Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Штатное головное устройство ! Grand-auto.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 968

#28834639
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Интернет-магазин

WWW.GRAND-AUTO.KZ

Имея опыт продаж Штатных головных устройств, мы можем профессионально подобрать вам желаемый товар, оказывать тех поддержку, гарантийный ремонт. За 2 года деятельности, клиентами интернет-магазина стали более сотни человек по всему Казахстану. На всю продукцию товара (Winca, RoadRover) даем гарантию - 1 год. Создан форум, где мы показываем видео-обзоры новинок, отвечаем на вопросы, показываем заказанные товары клиентов, показываем живые фотки ШГУ.

 

Штатная автомагнитола, или штатное головное устройство (ШГУ) - это мультимедийный системный комплекс, который повторяет дизайн заводской аудиосистемы, но при этом имеет гораздо больше возможностей.

 

Мы работаем напрямую с известными заводами,как:

Winca серия S100/S150/S90 logowinca.jpg

 

RoadRover/Intro   logoRoadrover.png

на базе:

WinCe 6.0

Android 2.3+

 

Интернет магазин

WWW.GRAND-AUTO.KZ

 

Прямые поставки с завода.

Срок поставки товара 10-14 дней.

Покупаем то что в наличии.

Гарантия 1 год.

 

ОТПРАВЛЯЕМ В РЕГИОНЫ!!!

Нам доверились многие с других городов, чувствуйте себя уверенным при заказе, вам доставят ваш товар до двери.

У нас  всегда есть возможность купить штатную магнитолу человеку с любыми финансовыми возможностями!

Мы можем также предложить бюджетные варианты которые имеют все необходимые опции, с гарантией!

 

Если вы самостоятельно нашли автомагнитолу и хотите приобрести (с любых Китайских сайтах, Taobao, eBay и.т.д.), можем помочь вам привезти в Казахстан, все риски  берем на себя.

- оплата производится в офисе

-проверяем, консультируем по выбору

-срок поставки будет меньше, чем у почтового отправителя

-проверяем на заводской брак

Добро Пожаловать на территорию Низких цен!

Контактные данные:

тел: +7 777 099 99 44

          WhatsApp

             Viber

skype: adak_ensapov

email: info@grand-auto.kz

highllander real_01.jpg DSC_0002.jpg
DSC_0003.jpg IMG_0819.JPG

 


  • 0

#401
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

 

Штатные магнитолы Winca/Roadnav (в России MyDean)!!! прямые поставки с завода Winca !!! Заказываем !!! (8-10 дней) . Покупаем то что в наличии!!! Гарантия 90 дней!  

Цены WINCA  от 60 000 до 80 000тг.!

WWW.GRAND-AUTO.KZ

 

Так же,  вы можете заказать у нас магнитолы  таких брэндов как :

Penhui (http://www.pen-hui.com/)

 

CUSP  (http://cusptech.com/)  Цены CUSP  от 40 000 до 55 000тг.!

 

Hualingan (http://en.hualingan.com/)

- Доставка 10 - 14 дней!

Гарантия на целостность и сохранность достовляемого товара.

- Гарантия 30 дней на заводской брак!

У нас  всегда есть возможность купить штатную магнитолу человеку с любыми финансовыми возможностями!

 

Добро Пожаловать на территорию Низких цен!

 
post-417483-0-31413400-1378718715_thumb.

 

 

Добрый утро. Подскажите, а на KIA RIO 2013 есть штатное устройство?


  • 0

#402
владимир усатый

владимир усатый
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Для митсубиси аутлендера 2007г.в. Чтонить есть?
Инетересует гу с монитором.
Спасибо

 

1. Winca

2. RoadRover

 

если заинтересует, срок доставки приятно удивит вас, дальнейшие  вопросы по тел или  в ли

Можно цены на них обоих, комплектации и что из допов можно заказать


  • 0

#403
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Добрый день, топикстартеру и уважаемому сообществу!

 

Вопрос по андроидоносным аппаратам еще назрел, все забывал спросить

 

Как понимаю, к ШГУ можно подключить как минимум 2 устройства через синезуб, одно из них будет, например, устройство obd для постоянного общения с can-шиной авто, а вторым подключим телефон.

В данном случае первое устройство постоянно общается по каналу, второе только при поступлении/осуществлении вызова.

Вопрос сам такой, ежели замечали, разбирались - будет ли у телефонного соединения при звонке приоритет по синезубу?

 

Вопрос назрел в связи с тем, что щас перед заказом хочу определиться либо obd взять синезубый или же не парится и подключить проводочками и оставить канал чистым и только под телефон (в основном)

 

Дополнительный вопрос: указанный выше суповой набор под Туарег включает в себя OBD-скан, это usb_овый или синезубый? )))

 

И пожалуй последний вопрос общего характера: Wi-Fi и 3G работают строго через модем, подключаемый к usb_овому входу. У каждого свой или вход один единный и пользоваться можно либо тем либо другим, паралельно никак?


Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 12.12.2013, 15:30:00

  • 0

#404
Сергей Ведерников

Сергей Ведерников
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Всем привет. С некоторой опаской перечислил сегодня деньги фирме Grand-auto за головное устройство для Ssang Yong Kyron. Посмотрим что из этого выйдет. Буду отмечаться здесь по этому поводу. 

На следующий день, 27.11.13 я получил сообщение "Заказ подвержден". 

 

Сегодня 07 декабря я получил сообщение что заказанное мной ШГУ находится в Алматы. С момента заказа (внесения денег) прошло 12 дней, на мой взгляд не плохо.   Поскольку я заказывал еще и камеру заднего вида придется еще немного подождать.

 

Сегодня 12 декабря я получил сообщение, что камера моя поступила. И сегодня комплект ШГУ и камера будут отправлены в Актау. Ждемс.


  • 0

#405
Den_1977

Den_1977
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет, пришел мой заказ ещё 7 декабря.Все что заказывал всё пришло.Поставил в машину всё нравиться,звук,видио обд-2, всё работает,карты навител интернет вообщим буду юзать.


  • 0

#406
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Всем привет, пришел мой заказ ещё 7 декабря.Все что заказывал всё пришло.Поставил в машину всё нравиться,звук,видио обд-2, всё работает,карты навител интернет вообщим буду юзать.

Благодарю Денис, с вами было приятно работать!

Денис не большая просьба, ответить на вопрос уважаемым клиентам, в общем вопрос выше такой:

 

"Как понимаю, к ШГУ можно подключить как минимум 2 устройства через синезуб, одно из них будет, например, устройство obd для постоянного общения с can-шиной авто, а вторым подключим телефон.

В данном случае первое устройство постоянно общается по каналу, второе только при поступлении/осуществлении вызова.

Вопрос сам такой, ежели замечали, разбирались - будет ли у телефонного соединения при звонке приоритет по синезубу?

 

Вопрос назрел в связи с тем, что щас перед заказом хочу определиться либо obd взять синезубый или же не парится и подключить проводочками и оставить канал чистым и только под телефон (в основном)"

 

так как я еще не совсем знаком с этой програмкой, ответ пожалуйста.

 

вкратце, подключи тел по bluetooth к магнитоле затем включи программу обд, пусть тебе позвонят на тот номер который подключен к магнитоле, что произойдет? либо попробуй включить музыку на тел BT, и включи програмку обд, что будет, музыка играет и програма работает?

 

Спасибо!


  • 0

#407
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Добрый день, топикстартеру и уважаемому сообществу!

 

Вопрос по андроидоносным аппаратам еще назрел, все забывал спросить

 

Как понимаю, к ШГУ можно подключить как минимум 2 устройства через синезуб, одно из них будет, например, устройство obd для постоянного общения с can-шиной авто, а вторым подключим телефон.

В данном случае первое устройство постоянно общается по каналу, второе только при поступлении/осуществлении вызова.

Вопрос сам такой, ежели замечали, разбирались - будет ли у телефонного соединения при звонке приоритет по синезубу?

 

Вопрос назрел в связи с тем, что щас перед заказом хочу определиться либо obd взять синезубый или же не парится и подключить проводочками и оставить канал чистым и только под телефон (в основном)

 

Дополнительный вопрос: указанный выше суповой набор под Туарег включает в себя OBD-скан, это usb_овый или синезубый? )))

 

И пожалуй последний вопрос общего характера: Wi-Fi и 3G работают строго через модем, подключаемый к usb_овому входу. У каждого свой или вход один единный и пользоваться можно либо тем либо другим, паралельно никак?

Здравствуйте,

к сожалению пока еще не юзал...

но скажу что в настройках программы есть функция: "включить блютуз при включении программы и выключить блютуз при закрытии" и "постоянно включить и держать связь с ОБД, даже если программы закрыта"

 

у Винки(то что на туарега) нет программы с завода, то есть подключаем отдельно, это значит можно по bluetooth и USB.

для Wi-fi и 3G отдельный usb вход и только для этого, параллельно нельзя. для музыки USB отдельно (Winca)


  • 0

#408
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

 

 

Всем привет. С некоторой опаской перечислил сегодня деньги фирме Grand-auto за головное устройство для Ssang Yong Kyron. Посмотрим что из этого выйдет. Буду отмечаться здесь по этому поводу. 

На следующий день, 27.11.13 я получил сообщение "Заказ подвержден". 

 

Сегодня 07 декабря я получил сообщение что заказанное мной ШГУ находится в Алматы. С момента заказа (внесения денег) прошло 12 дней, на мой взгляд не плохо.   Поскольку я заказывал еще и камеру заднего вида придется еще немного подождать.

 

Сегодня 12 декабря я получил сообщение, что камера моя поступила. И сегодня комплект ШГУ и камера будут отправлены в Актау. Ждемс.

 

Уважаемый Сергей, товар отправлен, но  прошу вас понять, что скорее всего вы получите свой товар после праздников...


  • 0

#409
Den_1977

Den_1977
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Всем привет, пришел мой заказ ещё 7 декабря.Все что заказывал всё пришло.Поставил в машину всё нравиться,звук,видио обд-2, всё работает,карты навител интернет вообщим буду юзать.

Благодарю Денис, с вами было приятно работать!

Денис не большая просьба, ответить на вопрос уважаемым клиентам, в общем вопрос выше такой:

 

"Как понимаю, к ШГУ можно подключить как минимум 2 устройства через синезуб, одно из них будет, например, устройство obd для постоянного общения с can-шиной авто, а вторым подключим телефон.

В данном случае первое устройство постоянно общается по каналу, второе только при поступлении/осуществлении вызова.

Вопрос сам такой, ежели замечали, разбирались - будет ли у телефонного соединения при звонке приоритет по синезубу?

 

Вопрос назрел в связи с тем, что щас перед заказом хочу определиться либо obd взять синезубый или же не парится и подключить проводочками и оставить канал чистым и только под телефон (в основном)"

 

так как я еще не совсем знаком с этой програмкой, ответ пожалуйста.

 

вкратце, подключи тел по bluetooth к магнитоле затем включи программу обд, пусть тебе позвонят на тот номер который подключен к магнитоле, что произойдет? либо попробуй включить музыку на тел BT, и включи програмку обд, что будет, музыка играет и програма работает?

 

Спасибо!

 

Адак привествую,выбери время и где встретимся можно будет попробывать выше описанное подключение,я сам ещё не сильно разбераюсь.


  • 0

#410
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Уболтали, :hi: :smoke:

Только сегодня, только сейчас оформляем 2 ШГУ под андроид S150 I042 для Туарег, насчет третьей решится в ближайшие дни (наверное)

Для одного ШГУ предложенный бонус :bow:

Для второго жду что предложите взамен озвученных вкусняшек, их есть у меня. Может какой wi-fi или 3G модем?

 

Сейчас для себя, по факту, интересует балалайка + OBD-decoder от Winca, с которым идем ва-банк :smoke:

 

ЗЫ: Киньте плиз свой телефон в личку, завтра созвонимся с утра и согласуем все моменты приобретения :beer:


Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 12.12.2013, 20:57:15

  • 0

#411
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений
кратце, подключи тел по bluetooth к магнитоле затем включи программу обд, пусть тебе позвонят на тот номер который подключен к магнитоле, что произойдет? либо попробуй включить музыку на тел BT, и включи програмку обд, что будет, музыка играет и програма работает?

 

Если получится затестить таким образом, буду крайне благодарен за содействие :beer:

Если окажется, что у телефона приоритета не будет, то прикуплю  iOBD II wi-fi_йный под андроид (при таком расскладе вопрос о канальности синезуба отпадет).


Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 12.12.2013, 20:58:46

  • 0

#412
владимир усатый

владимир усатый
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

Для митсубиси аутлендера 2007г.в. Чтонить есть?
Инетересует гу с монитором.
Спасибо

 

1. Winca

2. RoadRover

 

если заинтересует, срок доставки приятно удивит вас, дальнейшие  вопросы по тел или  в ли

Можно цены на них обоих, комплектации и что из допов можно заказать

 

Я тоже всё жду и жду ответа


  • 0

#413
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

 

 

Для митсубиси аутлендера 2007г.в. Чтонить есть?
Инетересует гу с монитором.
Спасибо

 

1. Winca

2. RoadRover

 

если заинтересует, срок доставки приятно удивит вас, дальнейшие  вопросы по тел или  в ли

Можно цены на них обоих, комплектации и что из допов можно заказать

 

Я тоже всё жду и жду ответа

 

ответил


  • 0

#414
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Заказ покупателя, Renault Duster

d_01.jpg d1_01.jpg


  • 0

#415
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 13.12.2013, 12:57:14

  • 0

#416
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Добрый вечер!

Удалось ли потестить?

подключи тел по bluetooth к магнитоле затем включи программу обд, пусть тебе позвонят на тот номер который подключен к магнитоле, что произойдет? либо попробуй включить музыку на тел BT, и включи програмку обд, что будет, музыка играет и програма работает?

 

Еще такой вопрос, что из андроидоносных устройств есть для Suzuki SX4 2011 и для Kia Sorento 2013?

 

Заранее спасибо!


  • 0

#417
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Добрый вечер!

Удалось ли потестить?

 

 

подключи тел по bluetooth к магнитоле затем включи программу обд, пусть тебе позвонят на тот номер который подключен к магнитоле, что произойдет? либо попробуй включить музыку на тел BT, и включи програмку обд, что будет, музыка играет и програма работает?

 

Еще такой вопрос, что из андроидоносных устройств есть для Suzuki SX4 2011 и для Kia Sorento 2013?

 

Заранее спасибо!

Здравствуй!

по первому вопросу, я думаю в выходные решу вопрос.

 

по второму

Suzuki SX4

1. Производитель CUSP

2. Производитель Winca

для Kia Sorento 2013

1. Производитель CUSP

2. Производитель Winca


Сообщение отредактировал -=GRAND=-: 14.12.2013, 08:15:33

  • 0

#418
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Друзья, я немного пополняю наличие штатных устройств на новогодние праздники! :bow:

так что делаем подарки себе/друзьям/родственникам/знакомым :)

 

итак, я ниже покажу какие модели можно приобрести


  • 0

#419
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

TOYOTA TUNDRA/SEQUOIA - в наличии!

Производитель - RoadRover/Intro

IMG_1459_01.JPG tundranew_01.jpg

SUBARU OUTBACK/LEGACY  в наличии!

Производитель - RoadRover/Intro

IMG_1463_01.JPG IMG_1464_01.JPG


Сообщение отредактировал -=GRAND=-: 14.12.2013, 08:38:57

  • 0

#420
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

TOYOTA HIGHLANDER - прибытие - 15-20 декабря.

Производитель - RoadRover/Intro

highlander.png

TOYOTA PRADO 150 - прибытие - 15-20 декабря.

Производитель - RoadRover/Intro

prado1.png

HYUNDAI ACCENT - прибытие - 15-20 декабря.

Производитель - RoadRover/Intro

accent.png


Сообщение отредактировал -=GRAND=-: 14.12.2013, 08:46:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.