Перейти к содержимому

Фотография

www.kino.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#61
Фокстон

Фокстон
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Здравствуйте, Уважаемые киноманы и интернетманы ))))
Я предлагаю обсудить сайт Kino.kz
Дело в том, что я уже раз десятый подряд попадаюсь на его ложь.
Если Вы заметили, то на каждый новый фильм там сразу несколько посетителей дают отличные рецензии..
идешь на фильм а оказывается что говно полное, и после этого такие же как и я обманутые пишут рецензии и в результате большинство открывают истенное лицо фильма... а поначалу было не так...
т.е. такое чувство что там поначалу пишут люди которые заинтересованные в рекламе показов в кинотеатрах...

Вот вопрос это только у меня такое впечатления о сайте или нет?
И есть ли в нашем инете альтернатива этому сайту?

По идее информацию на сайте размещают кинопрокатчики, главная задача которых - продать свой фильм. Поэтому они никогда не назовут свой фильм какащкой, даже если он таков и есть. Сайт kino.kz - это более-менее систематизированный ресурс о казахстанском кинопрокате. Если вам интересны реальные рецензии, то в российском интернете валом очень профессиональных сайтов, где рецензии и оценки объективные.
  • 0

#62
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Здравствуйте, Уважаемые киноманы и интернетманы ))))
Я предлагаю обсудить сайт Kino.kz
Дело в том, что я уже раз десятый подряд попадаюсь на его ложь.
Если Вы заметили, то на каждый новый фильм там сразу несколько посетителей дают отличные рецензии..
идешь на фильм а оказывается что говно полное, и после этого такие же как и я обманутые пишут рецензии и в результате большинство открывают истенное лицо фильма... а поначалу было не так...
т.е. такое чувство что там поначалу пишут люди которые заинтересованные в рекламе показов в кинотеатрах...

Вот вопрос это только у меня такое впечатления о сайте или нет?
И есть ли в нашем инете альтернатива этому сайту?

1. Топик, посвященный сабжевому кинопорталу, существует на ЦТ не первый год.
2. Опираться при выборе фильма для просмотра на рецензии обывателей (да хоть бы и высоколобых кинокритиков)? :spy: В сад! Все в сад! :dont:
  • 0

#63
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сайт очень удобный просмотра репертуара, времени начало сеанса и стоимости билетов...
а рецензию или рейтинг фильма лучше всего смотреть на кинопоиск.ру...
  • 0

#64
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

сайт очень удобный просмотра репертуара, времени начало сеанса и стоимости билетов...
а рецензию или рейтинг фильма лучше всего смотреть на кинопоиск.ру...

Есть мнение, что этот сайт гораздо удобнее по всем параметрам.
  • 0

#65
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
2001 все чаще и чаще :spy:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 06.09.2010, 16:41:37

  • 0

#66
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Вот вопрос это только у меня такое впечатления о сайте или нет?
И есть ли в нашем инете альтернатива этому сайту?


Я ориентируюсь в последнее время на американский сайт Rotten Tomatoes. Рейтинг этого сайта помогает определить ценность фильма в общих чертах.
  • 0

#67
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений


сайт очень удобный просмотра репертуара, времени начало сеанса и стоимости билетов...
а рецензию или рейтинг фильма лучше всего смотреть на кинопоиск.ру...

Есть мнение, что этот сайт гораздо удобнее по всем параметрам.

О, спасибо. :dandy: Даже не знала про этот сайт, теперь и на него буду заходить, когда соберусь в кино.
  • 0

#68
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Вот вопрос это только у меня такое впечатления о сайте или нет?
И есть ли в нашем инете альтернатива этому сайту?


Я ориентируюсь в последнее время на американский сайт Rotten Tomatoes. Рейтинг этого сайта помогает определить ценность фильма в общих чертах.

Kino.kz - это прежде всего киноафиша Казахстна. Например, на сайте в описании фильмов есть ссылки на imdb.com, kinopoisk.ru или тот же film.ru. За рейтингами, мнением критиков и ценителей можно ходить туда.
Я сам часто на КГ захаживаю.
  • 0

#69
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


Дело в том, что я уже раз десятый подряд попадаюсь на его ложь.
Если Вы заметили, то на каждый новый фильм там сразу несколько посетителей дают отличные рецензии..
идешь на фильм а оказывается что говно полное, и после этого такие же как и я обманутые пишут рецензии и в результате большинство открывают истенное лицо фильма... а поначалу было не так...
т.е. такое чувство что там поначалу пишут люди которые заинтересованные в рекламе показов в кинотеатрах...

Не совсем понятно в чём именно состоит ложь сайта или его администрации, ведь оставить свой комментарий может любой желающий. Это могут быть как представители прокатных компании, которые заинтересованы в кассовых сборах, так и представители кинотеатров. Это может быть кто угодно, в том числе и школота :rolleyes: Ну вы поняли :smoke:


kino.kz - пионер в области он-лайн "афиширования", но у него есть достойный конкурент kino.one.kz. Только последний у меня как-то коряво отображается. У всех так? Писал админу, но ничего не изменилось. По сабжу, можно было бы добавить массу фишек и быть по-настоящему первой афишей в нете.
  • 0

#70
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Только последний у меня как-то коряво отображается. У всех так?

У меня в хроме таблица расписания не полностью отображается. С другими браузерами проблем не было.

Сообщение отредактировал Patriot_: 08.09.2010, 15:01:16

  • 0

#71
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Только последний у меня как-то коряво отображается. У всех так?

У меня в хроме таблица расписания не полностью отображается. С другими браузерами проблем не было.

У меня тоже Хром, но и в Огненной Лисе тоже так показывала, где окошечко непосредственно с расписанием.
  • 0

#72
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Конкурентом еще стать надо, мне этот новый сайт неудобен. kino.kz - нормальный адекватный сайт: время, кинотеатры, рецензии, анонсы.. Только что уж troynik верит всем сообещниям :) да еще и обвиняет сайи во лжи... Я всегда читаю о фильме что найду и потом решаю, смотреть или нет только по своему ощущению, зачем же верить кому не попадя?..
  • 0

#73
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
На кино.кз захожу посмотреть какие премьеры на этой неделе.

Когда начинаю выбирать непосредственно сеанс, пользуюсь кино.уан.кз, намного удобнее.
  • 0

#74
Merinda

Merinda
  • Гость
  • 36 сообщений
Я тут недавно написала на kino.kz не очень хорошую рецензию на один наш отечественный фильм, а ее не опубликовали:-(.

Сообщение отредактировал Merinda: 20.09.2010, 14:55:16

  • 0

#75
Merinda

Merinda
  • Гость
  • 36 сообщений


Здравствуйте, Уважаемые киноманы и интернетманы ))))
Я предлагаю обсудить сайт Kino.kz
Дело в том, что я уже раз десятый подряд попадаюсь на его ложь.

Вот вопрос это только у меня такое впечатления о сайте или нет?
И есть ли в нашем инете альтернатива этому сайту?



Еще обман:-(. Обидно, а ведь раньше всегда читала рецензии зрителей, теперь не буду.

Сообщение отредактировал Merinda: 20.09.2010, 14:54:06

  • 0

#76
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Еще обман:-(. Обидно, а ведь раньше всегда читала рецензии зрителей, теперь не буду.

Кино.кз способствует появлению однобоких отзывов, объясню почему я так считаю.
Например вышел фильм, в четверг рецензий еще не было, я сходил сразу же, фильм отстой, написал что фильм не понравился, написал почему (сюжет не раскрывал). То есть по идее, в пятницу утром на сайте уже должен был появится мой отзыв, но ничего подобного, только хвалебные, типа супер-пупер! Естественно народ пошел на фильм, все выходные только положительные рецензии, и только в понедельник начинают всплывать более-менее реальные отзывы.
Еще раньше было голосование, которое сразу же показывало реальный расклад, его тоже убрали и установили малозаметные звездочки...
Так что, верить данному ресурсу нельзя! Да, как информационный, в плане расписания, сайт неплох, но не более.
  • 0

#77
(и(колюб

(и(колюб
  • Гость
  • 7 сообщений
Сайтом пользуюсь только чтобы посмотреть расписание. Рецензии ни раньше ни сейчас с моим вкусом не совпадают.
  • 0

#78
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
смотрю только расписание, на кинованкз не все кинотеатры актау. рецензии не читаю
  • 0

#79
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
судя по всему представитлей сайта тут больше ytm!
А раньше так все хорошо было
  • 0

#80
DVD sale

DVD sale
  • Гость
  • 8 сообщений
Я не читаю рецензии на этом сайте! Просто смотрю расписание фильмов! И вообще рецензии это всегда сугубо объективное, не надо на это обращать внимание!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.