Перейти к содержимому

Фотография

снос барахолкив Алматы

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4138

#321
Софим

Софим
  • Частый гость
  • 52 сообщений
На барахолке тоже надо границу поставить, будем по шенгену туда попадать :)
  • 1

#322
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

На барахолке тоже надо границу поставить, будем по шенгену туда попадать :)

Вам таки скучно жить? Не шутите так, а то ведь сделают... :D
  • 0

#323
Софим

Софим
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Напишу обращение в акимат ;) проведём рефередум на отделание барахолки из состава города Алматы :)
  • 1

#324
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Опять же Казахстан отличается от Раши: народ как не покупал автовазовские тазики, так и не покупает. Нексий и матизов прибавилось. Цены на них, думаю, вы знаете. Не скажу, что идеальный вариант, но Гранта отдыхает.

Среди спорщиков один дурак, другой-говно. Дурак тот кто не знает и спорит, а говно тот, кто знает но спорит.
Не хочу быть говном.
Картинка - повод к размышлению
Изображение

http://www.akab.kz/
  • 4

#325
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Напишу обращение в акимат ;) проведём рефередум на отделание барахолки из состава города Алматы :)

Вместе с "Аким со братьями" ???? ))
  • 0

#326
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений


Опять же Казахстан отличается от Раши: народ как не покупал автовазовские тазики, так и не покупает. Нексий и матизов прибавилось. Цены на них, думаю, вы знаете. Не скажу, что идеальный вариант, но Гранта отдыхает.

Среди спорщиков один дурак, другой-говно. Дурак тот кто не знает и спорит, а говно тот, кто знает но спорит.
Не хочу быть говном.

Хорошая картинка. Отражает только частников или юридических лиц тоже? Если второе, то рост наверняка идет за счет коммерческих и госструктур.
  • 0

#327
Софим

Софим
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Опять же Казахстан отличается от Раши: народ как не покупал автовазовские тазики, так и не покупает. Нексий и матизов прибавилось. Цены на них, думаю, вы знаете. Не скажу, что идеальный вариант, но Гранта отдыхает.

Среди спорщиков один дурак, другой-говно. Дурак тот кто не знает и спорит, а говно тот, кто знает но спорит.
Не хочу быть говном.
Картинка - повод к размышлению
Изображение

http://www.akab.kz/

Один из владельцов ВАЗ я :)купил именно в октябре, о чем кстати не жалею, хотя после 25-ки первое время было тяжело.
А нексии любят только в Ате и Шыме наверное, по Северу и центру эту машину не жалуют.

Сообщение отредактировал Софим: 10.01.2013, 22:43:28

  • 1

#328
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Среди спорщиков один дурак, другой-говно. Дурак тот кто не знает и спорит, а говно тот, кто знает но спорит.
Не хочу быть говном.
Картинка - повод к размышлению
http://www.akab.kz/

Уважаю аргументированное мнение, хотя и изложенное в резком как диарея тоне. Как бы там ни было, ощутимого роста российского шрота вокруг себя я не наблюдаю - причем чаще попадаются новые запорожцы, чем лады. Считаю, что предыдущий оратор прав насчет принудиловки для госструктур, поэтому большинство пополнило ведомственные гаражи.

По всем остальным пунктам моего доклада у вас возражений нет?

Сообщение отредактировал Najito: 11.01.2013, 08:57:35

  • 0

#329
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

По всем остальным пунктам моего доклада у вас возражений нет?

Все плохо и в остальных пунктах, не вижу смысла спорить без фактов и конструктива.

Сообщение отредактировал japancar: 11.01.2013, 15:06:10

  • 0

#330
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений


По всем остальным пунктам моего доклада у вас возражений нет?

Все плохо и в остальных пунктах, не вижу смысла спорить без фактов и конструктива.

ОК, я понял. Плохо - это все, что не совпадает с вашим мироощущением. Позиция, которая тоже имеет право на жизнь.
  • 1

#331
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

ОК, я понял. Плохо - это все, что не совпадает с вашим мироощущением. Позиция, которая тоже имеет право на жизнь.

Не хочу спорить и доказывать. Ни разу не видел годного российского тексиля, а все что есть продается в ДВА-ТРИ раза дороже Таиланда, Турции, Индии... Та же история с верхней одеждой, обувью, да с чем угодно... Все "якобы" российские марки - делаются на заводах Китая и других стран третьего мира, максимум что делается в РФ - наклеивается логотип...
Любой цивилизованный подход начинается не с того, чтобы закрыть, запретить, убрать и т.д. а с того, чтобы создать конкурентную среду в которой выживет сильнейший а значит лучший. Люди всегда голосуют рублем.

На этом выйду.
  • 1

#332
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
На алматинской барахолке торговцы остались без электричества


цетато:
Конец света на крупном базаре! На алматинской барахолке бушевали настоящие страсти, а все из-за перегоревшего трансформатора. Без электричества остались около тысячи коммерсантов. От отчаянья они сегодня пошли на штурм администрации рынка. Ведь ещё до Нового года с них собрали деньги на новый трансформатор.

если они из за отсутствия света штурмуют администрацию, чё буит тогда, ежели их кто оттуда выселять соберется?
да они там костьми все ляжутЪ!

#333
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

да они там костьми все ляжутЪ!

И проблема решится сама собой! :lol:
  • 0

#334
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
так че,сносят нет? :)
  • 0

#335
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

... И мне пофигу -пусть закрывают. Но ... там столько людей заняты. Куда они хлынут?

домой пусть едут, строить коммунизм в китае
  • 0

#336
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

домой пусть едут, строить коммунизм в китае

Так в том то и дело, что там не только китайцы. Много и наших граждан, приезжих, тех кому в своём городе, ауле нет работы никакой!
  • 0

#337
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
На «барахолку» - без заторов. Городские власти взялись за строительство новой дороги от проспекта Рыскулова до Северного кольца. 3 км улицы Северное кольцо будут предназначены для посетителей рынков, расположенных на этом участке (http://www.zakon.kz/...iratsja-do.html)
  • 0

#338
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

На барахолке тоже надо границу поставить, будем по шенгену туда попадать :)

не там нужно сделать duty free, во лафа будет... :)
  • 0

#339
makio

makio
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
кто покупает обувь в Адеме?
  • 0

#340
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
Каждому Атинскому барахлу по Коктейлю Молотова!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.