Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Штатное головное устройство ! Grand-auto.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 968

#28834639
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Интернет-магазин

WWW.GRAND-AUTO.KZ

Имея опыт продаж Штатных головных устройств, мы можем профессионально подобрать вам желаемый товар, оказывать тех поддержку, гарантийный ремонт. За 2 года деятельности, клиентами интернет-магазина стали более сотни человек по всему Казахстану. На всю продукцию товара (Winca, RoadRover) даем гарантию - 1 год. Создан форум, где мы показываем видео-обзоры новинок, отвечаем на вопросы, показываем заказанные товары клиентов, показываем живые фотки ШГУ.

 

Штатная автомагнитола, или штатное головное устройство (ШГУ) - это мультимедийный системный комплекс, который повторяет дизайн заводской аудиосистемы, но при этом имеет гораздо больше возможностей.

 

Мы работаем напрямую с известными заводами,как:

Winca серия S100/S150/S90 logowinca.jpg

 

RoadRover/Intro   logoRoadrover.png

на базе:

WinCe 6.0

Android 2.3+

 

Интернет магазин

WWW.GRAND-AUTO.KZ

 

Прямые поставки с завода.

Срок поставки товара 10-14 дней.

Покупаем то что в наличии.

Гарантия 1 год.

 

ОТПРАВЛЯЕМ В РЕГИОНЫ!!!

Нам доверились многие с других городов, чувствуйте себя уверенным при заказе, вам доставят ваш товар до двери.

У нас  всегда есть возможность купить штатную магнитолу человеку с любыми финансовыми возможностями!

Мы можем также предложить бюджетные варианты которые имеют все необходимые опции, с гарантией!

 

Если вы самостоятельно нашли автомагнитолу и хотите приобрести (с любых Китайских сайтах, Taobao, eBay и.т.д.), можем помочь вам привезти в Казахстан, все риски  берем на себя.

- оплата производится в офисе

-проверяем, консультируем по выбору

-срок поставки будет меньше, чем у почтового отправителя

-проверяем на заводской брак

Добро Пожаловать на территорию Низких цен!

Контактные данные:

тел: +7 777 099 99 44

          WhatsApp

             Viber

skype: adak_ensapov

email: info@grand-auto.kz

highllander real_01.jpg DSC_0002.jpg
DSC_0003.jpg IMG_0819.JPG

 


  • 0

#381
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Добрый день! Подскажите на Ниссан Ноут 2007г, есть модели шгу? И стоймость их. Спасибо.

Добрый вечер

Nissan universal


  • 0

#382
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, универсальную 2-дин автомагнитолу (kenwood, pioneer, jvc и др.) с экраном в 7-8 дюймов, поддержка блютуз и подключением айпод/айфон и задней камеры. ЖПС - опционально, если есть такие варианты. Хотелось бы так же со съемной панелью. Цена в раойне 60-80тыс.

С уважением.
Спасибо.

Здравствуйте,

к сожалению kenwood, pioneer, jvc я не торгую.

могу только предложить 2 дин магнитолу производителя:
Winca, Road rover, CUSP


Сообщение отредактировал -=GRAND=-: 07.12.2013, 19:14:35

  • 0

#383
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

 

Всем привет. С некоторой опаской перечислил сегодня деньги фирме Grand-auto за головное устройство для Ssang Yong Kyron. Посмотрим что из этого выйдет. Буду отмечаться здесь по этому поводу. 

На следующий день, 27.11.13 я получил сообщение "Заказ подвержден". 

 

Сегодня 07 декабря я получил сообщение что заказанное мной ШГУ находится в Алматы. С момента заказа (внесения денег) прошло 12 дней, на мой взгляд не плохо.   Поскольку я заказывал еще и камеру заднего вида придется еще немного подождать.

 

 

Заказ покупателя, Ssang Yong Kyron

DSC_0007.jpg


Сообщение отредактировал -=GRAND=-: 07.12.2013, 20:06:28

  • 0

#384
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Заказ покупателя, HYUNDAI GRANDEUR/AZERA

 

DSC_0003.jpg DSC_0005.jpg


  • 0

#385
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Заказ покупателя, VW TOUAREG

Android 2.3+Автомобильная интеллектуальная парковочная система+OBD скан+передняя камера+задняя камера+DVR камера

 

DSC_0001.jpg DSC_0011.jpg DSC_0012.jpg


  • 0

#386
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Заказ покупателя, Hyundai Santa-Fe 2006-2012

 

DSC_0006.jpg


  • 0

#387
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Заказ покупателя, Mitsubishi Lancer

 

DSC_0002.jpg


  • 0

#388
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Заказ покупателя, Ssang Yong Kyron

Android 2.3 CUSP+OBDII скан

DSC_0009.jpg DSC_0014.jpg


  • 0

#389
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Заказ покупателя, Toyota Camry

DSC_0008.jpg


  • 0

#390
Хан.

Хан.
  • Гость
  • 16 сообщений

ДВ.есть такое Android 2.3+Автомобильная интеллектуальная парковочная система+OBD скан+передняя камера+задняя камера+DVR камера только для KIA Sorento 2004 гв ?


  • 0

#391
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

ДВ.есть такое Android 2.3+Автомобильная интеллектуальная парковочная система+OBD скан+передняя камера+задняя камера+DVR камера только для KIA Sorento 2004 гв ?

 

Здравствуйте, можно собрать комплект, только передняя камера будет универсальная.

Штатная магнитола здесь.

если готовы покупать, детально все покажу.


  • 0

#392
Хан.

Хан.
  • Гость
  • 16 сообщений

ДВ.есть такое Android 2.3+Автомобильная интеллектуальная парковочная система+OBD скан+передняя камера+задняя камера+DVR камера только для KIA Sorento 2004 гв ?

 
Здравствуйте, можно собрать комплект, только передняя камера будет универсальная.
Штатная магнитола здесь.
если готовы покупать, детально все покажу.
Подскажите пожалуйста,сколько это будет стоить? Хотелось бы чтоб был регистратор,камера задняя,навигатор,громкая связь.И по вашей ссылке магнитола вроде для других машин...
  • 0

#393
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Заказ покупателя, VW TOUAREG

Если счастливый обладатель не будет против публикации результатов установки, будет замечательно!

 

И если будет не сложно можно будет указать как будет реализована функция включения/выключения ШГУ?

Самому крайне интересно включение только после включения зажигания, а выключение только после извлечения ключа из замка. Насколько изучал вопрос, при наличии прямых рук мастера реализовать такую схему на данном ШГУ как два пальца об асфальт

И можно еще одну ма-а-аленькую такую просьбу, можно ли будет как-нить увидеть просто скринами обычную подсветку монитора и в ночном режиме? Интересует насколько приглушается в ночи?

 

Заранее спасибо!


  • 0

#394
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Заказ покупателя, VW TOUAREG

Если счастливый обладатель не будет против публикации результатов установки, будет замечательно!

 

И если будет не сложно можно будет указать как будет реализована функция включения/выключения ШГУ?

Самому крайне интересно включение только после включения зажигания, а выключение только после извлечения ключа из замка. Насколько изучал вопрос, при наличии прямых рук мастера реализовать такую схему на данном ШГУ как два пальца об асфальт

И можно еще одну ма-а-аленькую такую просьбу, можно ли будет как-нить увидеть просто скринами обычную подсветку монитора и в ночном режиме? Интересует насколько приглушается в ночи?

 

Заранее спасибо!

 

Привет,

Он уже в курсе, и с радостью даст возможность показать всем! Ждем установки...

включения/выключения ШГУ работает стандартно, то есть в положений "on" включается ШГУ, это стандарт авто. Ну если вы хотите что включения/выключения ШГУ было по вашему желанию, это уже дело рук мастера (для аппарата дай плюс и он включатся когда угодно :) )

ок сделаем, приглушение экрана можно настроить по яркости.


  • 0

#395
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

 

ДВ.есть такое Android 2.3+Автомобильная интеллектуальная парковочная система+OBD скан+передняя камера+задняя камера+DVR камера только для KIA Sorento 2004 гв ?

 
Здравствуйте, можно собрать комплект, только передняя камера будет универсальная.
Штатная магнитола здесь.
если готовы покупать, детально все покажу.
Подскажите пожалуйста,сколько это будет стоить? Хотелось бы чтоб был регистратор,камера задняя,навигатор,громкая связь.И по вашей ссылке магнитола вроде для других машин...

 

 

бюджет комплекта будет около ста тысяч тенге, если вы рассчитываете на эту сумму, напишите мне ваш e-mail.

"И по вашей ссылке магнитола вроде для других машин..."

там же написано, разве по форме не подходит?

 

/ KIA Sorento 2002-2009

  • 0

#396
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ну если вы хотите что включения/выключения ШГУ было по вашему желанию

 

Не хочется высадить аккум :D

 

В остальном балалайка понравилась, альтернатив так и не подыскал. Буду заказывать, но наверное уже после праздников, все никак с некоторыми элементами системы не определюсь

 

Из общения с БК авто по can как понимаю это из основных

1. управление громкостью с руля

2. включение/выключение подсветки кнопок вместе с салонными

 

А есть какое-либо решение под S150 под управление листингом треков/радиостанций и обратная связь с монитором приборки? Или малость заблуждаюсь и Winca can-bus адаптеров под S100 не делала?


Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 09.12.2013, 12:06:11

  • 0

#397
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Ну если вы хотите что включения/выключения ШГУ было по вашему желанию

 

Не хочется высадить аккум :D

 

В остальном балалайка понравилась, альтернатив так и не подыскал. Буду заказывать, но наверное уже после праздников, все никак с некоторыми элементами системы не определюсь

 

Из общения с БК авто по can как понимаю это из основных

1. управление громкостью с руля

2. включение/выключение подсветки кнопок вместе с салонными

 

А есть какое-либо решение под S150 под управление листингом треков/радиостанций и обратная связь с монитором приборки? Или малость заблуждаюсь и Winca can-bus адаптеров под S100 не делала?

 

 

Если будете заказывать, то я прикупил себе на склад пару штук :smoke: 

 

кан шина работает только:

1. управление громкостью с руля

2. включение/выключение подсветки кнопок вместе с салонными

3. Усилитель(если имеется)

 

под управление листингом треков/радиостанций и обратная связь с монитором приборки, к сожалению мы не добились...

мы пере прошивали кан,ставили другую версию, писали к официалом Mydean...

 

не знаю, может и есть решение, слышал какое то если модуль докупить...


  • 0

#398
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Если будете заказывать, то я прикупил себе на склад пару штук :smoke:

Какова цена данного Can-bus_a? Выходит в стандартную комплектацию он не входит?

Цена самого ШГУ, как и указанно на сайте 85 000? А что еще включено в эту цену?

 

Перед заказом пообщаемся с Вами более предметно ))

 

Спасибо за ответы!


Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 09.12.2013, 14:22:04

  • 0

#399
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Если будете заказывать, то я прикупил себе на склад пару штук :smoke:

Какова цена данного Can-bus_a? Выходит в стандартную комплектацию он не входит?

Цена самого ШГУ, как и указанно на сайте 85 000? А что еще включено в эту цену?

 

Перед заказом пообщаемся с Вами более предметно ))

 

Спасибо за ответы!

 

 

а дальше уже перейдем в "личку" )


  • 0

#400
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Прадо 120? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.