Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Штатное головное устройство ! Grand-auto.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 968

#28834639
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Интернет-магазин

WWW.GRAND-AUTO.KZ

Имея опыт продаж Штатных головных устройств, мы можем профессионально подобрать вам желаемый товар, оказывать тех поддержку, гарантийный ремонт. За 2 года деятельности, клиентами интернет-магазина стали более сотни человек по всему Казахстану. На всю продукцию товара (Winca, RoadRover) даем гарантию - 1 год. Создан форум, где мы показываем видео-обзоры новинок, отвечаем на вопросы, показываем заказанные товары клиентов, показываем живые фотки ШГУ.

 

Штатная автомагнитола, или штатное головное устройство (ШГУ) - это мультимедийный системный комплекс, который повторяет дизайн заводской аудиосистемы, но при этом имеет гораздо больше возможностей.

 

Мы работаем напрямую с известными заводами,как:

Winca серия S100/S150/S90 logowinca.jpg

 

RoadRover/Intro   logoRoadrover.png

на базе:

WinCe 6.0

Android 2.3+

 

Интернет магазин

WWW.GRAND-AUTO.KZ

 

Прямые поставки с завода.

Срок поставки товара 10-14 дней.

Покупаем то что в наличии.

Гарантия 1 год.

 

ОТПРАВЛЯЕМ В РЕГИОНЫ!!!

Нам доверились многие с других городов, чувствуйте себя уверенным при заказе, вам доставят ваш товар до двери.

У нас  всегда есть возможность купить штатную магнитолу человеку с любыми финансовыми возможностями!

Мы можем также предложить бюджетные варианты которые имеют все необходимые опции, с гарантией!

 

Если вы самостоятельно нашли автомагнитолу и хотите приобрести (с любых Китайских сайтах, Taobao, eBay и.т.д.), можем помочь вам привезти в Казахстан, все риски  берем на себя.

- оплата производится в офисе

-проверяем, консультируем по выбору

-срок поставки будет меньше, чем у почтового отправителя

-проверяем на заводской брак

Добро Пожаловать на территорию Низких цен!

Контактные данные:

тел: +7 777 099 99 44

          WhatsApp

             Viber

skype: adak_ensapov

email: info@grand-auto.kz

highllander real_01.jpg DSC_0002.jpg
DSC_0003.jpg IMG_0819.JPG

 


  • 0

#441
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Стараемся радовать клиентов :bow:

да кстати, спасибо что напомнил про форум 4pna.

Всем кто интересуется,  магнитолами Winca

есть очень полезный форум, именно для систем  

 

S100 и S150

 

(winca S100 - значит на базе WinCe 6.0, S150- значит на базе Android 2.3)

там очень много доработок, советов, программ и куча полезных информации!!!


  • 0

#442
владимир усатый

владимир усатый
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Для митсубиси аутлендера 2007г.в. Чтонить есть? Инетересует гу с монитором. Спасибо

 

 

Здравствуйте, ваш заказ прибыл, прошу вас связаться со мной !

attachicon.gifIMG_1480_01.JPG

 

Всё встало как родное, вот только звука нет вовсе.  :confused:   Вроди всё подключил что было, думал радио гонит, а нет, с дисками тоже самое


  • 0

#443
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

 

Для митсубиси аутлендера 2007г.в. Чтонить есть? Инетересует гу с монитором. Спасибо

 

 

Здравствуйте, ваш заказ прибыл, прошу вас связаться со мной !

attachicon.gifIMG_1480_01.JPG

 

Всё встало как родное, вот только звука нет вовсе.  :confused:   Вроди всё подключил что было, думал радио гонит, а нет, с дисками тоже самое

 

Ну тогда ждем Каншину (CanBus), значит у вас звук идет через родной усилитель, каншина решит эту проблемку 100%!


  • 0

#444
владимир усатый

владимир усатый
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

 

Для митсубиси аутлендера 2007г.в. Чтонить есть? Инетересует гу с монитором. Спасибо

 

 

Здравствуйте, ваш заказ прибыл, прошу вас связаться со мной !

attachicon.gifIMG_1480_01.JPG

 

Всё встало как родное, вот только звука нет вовсе.  :confused:   Вроди всё подключил что было, думал радио гонит, а нет, с дисками тоже самое

 

Ну тогда ждем Каншину (CanBus), значит у вас звук идет через родной усилитель, каншина решит эту проблемку 100%!

 

ОК! Подожду, с нетерпением  :smoke:


  • 0

#445
владимир усатый

владимир усатый
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

 

 

Для митсубиси аутлендера 2007г.в. Чтонить есть? Инетересует гу с монитором. Спасибо

 

 

Здравствуйте, ваш заказ прибыл, прошу вас связаться со мной !

attachicon.gifIMG_1480_01.JPG

 

Всё встало как родное, вот только звука нет вовсе.  :confused:   Вроди всё подключил что было, думал радио гонит, а нет, с дисками тоже самое

 

Ну тогда ждем Каншину (CanBus), значит у вас звук идет через родной усилитель, каншина решит эту проблемку 100%!

 

ОК! Подожду, с нетерпением  :smoke: да кстати, мульти руль тоже не реагирует

 


  • 0

#446
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

ОК! Подожду, с нетерпением :smoke: да кстати, мульти руль тоже не реагирует

для мультируля, отдельный провод идет (6 пин кажется) вместе с основными проводами, соед к магнитоле или все таки через кан шину.


  • 0

#447
владимир усатый

владимир усатый
  • Гость
  • 43 сообщений

 

ОК! Подожду, с нетерпением :smoke: да кстати, мульти руль тоже не реагирует

для мультируля, отдельный провод идет (6 пин кажется) вместе с основными проводами, соед к магнитоле или все таки через кан шину.

 

6 пин вставил сразу, видемо всётаки через кан шину.


  • 0

#448
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

 

На прадо 120 есть в дороге или в наличии?

Здравствуйте, в наличии только бюджетный вариант, другие будут на заказ.

 

Есть ссылка на то, что в наличии?


  • 0

#449
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Появилась сводобная минутка, подключил свою новую игрушку S150

Пока строго позитив!

Схемы подключения нормально детализированы и понятны

Подключил Wi-Fi, подключился в Google Play к своему аккаунту, все нормуль, играю с синезубом, разбираюсь с прочими настройками

Завтра уже буду играться с подключением внешней периферии

В сравнении с текущим (уже старым) ШГУ на WinCE5.0 небо и земля

 

Спасибо за посылочку!

 

Да и крайне оперативно вышло, не ожидал. Тем более, раз уже настраивались на после НГ, а тут вышло, что через неделю уже сжимал в потных ладошках заветную посылочку :D

 

Несколько вопросов возникло:

1. На карте памяти для навигации записано IGO? Навитела не углядел, так понимаю китайцы его не уважают? :D  Фигня, поставить не вопрос. Мелочи

2. Вроде все русифицированно, но вот клавиатура пока не желает переключаться в русский язык. По данному пункту ты не пробовал последние русские прошивки?

Да и руссифицировано, конечно, немного кривовато (на некоторых кнопках не все надписи влазят), но да это не критично, так просто заметил.

Впечатления от девайса это все равно не портит. Тем более на инглише все пучком

Прикреплённые изображения:

  • IMAG1249.jpg

Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 20.12.2013, 23:08:19

  • 0

#450
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Несколько вопросов возникло: 1. На карте памяти для навигации записано IGO? Навитела не углядел, так понимаю китайцы его не уважают? :D Фигня, поставить не вопрос. Мелочи 2. Вроде все русифицированно, но вот клавиатура пока не желает переключаться в русский язык. По данному пункту ты не пробовал последние русские прошивки? Да и руссифицировано, конечно, немного кривовато (на некоторых кнопках не все надписи влазят), но да это не критично, так просто заметил. Впечатления от девайса это все равно не портит. Тем более на инглише все пучком

1. не знаю уважают или нет, но у них всегда идет с завода IGO

2. пробовал Smartkeyboardpro, все работает

у меня язык всегда - english, лично мне на инглиш все понятно и смотрится нормуль. Русификация требует конечно немного поправок.

 

но главное перевод не такой как в ГТА 4 - "потрачено" :) :)


  • 0

#451
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Роюсь тут во всяком - как понимаю у китайцев куда и как подключается их DVR - военная тайна :D ?

 

Адак, не подскажешь, в какой разъем и с какой распиновкой идет коннект родного DVR_а? :p

 

Вопрос куда - отпадает, как и подозревал в один из свободных шестипиновых гнезд. Но от распиновки или просто фото коннектора с проводочками не отказался, если не сложно :beer:


Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 21.12.2013, 13:29:10

  • 0

#452
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

TOYOTA CAMRY android 2.3 - прибытие - 15-20 декабря. Производитель - CUSP

MITSUBISHI LANCER - прибытие - 15-20 декабря. Производитель - CUSP

 

IMG_1487.JPG IMG_1489.JPG

 

Магнитолы пришли, желающих купить обрадует низкая цена + камера заднего вида в подарок !!! :bow:


  • 0

#453
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Вопрос куда - отпадает, как и подозревал в один из свободных шестипиновых гнезд. Но от распиновки или просто фото коннектора с проводочками не отказался, если не сложно

 

Вопрос отпадает, поключил левую камеру ко входу родного видеорегистратора. Камера запускается с кнопки на рабочем столе ШГУ. Отлично! :p


  • 0

#454
владимир усатый

владимир усатый
  • Гость
  • 43 сообщений

Я со своим тоже поигрался чуток на работе, скачал с торента НАВИТЕЛ, встал в прибор как родной, установленный с завода IGO убивать не стал, вроде работает, вдруг пригодится. Обрадовал монитор в 8 дюймов, но огорчило то что тачскрин почему то не ёмкостный а резистивный, приходится долбить пальцем по дисплею  :cry: 

Чёт не могу найти как активировать функцию (картинка в картинке), подскажите?


  • 0

#455
владимир усатый

владимир усатый
  • Гость
  • 43 сообщений

Да! Кстате! Большое спасибо за оперативную доставку аппарата, получил деньги - аппарат всего 5 дней! это оч оперативно! удачи в бизнесе!


  • 0

#456
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Пока не могу понять и разобраться. Через Wi-Fi_йный свисток, шедший в наборе, аппарат отрубается от домашней сети с некоторой периодичностью. Приходится заново тыкать в коннект к указанной сети, вручную.

Прописал статический адрес на маршрутизаторе. Не помогает. Грешу на "свисток", но проверить пока этот пункт не могу, на днях разживусь несколькими модемами и проверю

 

Плюс не понял "прикола" - зашел на Google Play под своим аккаунтом, но например забивая в поиск программы российского авторства не нахожу их, тот же Навител или Dr.Web так мне и не показало в результатах. :confused:

Вроде навороченных настроек не углядел, к региону нигде не привязано

 

Это никоем образом не претензия, так из замеченного :) Но может кто подскажет чего?

 

Положительного из замеченного намного больше

Куча всяческих настроек, которые не снились не только текущей балалайке на WinCE 5.0, но и штатной магнитоле тем более

Из настроек отметил для себя широкий диапазон подсветки монитора в ночном режиме, компенсацию громкости в зависимости от скорости - была эта фича на стоковом ШГУ, нравилось. По громкостям, уровням звука настроек навалом.

Впечатлило отображение тегов музыкальных треков, в том числе и на русском

Аппарат видит и цепляется к нескольким устройствам по синезубу, правда из-за глюков на текущем телефоне модулся bluetooth так и не проверил телефонную книгу и её синхронизацию и приоритезацию при вызове (фигня разберусь)

Складывается впечатление и укрепляется, что балалайка сделана единным целым, что радует :hi: . Например вчера законектился к спутникам через Навител, балалайка подхватила время, дату и т.п. Тоже самое углядел вроде и при подключении к сети через "свисток".

Например на той же WinCE, как говорится мухи отдельно, котлеты отдельно :p

Как писал, вчера без проблем подключил левую камеру вместо штатного регистратора, только не работает управление записью из штатного меню, но зато камера чудесно включается с кнопки, что и требовалось доказать :D

 

Плюс, хотел бы отметить более практичное размещение у Winca кнопок управления вокруг монитора в модификации для Туарега (почему при выборе и остановился на Winca), по сравнению с другими производителями, присутствующими на том же Алиэкспрессе.

Все это моя ИМХО_шка, на истину не претендую, но все ж таки (картинка во вложении)

Cлева размещение кнопок как на приобетенной ШГУ, справа на других аналогичных девайсах.

Считаю глупо делать здоровую кнопку извлечения диска (у других производителей), когда меньшая возле самого приемника дисков логичней, плюс продублировать ее же меньшим размером чуть выше? Нафига
На приобретенной балалайке справой стороны от дырки DVD кнопка принудительного переключения режимов подсветки экрана, на другом экспонате это Навигация - нафига ее так далеко затолкали?!
Да и все таки переключение режимов подсветки зачастую тоже нужна. Я например днем езжу с габаритами, при таком расскладе балалайка будет переходить в режим ночной подсветки (проходил еще на RNS) и без кнопки принудиловки, мне лично, было бы неудобно без нее

Во всех вариантах меня лично убивает (уже давно и на многих ШГУ китайского производства) почему взять/положить трубку с правой стороны. Лучше бы слева кнопки радио и основного меню вынесли направо, а телефонные поставили на их место. Но такое расположение этих двух кнопок на всех китайцах. Маразм конечно маразмом, но тут без выбора :D

 

В общем, приобретенным девайсом остаюсь крайне довольным

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 1

#457
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Обрадовал монитор в 8 дюймов, но огорчило то что тачскрин почему то не ёмкостный а резистивный, приходится долбить пальцем по дисплею :cry:

да все верно, основные функций в принципе нормально нажимать(потом привыкнешь) , а вот "мелкие" операции , лучше стилусом  либо легким касанием ногтя.

Чёт не могу найти как активировать функцию (картинка в картинке), подскажите?

это функция (PIP) фишка только для WinCe.


  • 0

#458
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Через Wi-Fi_йный свисток, шедший в наборе, аппарат отрубается от домашней сети с некоторой периодичностью. Приходится заново тыкать в коннект к указанной сети, вручную. Прописал статический адрес на маршрутизаторе. Не помогает. Грешу на "свисток", но проверить пока этот пункт не могу, на днях разживусь несколькими модемами и проверю

Если все таки свисток, поменяю без проблем!

Плюс не понял "прикола" - зашел на Google Play под своим аккаунтом, но например забивая в поиск программы российского авторства не нахожу их

Роман, я больше тащусь по IOS :) , у меня даже учетки нет в Гуугл плэй))) так что не могу ответить...

компенсацию громкости в зависимости от скорости

:confused:  чет я не догнал? есть такая функция :confused:


  • 0

#459
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Есть ссылка на то, что в наличии?

ссылки нет) чистый "unname" не советую брать если честно, это держу для тех, кто продает машину или у кого штатка сломалась, и ему без разницы, главное чтоб что-то было.


  • 0

#460
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений
:confused: чет я не догнал? есть такая функция :confused:

Сам в шоке :dandy: :p

И думаю, что будет работать легко и непринужденно, поскольку как упоминал выше балалайка берет данные для функций даты/времени с GPS, значит и показатель скорости должна брать оттедова же, а не с Can-шины, как я изначально подумал

 

Вечером могу заскринить, где она, где-то в настройках это точно, но где и как обзывается - не помню


Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 23.12.2013, 11:05:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.