Перейти к содержимому

Фотография

www.kino.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#81
*ежик в тумане*

*ежик в тумане*
  • Частый гость
  • 74 сообщений
глюк
  • 0

#82
RealShiningStar

RealShiningStar
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
хороший сайт, рецензии читаю просто ради интереса, по-любому будет собственное мнение
  • 0

#83
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Я не читаю рецензии на этом сайте! Просто смотрю расписание фильмов! И вообще рецензии это всегда сугубо объективное, не надо на это обращать внимание!!!

Мнения у всех разные, зачем тогда программировать восприятие фильма чужим мнением?
Посмотрел - увидел свое что-то. Рецензии мешают
  • 0

#84
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.... Рецензии мешают

Рецензии рецензиям рознь. Те, что на кино.кз мешают, согласен.
  • 0

#85
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
а вот я рецензии как раз таки читаю, правда больше верю друзьям которые сходили, хотя бывает что я могу иногда не согласится с их мнением, в общем сколько людей столько мнений
  • 0

#86
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

а вот я рецензии как раз таки читаю, правда больше верю друзьям которые сходили, хотя бывает что я могу иногда не согласится с их мнением, в общем сколько людей столько мнений

Я довольно сильно люблю кино и могу Вам сказать, что большинство рецензий на кино.кз - шлак, от их прочтения больше вреда, чем пользы.
  • 0

#87
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


а вот я рецензии как раз таки читаю, правда больше верю друзьям которые сходили, хотя бывает что я могу иногда не согласится с их мнением, в общем сколько людей столько мнений

Я довольно сильно люблю кино и могу Вам сказать, что большинство рецензий на кино.кз - шлак, от их прочтения больше вреда, чем пользы.

ну буду знать и не смотреть....вообще то здесь тем хватает где обсуждают ту или иную новинку, вот и сюда заглядываю :D
  • 0

#88
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

хороший сайт, рецензии читаю просто ради интереса, по-любому будет собственное мнение

+1000
рецензии читаю,но всегда руководствуюсь своими ощущениями,при выборе или оценке фильма.
  • 0

#89
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Смотрю на рейтинг фильма и читаю рецензии, но на мое отношение это никак не влияет. Если мне хочется посмотреть фильм-все равно иду. А бывает и так что фильм смотреть не хочется, но почитав рецензии идем на фильм. Бывает разочаровывает, а бывает и очень довольны.
  • 0

#90
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
мне пофиг на рецензии и рейтинги, просто часто пользую этот сайт для того чтоб знать куда и во сколько идти

Сообщение отредактировал Gr1nch: 01.03.2011, 14:17:21

  • 0

#91
SLV88

SLV88
  • Гость
  • 21 сообщений


Я не читаю рецензии на этом сайте! Просто смотрю расписание фильмов! И вообще рецензии это всегда сугубо объективное, не надо на это обращать внимание!!!

Мнения у всех разные, зачем тогда программировать восприятие фильма чужим мнением?
Посмотрел - увидел свое что-то. Рецензии мешают


Не только мешают, но и вредят.. Навязывание чужого мнения отвратительно и не корректно и напоминает своего рода разновидность завуалированной цензуры коммунистической эпохи....
  • 0

#92
Casandra

Casandra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Не смотрю на рейтинг фильма, такое чувство что кто то просто ставит всем 5 и все
зато читаю рецензии сама иногда пишу на задетые фильмы

и благодарна людям которые пишут, спасли мои деньги и время :laugh:
  • 0

#93
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А меня бесит,что утром нет расписания кинотеатров...а если я в обед хочу пойти,например? ррр...
  • 0

#94
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
ой рецензии там хоть убей никак не совпадают с ЦТ (бывшим)или как это еще по другому назвать специально сравниваю можно так сказать :spy:
незннаю кто там отписывается раньше всегда опиралась на их рецензии с фильма выходила злая как собака :shy: :weep:

Сообщение отредактировал мираслава8: 03.03.2011, 22:58:44

  • 1

#95
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Хороший сайт, есть вся инфа о кинотеатрах, часто пользуюсь им... Иногда бесит, что расписания нет заранее, чаще появляется после обеда(((
  • 0

#96
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Рецензии не читаю, сколько людей,столько и мнений....
  • 0

#97
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
перед каждым походом в кино захожу именно на этот сайт, слава богу время правильное всегда пишут. рецензии не читаю,читаю про фильм если устраивает иду
  • 0

#98
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Этот сайт уже не раз подводил нас!!!!
Пишут неправильное расписание фильма! Данные не обновляются!
Сегодня вот, зашли на сайт, посмотрели расписание, и в указанное время пошли в спутник, на "Больше чем секс", а когда приехали в кинотеатр, оказалось, что этот фильм не идет в это время!!!! :mad: :mad: Что ужасно нас разочаровало! Пришлось менять все свои планы.
На наш вопрос по чему на кино.кз, указана другая информация, они ответили, что кино.кз не обновляют инфу.
  • 1

#99
free_smoke

free_smoke
  • Гость
  • 5 сообщений
Сколько раз заходил не разу не подводили с расписанием
  • 0

#100
no_manner

no_manner
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Этот сайт уже не раз подводил нас!!!!
Пишут неправильное расписание фильма! Данные не обновляются!
Сегодня вот, зашли на сайт, посмотрели расписание, и в указанное время пошли в спутник, на "Больше чем секс", а когда приехали в кинотеатр, оказалось, что этот фильм не идет в это время!!!! :mad: :mad: Что ужасно нас разочаровало! Пришлось менять все свои планы.
На наш вопрос по чему на кино.кз, указана другая информация, они ответили, что кино.кз не обновляют инфу.

Это наверное потому, что расписание менеджеры кинотеатров утром высылают, а вот если происходят изменения, а они происходят!, то и получается ситуация описанная вами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.