Перейти к содержимому

Фотография

Почему мы уезжаем?Причины,из-за которых мы решились на смену места проживания.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#23091157
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

[mod]Уважаемые форумчане, поскольку тема разговора может иметь множество противоположных точек зрения, исключающих компромиссы, то при ее обсуждении просим придерживаться не только Правил форума, но и простых этических норм.
Любые, даже самые мало-мальские проявления национализма, шовинизма и т.п. болезней мозга, а так же переходы на личности будут приводить к немедленной изоляции пациента от сообщества. Такие пользователи форуму не нужны.
Если к-л высказывания с нарушениями остаются без наказаний, троллинг и провокации - плз не уподобляйтесь провокаторам и тролля, не цитируйте их (чего они и добиваются) - жмите "жалоба" плз, модераторы имеют более весомые аргументы в таких спорах.
Спасибо за понимание.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.11.2012, 11:47:59

  • 25

#7961
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений


202. С какого периода в Казахстане распространился «Звериный стиль» в искусстве?

Простите у меня вопрос! А чем вас смущает сие задание?

меня, честно сказать, формулировка смущает: во времена распространения звериного стиля в искусстве Казахстана (как впрочем, и нынетитульной нации) еще и в проекте не существовало. Поэтому, на мой взгляд, наиболее точным ответом на вопрос будет "задолго до существования Казахстана". Но вряд ли такой ответ предусмотрен.
А примазки такие, опять-таки на мой взгляд, напоминают ситуацию, если б, например, кому-то выделили пустующую квартирку, и предположим при ремонте там бы ордена ВОВ нашлись, и на этом основании новые жильцы начали бы себя на каждом углу пяткой в грудь колотить на тему "Роль нашего семейства в победе над Гитлеровской Германией"

Сообщение отредактировал Марион: 23.02.2013, 15:23:13

  • 3

#7962
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений



202. С какого периода в Казахстане распространился «Звериный стиль» в искусстве?

Простите у меня вопрос! А чем вас смущает сие задание?

меня, честно сказать, формулировка смущает: во времена распространения звериного стиля в искусстве Казахстана еще и в проекте не существовало. Поэтому, на мой взгляд, наиболее точным ответом на вопрос будет "задолго до существования Казахстана". Но вряд ли такой ответ предусмотрен

Это вы сейчас как историк заявляете?

#7963
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Марион, пока вы не поторопились с ответом, вам такая наводочка Персия - Иран ;)



#7964
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Это вы сейчас как историк заявляете?

просто на вскидку помню, что формирование казахской нации началось примерно в 14 веке нашей эры, а вполне себе европеоидные племена, пользовавшие этот стиль, проживали во 2 веке ДО н.э. После чего, по слухам, благополучно переехали на ПМЖ в дальние индийские края, что и позволило в дальнейшем данную "квартирку" заселить уже совершенно другими племенами.
  • 0

#7965
Марианна-69

Марианна-69
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Простите у меня вопрос! А чем вас смущает сие задание?

Теперь уже не смущает!!!! НДААА,,,,,, Объясните своим детям что такое " ЗВЕРИННЫЙ СТИЛЬ" в исскувстве????? Мне всё равно , даже гуглить не буду!!!

Сообщение отредактировал Марианна-69: 23.02.2013, 15:39:22

  • 0

#7966
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Простите у меня вопрос! А чем вас смущает сие задание?

Теперь уже не смущает!!!! НДААА,,,,,, Объясните своим детям что такое " ЗВЕРИННЫЙ СТИЛЬ" в исскутве????? Мне всё равно , даже гуглить не буду!!!

В этом вся ваша сущность

#7967
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Учите Казахский язык,историю, обычии .Вам воздасца.

202. С какого периода в Казахстане распространился «Звериный стиль» в искусстве? Это тоже вопрос по ЕНТ в школе!!!

Да он всегда у них присутствовал, ибо......... :laugh: :faceoff: :lol:

Скрытый текст


#7968
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Кстати, барышни, зря вы так - украшения в этом стиле действительно улетные совершенно. Другое дело, что Казахстан и казахи тут, собственно говоря, "мимо шли". Но претендовать на "родину слонов" сейчас почему-то стало модным во многих свежеиспеченных государствах, не только в КЗ
  • 0

#7969
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений


Учите Казахский язык,историю, обычии .Вам воздасца.

202. С какого периода в Казахстане распространился «Звериный стиль» в искусстве? Это тоже вопрос по ЕНТ в школе!!!

Да он всегда у них присутствовал, ибо......... :laugh: :faceoff: :lol:

Скрытый текст

Вам в самом деле смешно?

#7970
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Кстати, барышни, зря вы так - украшения в этом стиле действительно улетные совершенно. Другое дело, что Казахстан и казахи тут, собственно говоря, "мимо шли". Но претендовать на "родину слонов" сейчас почему-то стало модным во многих свежеиспеченных государствах, не только в КЗ

Совершенно согласен насчет того, что очень интересное направление.

#7971
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Вам в самом деле смешно?

Не, я рыдаю тут... :faceoff: :lol:

Кстати, барышни, зря вы так - украшения в этом стиле действительно улетные совершенно. Другое дело, что Казахстан и казахи тут, собственно говоря, "мимо шли". Но претендовать на "родину слонов" сейчас почему-то стало модным во многих свежеиспеченных государствах, не только в КЗ

Ну не знаю, не знаю.... на вкус и цвет - фломастеры разные..... :dandy:
Меня как-то больше "вставляет" что-то более изысканное.... :rolleyes: например, ВОТ..

#7972
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Вам в самом деле смешно?

Не, я рыдаю тут... :faceoff: :lol:

Кстати, барышни, зря вы так - украшения в этом стиле действительно улетные совершенно. Другое дело, что Казахстан и казахи тут, собственно говоря, "мимо шли". Но претендовать на "родину слонов" сейчас почему-то стало модным во многих свежеиспеченных государствах, не только в КЗ

Ну не знаю, не знаю.... на вкус и цвет - фломастеры разные..... :dandy:
Меня как-то больше "вставляет" что-то более изысканное.... :rolleyes: например, ВОТ..

В таком случае я вам искренне сочувствую!

#7973
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Таких удачников пачками уничтожали, причем все режимы. Не знаю насколько это было правильно в тех условиях, но было. Концлагеря почти во всех странах присутствовали


Я не совсем понял: это восхваление уничтожения каких-то классов людей или глорификация концлагерей?

#7974
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Простите у меня вопрос! А чем вас смущает сие задание?

Теперь уже не смущает!!!! НДААА,,,,,, Объясните своим детям что такое " ЗВЕРИННЫЙ СТИЛЬ" в исскувстве????? Мне всё равно , даже гуглить не буду!!!

Если с умом подойти, можно даже денег срубить на "зверином стиле в искусстве", вот к примеру, известный казахстанский художник Канат Ибрагимов, продемонстрировал его зарезав барана на ярмарке "Арт-Москва" и стал известным http://www.arba.ru/art/849/5
  • -3

#7975
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Кстати, барышни, зря вы так - украшения в этом стиле действительно улетные совершенно. Другое дело, что Казахстан и казахи тут, собственно говоря, "мимо шли". Но претендовать на "родину слонов" сейчас почему-то стало модным во многих свежеиспеченных государствах, не только в КЗ


Если я не ошибаюсь, нигде и не учат детей тому, что в каменном веке казахи занимались зверинным стилем.
Как бы даже шовинисты 80 левела знают, что казахи официально появились в 14-15 веках.

Попутали вы. Причина тому - ну вы и сами знаете :faceoff:

#7976
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Меня как-то больше "вставляет" что-то более изысканное.... :rolleyes: например, ВОТ..

эээхх... неромантичная Вы)) только представьте: 2,5 тысячи лет назад, инструменты самые примитивные, технологии разрабатываются с нуля, а люди не циклятся на том, чтобы пузо набить, а создают шедевры, которые в отличие от этого колечка из моды через 1-2 года не выйдут.. Не думаю, что стоит так уж тотально отрицать все. что так или иначе связано с этой территорией, даже если со стороны идет навязывание новых стереотипов, и как каждое действие "вызывает противодействие"
  • 0

#7977
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Если с умом подойти, можно даже денег срубить на "зверином стиле в искусстве", вот к примеру, известный казахстанский художник Канат Ибрагимов, продемонстрировал его зарезав барана на ярмарке "Арт-Москва" и стал известным http://www.arba.ru/art/849/5


а групповуха в центре Москвы с участием курицы и ребенка - это зверинный стиль или нет? :D

#7978
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Если с умом подойти, можно даже денег срубить на "зверином стиле в искусстве", вот к примеру, известный казахстанский художник Канат Ибрагимов, продемонстрировал его зарезав барана на ярмарке "Арт-Москва" и стал известным http://www.arba.ru/art/849/5

а групповуха в центре Москвы с участием курицы и ребенка - это зверинный стиль или нет? :D

Несомненно!
  • -3

#7979
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений


Если с умом подойти, можно даже денег срубить на "зверином стиле в искусстве", вот к примеру, известный казахстанский художник Канат Ибрагимов, продемонстрировал его зарезав барана на ярмарке "Арт-Москва" и стал известным http://www.arba.ru/art/849/5

а групповуха в центре Москвы с участием курицы и ребенка - это зверинный стиль или нет? :D

Несомненно!

Я думаю, что все-таки это не совсем то!

#7980
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Если я не ошибаюсь, нигде и не учат детей тому, что в каменном веке казахи занимались зверинным стилем.

Билл, подправлю: не в каменном. Бронза))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.