Перейти к содержимому

Фотография

СРОЧНО. кома. как помочь ребенку?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#61
Dianulya

Dianulya
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте! Пусть Богданчик скорее поправляется и чтобы все, что случилось, забылось как страшный сон. Дай Бог, чтобы мама могла поскорее прижать к себе своего малыша. Очень за него переживаем. Побольше Вам сил!
  • 0

#62
LyubovNikolaevna

LyubovNikolaevna
  • Гость
  • 8 сообщений
SemicvetikN - Подскажите пожалуйста, какого состояние Богданчика на сегодняшний день? Очень переживаю.
  • 0

#63
Nalita

Nalita
  • Частый гость
  • 61 сообщений
как же там Богданчик?
  • 0

#64
пуфистик

пуфистик
  • Гость
  • 31 сообщений
Господи дай силы малышу выкарабкаться, пожалуйста верни ему здоровье. Семисветик не молчите, как малыш?
  • 0

#65
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
состояние - без изменений. (
Что-то улучшается, но не надолго, а какие-то показатели падают периодически.
  • 0

#66
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Доброго времени суток. Подскажите, какой укол для снижения температуры делали? Анальгин с димедролом?

Желаю вам много сил и терпения и конечно же выздоровления Богдану.
  • 0

#67
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
у моего сына как то была высокая тем-ра, вызвали скорую - мама памятуя о советских временах стала просить, чтоб сделали укол от температуры
а они нам отказали
сказали, что у них сейчас нет никаких уколов, а только свечи

скорейшего выздоровления мальчишечки!

а вот врача того мне кажется надо наказать, чтоб он других людей еще не покалечил!
  • 0

#68
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

у моего сына как то была высокая тем-ра, вызвали скорую - мама памятуя о советских временах стала просить, чтоб сделали укол от температуры
а они нам отказали
сказали, что у них сейчас нет никаких уколов, а только свечи

скорейшего выздоровления мальчишечки!

а вот врача того мне кажется надо наказать, чтоб он других людей еще не покалечил!



Нет, когда поправится Богдан. Тогда своими ножками придем сначала в эту больницу, где лежим, и скажем, что мы здоровы, и скажем "Спасибо".
А потом к тому врачу (тогда и будем думать, что с ним делать). Сейчас нужно думать о ребенке, а не о наказании.

Сообщение отредактировал SemicvetikN: 10.11.2012, 09:55:46

  • 0

#69
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Сегодня 16 день комы.

Пока о состоянии не могу ничего сказать. Сильных перемен нет - слава Богу, не в худшую, но, увы, и не в лучшую сторону.
Иной раз кажется, что мы радуемся, как малые дети каждой весточке, будь она даже микроскопической.
А на следующий день - шаг назад.
Поэтому смогу сообщить о состоянии только тогда, когда будет заметный сдвиг.

Спасибо за поддержку.
  • 0

#70
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
перенесите темку в ветку "благотворительность". Хоть советами там мамочки помогут. И насколько я знаю, в реанимации работает очень хороший врач - Леонтьева Оксана Геннадьевна. Ее координаты есть в темке про врачей.

Сообщение отредактировал Mami: 10.11.2012, 10:53:24

  • 0

#71
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Благотворительность - это когда деньги на лечение собирать.
У нас пока вопрос - выйти из комы.
  • 0

#72
Светлана Иваненко

Светлана Иваненко
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Боже мой читаю и сердце кровью обливается, особенно из за циничности врачей, ведь иногда и слово доброе лечит. Я когда ждала свою первую дочку, еще в утробе у неё нашли патологию и после узи меня без анализов отправили со словами "иди убирай". Я естественно никуда не пошла, начала искать врачей и надежду и только благодаря зав.отделением генетики Гудик И.Э. я познакомилась с Турсункуловым Бахтияром Шахайдаровичем, они мне дали надежду я успокоилась и вынашивала свою малышку, но 1 раз в месяц на консилиуме врачей гинекологов и узистов я подвергалась такому моральному давлению, что врагу не пожелаешь. К сожалению я узнала, что Бахтияр Шахайдарович ушел из медицины, он действительно детский хирург от бога, конечно незнаю может ли это как нибудь помочь, Но если вы найдете его контакты, я уверена, что хотя бы советом, что нибудь вам подскажет, он работал в республиканском центре педиатрии по ул.Аль Фараби. Передайте маме пожалуйста все будет хорошо, главное верить и не на секунду не сомневаться.
  • 0

#73
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Спасибо нашим врачам. Спасибо, что борются вместе с нами.
Мы верим, что вместе мы справимся.
  • 0

#74
Lozhenka

Lozhenka
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
SemicvetikN держите нас в курсе. Очень переживаю и жду скорейшего выздоровления Богданчика. Он должен справиться.
  • 0

#75
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Извените не могу найти координаты клиники как только найду сразу же отправлю. Богданчик выздоравливай.
  • 0

#76
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Всем доброго утра.

Мы все надеялись, что когда пойдет снег, Богдаша будет уже дома.
Ан нет.
Мы снег застали возле больницы.... А он в реанимации.....

Вопрос с клиниками актуален.
Я понимаю, что наши врачи стараются делать все и даже больше.
Но наверняка есть такие клиники, которые помогут им.
Пишите, предлагайте, советуйте.
Очень прошу.
  • 0

#77
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
К сожалению советом помочь не могу ... Но и равнодушной к теме остаться не могу.
Скорейшего выздоровления Богданчика, родителям и близким сил и терпения!

Сообщение отредактировал alexandra_k: 13.11.2012, 13:46:09

  • 0

#78
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Спасибо от их имени.
  • 0

#79
Светлана Иваненко

Светлана Иваненко
  • Частый гость
  • 96 сообщений
слава богу, что открыв темку спустя пару дней, ситуация не ухудшилась. Держитесь, все будет хорошо.
  • 0

#80
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
ДАЙ БОГ СИЛ МАЛЫШУ И ЕГО РОДИТЕЛЯМ!!!! Мы будем молится за него.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.