Перейти к содержимому

Фотография

Почему мы уезжаем?Причины,из-за которых мы решились на смену места проживания.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#23091157
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

[mod]Уважаемые форумчане, поскольку тема разговора может иметь множество противоположных точек зрения, исключающих компромиссы, то при ее обсуждении просим придерживаться не только Правил форума, но и простых этических норм.
Любые, даже самые мало-мальские проявления национализма, шовинизма и т.п. болезней мозга, а так же переходы на личности будут приводить к немедленной изоляции пациента от сообщества. Такие пользователи форуму не нужны.
Если к-л высказывания с нарушениями остаются без наказаний, троллинг и провокации - плз не уподобляйтесь провокаторам и тролля, не цитируйте их (чего они и добиваются) - жмите "жалоба" плз, модераторы имеют более весомые аргументы в таких спорах.
Спасибо за понимание.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.11.2012, 11:47:59

  • 25

#381
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

a.s.d Ты же сам пишешь.Ничего не делаеться для людей с нашими ресурсами.А что должно делаться и кто должен делать тогда ? Я считаю что должны платиться пособия. А ты требуешь у людей работать дворниками. Когда в эмиратах и норвегии работают дворниками гастарбайтеры.А местные живут на нефтедоллары.

ну да особено в Норвегии, пособия нужно и правельно отменять, но при этом нужно создавать рабочие места для народа например: дворник,швея итд.
Почему кто то должен с 6 утра до 8 вечара вкалывать а другой раз в месяц за пособием ходить ?????
  • 0

#382
robinson

robinson
  • Читатель
  • 96 сообщений
Ты на вопрос ответь.Что в богатой ресурсами стране можно сделать чтобы все жили обеспеченно и защищенно материально ?На что должны тратиться нефтедоллары ??На саммиты обсе и сьезды религий ?
Тебе хорошо говорить сидя в офисе идите работать дворниками.Сам дворником работал ?
И что теряет работающий от пособий ?Деньги на пособия выделяються с нефтедолларов а не с его налогов.

Сообщение отредактировал robinson: 07.11.2012, 12:18:08


#383
Марианна-69

Марианна-69
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


а скажитека Бермуда у вас регистрация была 2 недели назад. у вас 65 сообщений и 53 плюса, было 54 поставил один минус за цитируемый пост. (ну не говорил я про агрессивные бревна даже близка, это вы про березу и баобаб талдычили) Внимание вопрос! Откуда плюсы? не говорите только, что каждое ваше сообщение кто-то плюсует. Другие подобные сообщения, такие же как у вас по тону не плюсуют, а плюсуют только Вас одну. Регистрация недавно была, откуда поклонники? Может у вас двойная жизнь?

Дам Вам стандартный сетевой совет - выпейте галаперидола и ложитесь баиньки. Осень скоро кончится, и призраки врагов повсюду перестанут тревожить.

''(ну не говорил я про агрессивные бревна даже близка, это вы про березу и баобаб талдычили)'' . Вы опять не поняли, бедняжка? Я Вам объясню. Я написала про агрессивные бревна, имея ввиду Вас. Вам совсем нехорошо я вижу, мне приписываете свои собственные домыслы, себе - мои посты. Спите, спите, всё хорошо.

Надоел , терпенья нет читать его ахинею!!!!! Фанатов стал считать, бред нести. Забудьте его как страшный сон!!!!!

Сообщение отредактировал Марианна-69: 07.11.2012, 12:20:57

  • 1

#384
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Ты на вопрос ответь.Что в богатой ресурсами стране можно сделать чтобы все жили обеспеченно и защищенно материально ?На что должны тратиться нефтедоллары ??На саммиты обсе и сьезды религий ? Тебе хорошо говорить сидя в офисе идите работать дворниками.Сам дворником работал ? И что теряет работающий от пособий ?Деньги на пособия выделяються с нефтедолларов а не с его налогов.

Я с 14 лет торговал Караваном на дорогах, с18 лет гонял машины с европы итог в 24 купил 2-х квартиру за свои денги правда предки 10000 докинули.
Да работаю в офиссе с 5 утра до 8 вечера.Нефтебаксы должны тратится на экономику, промышлиность, заводы, новые рабочие места,а не на пособия для лентяеев. Судя по вашим постам имено вас и лешили этих пособий.В Ате работу за 40-60 найти как два пальца.. так нет нам пособия подовай.

Сообщение отредактировал A.S.D: 07.11.2012, 12:26:34

  • 1

#385
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

...Народ, ну и базар вы тут развели... Если собрались или думаете переезжать по крайней мере в Россию, то смелей вперед!!!

+10000!!! :hi:

Тем более тот, кто решил уехать или сильно желает это сделать, будет всегда искать причины для отъезда во всём, лищний раз убеждая себя, что сделал правильный выбор. А тот, кто решил остаться, будет искать только позитивные моменты. Так устроена психика человека.

Каки е нафиг поиски почитай мой пост полностью, нафига мне жить в этой стране где 20 летняя дыдла кочаясь на детской качели шелкая семички не уступает ребенку место и материт причем в присутсвии 5 летнего ребенка ????

Я так понял, что вы уезжатете в Россию. Сразу хочу вас предупредить, что вам там место не уступят тем более. Там с этим действительно проблема. Ещё могут и по башке настучать.

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 07.11.2012, 12:24:34


#386
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений


а скажитека Бермуда у вас регистрация была 2 недели назад. у вас 65 сообщений и 53 плюса, было 54 поставил один минус за цитируемый пост. (ну не говорил я про агрессивные бревна даже близка, это вы про березу и баобаб талдычили) Внимание вопрос! Откуда плюсы? не говорите только, что каждое ваше сообщение кто-то плюсует. Другие подобные сообщения, такие же как у вас по тону не плюсуют, а плюсуют только Вас одну. Регистрация недавно была, откуда поклонники? Может у вас двойная жизнь?

Дам Вам стандартный сетевой совет - выпейте галаперидола и ложитесь баиньки. Осень скоро кончится, и призраки врагов повсюду перестанут тревожить.

''(ну не говорил я про агрессивные бревна даже близка, это вы про березу и баобаб талдычили)'' . Вы опять не поняли, бедняжка? Я Вам объясню. Я написала про агрессивные бревна, имея ввиду Вас. Вам совсем нехорошо я вижу, мне приписываете свои собственные домыслы, себе - мои посты. Спите, спите, всё хорошо.

ага! все таки то, о чем вы говорили свершилось! налет культурности с вас слетел и показались быдловские гены :lol: . Оскорбляете? Ну-ну. Нервишки сдают, срываться начали, чувствуется нервное возбуждение, наверно возраст сказывается :) ("Я чувствую как дрожат твои пальцы" © Флинт, остров сокровищ.) :dandy: Да, кстати, а вы знаете, что самый первый и верный признак шизофрении уверенность больного в том, что он абсолютно здоров. Странно еще то, что про галаперидол вы знаете, а общий уровень грамотности низкий. Этот факт наводит на определенные мысли. А сплю я исключительно хорошо, спасибо. Вам желаю больше здоровья. :hi:
А откуда у вас плюсы так и не сказали, тактично переведя тему на болезнь окружающих. Ну откуда ваши плюсы? Мне очень интересно.

Сообщение отредактировал forumist: 07.11.2012, 12:29:37


#387
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

...Народ, ну и базар вы тут развели... Если собрались или думаете переезжать по крайней мере в Россию, то смелей вперед!!!

+10000!!! :hi:

Тем более тот, кто решил уехать или сильно желает это сделать, будет всегда искать причины для отъезда во всём, лищний раз убеждая себя, что сделал правильный выбор. А тот, кто решил остаться, будет искать только позитивные моменты. Так устроена психика человека.

Каки е нафиг поиски почитай мой пост полностью, нафига мне жить в этой стране где 20 летняя дыдла кочаясь на детской качели шелкая семички не уступает ребенку место и материт причем в присутсвии 5 летнего ребенка ????

Я так понял, что вы уезжатете в Россию. Сразу хочу вас предупредить, что вам там место не уступят тем более. Там с этим действительно проблема. Ещё могут и по башке настучать.

да нууу уже живем и проблем не наблюдаем вы наверное про Чечню говорите

Сообщение отредактировал A.S.D: 07.11.2012, 13:00:36

  • 0

#388
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
A.S.D, Чечню. Я только рад за вас. Удачи вам.

#389
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений



а скажитека Бермуда у вас регистрация была 2 недели назад. у вас 65 сообщений и 53 плюса, было 54 поставил один минус за цитируемый пост. (ну не говорил я про агрессивные бревна даже близка, это вы про березу и баобаб талдычили) Внимание вопрос! Откуда плюсы? не говорите только, что каждое ваше сообщение кто-то плюсует. Другие подобные сообщения, такие же как у вас по тону не плюсуют, а плюсуют только Вас одну. Регистрация недавно была, откуда поклонники? Может у вас двойная жизнь?

Дам Вам стандартный сетевой совет - выпейте галаперидола и ложитесь баиньки. Осень скоро кончится, и призраки врагов повсюду перестанут тревожить.

''(ну не говорил я про агрессивные бревна даже близка, это вы про березу и баобаб талдычили)'' . Вы опять не поняли, бедняжка? Я Вам объясню. Я написала про агрессивные бревна, имея ввиду Вас. Вам совсем нехорошо я вижу, мне приписываете свои собственные домыслы, себе - мои посты. Спите, спите, всё хорошо.

Надоел , терпенья нет читать его ахинею!!!!! Фанатов стал считать, бред нести. Забудьте его как страшный сон!!!!!

я что рядом с вами с револьвером стою и заставляю читать мои посты? Не нравиться не читайте. Наверно плюсы бермуде ставите вы. Извиняюсь за интимный вопрос: А ip у вас разные?

Сообщение отредактировал forumist: 07.11.2012, 12:33:48


#390
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

я что рядом с вами с револьвером стою и заставляю читать мои посты? Не нравиться не читайте. Наверно плюсы бермуде ставите вы. Извиняюсь за интимный вопрос: А ip у вас разные?

О Боги!!! :faceoff: Уважаемый forumist не верьте! Галоперидол вас не спасет! Лоботомия- это ваш шанс!
Открою вам не большую тайну- вы пишите на форуме и все ваши опусы видны остальным участникам этого форума! Если вы и дальше будете уверенны, что это ваши личные заметки в дневнике, который вы храните под подушкой- бегом к врачу. шансов мало, но слегка состояние улучшить можно! Бред, увы, не лечится!
Огромная просьба к остальным! Кто то должен остановиться первым!
По прежнему интересно почитать личные причины отъезда, а все остальное уже флуд чистой воды!
[ex]замечание о нарушении п.2.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.11.2012, 17:29:26

  • 0

#391
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#392
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Уважаемый Модератор проверте ник Lily_Bermuda в прям интересно из 67 постов 65 с + ?????????????
  • 0

#393
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю ИнопланетныйХвость вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.[/ex]
  • 1

#394
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю ИнопланетныйХвость вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

#395
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю A.S.D вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#396
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю robinson вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

#397
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Модератор красава так нам всем и надо
[ex]замечание о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.11.2012, 13:10:06

  • 0

#398
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю A.S.D вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#399
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Вы, конечно, молодец - не плюетесь, ездите по правилам, не мусорите. Но этого мало.

Мало не этого (я же написал и т.п.), а того что так не делают другие, те, кто плюётся, нарушает правила, мусорит и т.п.
  • 0

#400
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Вы думаете в центральном нечерноземье все такие как вы? Или в Казахстане все плюются и мусорят?

Не знаю, как там в нечерноземье, но я бы хотел жить в обществе людей похожих по культуре на меня. Неважно, где это место и есть ли оно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.