Перейти к содержимому

Фотография

снос барахолкив Алматы

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4138

#3061
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

А ряды с обувью где теперь можно найти?

там же где и всегда, на Кулагере есть, на Болашаке, и в конце Кулагера, те что горели, их восстановили

Спасибо!


  • 0

#3062
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Интересно есть ли какая нибудь связь между взрывами в Урумчи

и пожарами барахолки ,

? может заказчик один.



#3063
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

Интересно есть ли какая нибудь связь между взрывами в Урумчи

и пожарами барахолки ,

? может заказчик один.

скорее всего нет, там ведь и речи не было о сносе этих базаров


  • 0

#3064
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Люди, помогите найти Петра - продавца искусственных цветов и вазочек. Он стоял так: если пройти подземный переход, с одной стороны было куча люстр, а вот напротив, выйдя из перехода и поднявшись вверх по ступенькам был его бутик. Если знаете телефон, дайте его мне, пожалуйста. Очень надо!


  • 0

#3065
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Люди, помогите найти Петра - продавца искусственных цветов и вазочек. Он стоял так: если пройти подземный переход, с одной стороны было куча люстр, а вот напротив, выйдя из перехода и поднявшись вверх по ступенькам был его бутик. Если знаете телефон, дайте его мне, пожалуйста. Очень надо!

знаю тел.,скину вам в лс


  • 0

#3066
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Люди, помогите найти Петра - продавца искусственных цветов и вазочек. Он стоял так: если пройти подземный переход, с одной стороны было куча люстр, а вот напротив, выйдя из перехода и поднявшись вверх по ступенькам был его бутик. Если знаете телефон, дайте его мне, пожалуйста. Очень надо!

знаю тел.,скину вам в лс
И мне тоже пожалуйста, очень надо)
  • 0

#3067
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

 

Люди, помогите найти Петра - продавца искусственных цветов и вазочек. Он стоял так: если пройти подземный переход, с одной стороны было куча люстр, а вот напротив, выйдя из перехода и поднявшись вверх по ступенькам был его бутик. Если знаете телефон, дайте его мне, пожалуйста. Очень надо!

знаю тел.,скину вам в лс
И мне тоже пожалуйста, очень надо)

 

Выложите здесь. :)


  • 0

#3068
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Петр цветы, адем 2

Скрытый текст


  • 0

#3069
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Подскажите пож-йста сколько  стоит батут детский на барохолке который закрывается сеткой вокруг желательно на Батыре и за Иляном на игрушечном....


  • 0

#3070
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Может и мне кто подскажет,где теперь на барахолке бутик с париками ? Заранее спасибо!


  • 0

#3071
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Добрый день, в теме прочла, что есть место, где торгуют шторами- хочу сходить , посмотреть, сравнить с магазинами.

 Барахолку знаю плохо , но могу сориентироваться по Яляну и посудным рядам- это там, где я была пару раз.

Сохранились эти шторные магазинчики и как их найти?


  • 0

#3072
Sh_nina

Sh_nina
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Добрый день, в теме прочла, что есть место, где торгуют шторами- хочу сходить , посмотреть, сравнить с магазинами.

 Барахолку знаю плохо , но могу сориентироваться по Яляну и посудным рядам- это там, где я была пару раз.

Сохранились эти шторные магазинчики и как их найти?

На сколько я понимаю, их не убрали, но от Яляна далековато будет. Если на машине, спуститесь до подземного перехода, от него направо (если вниз), за павильоном золота и серебра люстры, там снова направо, и будет Вам счастье  ;)


  • 0

#3073
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

была сегодня на Никольском рынке, там во всю идет перестановка и перестройка, спросила почему, продавцы сказали что рынок Жетысу с барахолки переезжает к ним.....


  • 0

#3074
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
женис посудный базар переехал на оптовку в барс4
  • 0

#3075
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Добрый день, в теме прочла, что есть место, где торгуют шторами- хочу сходить , посмотреть, сравнить с магазинами.
 Барахолку знаю плохо , но могу сориентироваться по Яляну и посудным рядам- это там, где я была пару раз.
Сохранились эти шторные магазинчики и как их найти?

На сколько я понимаю, их не убрали, но от Яляна далековато будет. Если на машине, спуститесь до подземного перехода, от него направо (если вниз), за павильоном золота и серебра люстры, там снова направо, и будет Вам счастье  ;)

Спасибо, попробую не заблудиться.)))
  • 0

#3076
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Сохранились эти шторные магазинчики и как их найти?

 

 

attachicon.gifIMG_2435.JPG

 

 Не заблудитесь, теперь это выглядит так.


  • 1

#3077
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

видела на выставке, со стороны студента

ab8c0abfd7eb3aacf4d2e1b3430abb0005fbc718


  • 0

#3078
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

имеется ввиду , зеленая табличка, торговые точки юпитера и евразии, теперь в каркара


  • 0

#3079
safira

safira
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

была сегодня на Никольском рынке, там во всю идет перестановка и перестройка, спросила почему, продавцы сказали что рынок Жетысу с барахолки переезжает к ним.....

Рынок "Жетысу" стоит на старом месте и никуда пока не собирается переезжать. Снесли только нулевой ряд и несколько контейнеров сбоку. " Снесенные" переехали на " Рахат".


  • 0

#3080
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

была сегодня на Никольском рынке, там во всю идет перестановка и перестройка, спросила почему, продавцы сказали что рынок Жетысу с барахолки переезжает к ним.....

Рынок "Жетысу" стоит на старом месте и никуда пока не собирается переезжать. Снесли только нулевой ряд и несколько контейнеров сбоку. " Снесенные" переехали на " Рахат".

 

говорю как мне сказали продавцы, откуда у них эта инфа мне не ведомо, но контейнеры поставили и много.. на никольском ..это факт


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.