Перейти к содержимому

Фотография

снос барахолкив Алматы

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4138

#2381
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

мужская сорочка приличного, повторяю ПРИЛИЧНОГО качества на барахолке дешевле 12-14 тыс нет и можно даже не искать.

 

зайдите в туже мегу или в спутник и просто сравните.

пример с сапогами непонятного качества и бренда у 100500го контейнера за 43 000 и купленные мной с гарантией, чеком печатями и штампами за 11 000 уже приводил.

ну а про технику пожалуй промолчу. Хотя лохам удобнее давится в пробках морозить Ж и месить грязь чем заказать через интернет.

 

 

Да где ж там такие цены находят то???? Или реально существуют ряды для лохов - пуховики за 90, комбезы за 35, теперь рубашки по 12 тыщ :eek:  

Мужу уже 2 раза пыталась взять рубашки в ТЦ в бутиках разных - ни разу размер не подошел, странный разброс размеров - какие то бесконечные ХХХХ.... при этом один фиг оказывается маленькая!!!!! Четыре раза ездила меняла, в итоге надоело и мне и им и мне просто сказали что нет размеров больше(и брала не на распродаже, чтоб размеры кончится могли).При этом заказываем рубашки с инет магазина с Европы, XL  и все в порядке. Так что что бы мне не говорили про ТЦ там товар сплошной Китай да Турция с непонятной линейкой размеров, которой завались на барахолке и дешевле стоит. 

вы хоть раз в жизни выезжали дальше вашей любимой барахолки?

 

скатайтесь на выходные в Европу и вы удивитесь сколько КАЧЕСТВЕННОЙ одежды можно купить на 100-200 евро. Ну а если не можите, то идите покупайте в тридорого на барахолке.

 

Ехать в Европу за одеждой? Круто конечно! Видимо все же народ стал понимать что и в ТЦ продается тот же хлам что и на барахолке, а нормальное в Европу надо ехать брать (по мне все же вариант инет магазина ближе и дешевле)

 

 

 

скатайтесь на выходные в Европу и вы удивитесь сколько КАЧЕСТВЕННОЙ одежды можно купить на 100-200 евро.

100 евро это не 11 тысяч.

 

спасибо КЭП!

я о том, что уезжаешь с пустым чемоданом и приезжаешь с полным и еще с одним. ну это для простых. крутые одеваются на барахолке. Завидую. я себе не могу позволить такой роскоши.

 

Ну если это командировка то может еще как вариант допустимо бегать по шопингу. А если приехал на отдых...отдыхать надо, а не рысачить по бутикам, ну это мое мнение конечно! Ну и покажите где продают билеты в Лондон и Париж баксов по 200 туда\обратно, скатаюсь с удовольствием!


  • 0

#2382
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

только вот объясните мне почему на барахолке в грязи и антисанитарии товар дороже чем в теплом и светлом ТРЦ?

сейчас, все в 2 раза дешевле, куча курток по 15000, про джинсы вооще молчу по 3000 набрали себе кучу,

обувь ну вот обувь да, чаще берем в бутиках, хотя и на барахолке бывают не хуже , недавно взяли высокие утепленные кроссовки, всего по 2000, на работе спрашивают в каком бутике брала.....

кофты нарядные по 1800 вообще цена смешная.

И какое го...... висит в бутика,х вчера  всю Мегу обошли, что куртки, что джинсы-дерюга, кофты вязанные растянутые на непонятный размер с плечами на локтях, нафиг....

Поеду подарки закупать на барахолку...... дешево и сердито.


  • 0

#2383
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

был вчера часа в три - пусто, людей нет. только игрушечный ряд кишел. к 4 все остальные ряды уже и продованы покинули.


  • 0

#2384
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

был вчера часа в три - пусто, людей нет. только игрушечный ряд кишел. к 4 все остальные ряды уже и продованы покинули.

По жизни вся торговля 10:30-15:30, раньше или позже мало кто торгует


  • 0

#2385
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

вы хоть раз в жизни выезжали дальше вашей любимой барахолки?

скатайтесь на выходные в Европу и вы удивитесь сколько КАЧЕСТВЕННОЙ одежды можно купить на 100-200 евро. Ну а если не можите, то идите покупайте в тридорого на барахолке.

 

Судя по этому посту, про качественную одежду в Европе за 100-200 евро вам кто то рассказал, что то типа золотых тротуаров в Лондоне.

Цены на бренды почти такие же как у нас, разница на билеты перевесит цены в большую сторону.Есть куча более дешевых товаров ноунейм, по такой же цене как у нас. есть также минибарахолки(торгуют преимущественно вьетнамцы) с отвратительным качеством.НО у них нет барахолки, нет разнообразия и товара на разный карман и на разный вкус.

Наши партнеры приезжая в Алматы в первую очередь мчаться на барахолку-закупают одежду, затем на фабрику рахат-закупают шоколадки, затем на зеленый базар-закупают сухофрукты.

пысы: вы так часто повторяете определение "лох"...как говорится если вам кажется что вокруг одни идиоты, оглянитесь, возможно вы -центральный.


  • 10

#2386
jonni777

jonni777
  • Гость
  • 12 сообщений

пысы: вы так часто повторяете определение "лох"...как говорится если вам кажется что вокруг одни идиоты, оглянитесь, возможно вы -центральный.

 

+100!!!!

А по поводу поездок в Европу за шмутками пусть где нить в колхозе расскажет или организации какой бюджетной,матери одиночке тоже можно. может и не побьют,а может и денег  даже скинутся,у нас к блаженным отношение доброе,жалостливое,от себя оторвут но помогут увечному


  • 1

#2387
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Подарки однозначно буду брать на барахолке - можно купить качественное недорогое постельное белье, хороший выбор посуды - практически даром, вся сувенирная лабуда - за копейки...в бутиках в городе - тоже самое в 2-3 раза дороже...елку, игрушки тоже там брал...нужно ли говорить что в определенное время продавцы обслуживают только оптовиков -- тех кто представляет бутики во многих торговых центрах Алматы и городах Казахстана...Одежда для барахолки конечно дорогая...что в большинстве бутиках, что на барахолке представлен Китай да Турция...Согласен, что тот кто за качество и натуральные ткани в одежда - добро пожаловать на интернет-сайты Европы...Заказ Вам в помощь))) Спорить что из китайского лучше взять на барахолке или в Меге...на мой взгляд глупый спор...берите все что хотите и там где хотите...что тут с пеной у рта доказывать что Мега лучше)))) Нравиться там китайский полиэстр - покупайте, нравиться ехать через все пробки, чтобы купить другой расцветки полиэстр - пожалуйста))) 


  • 0

#2388
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

тут спрашивают - петарды и прочий тарарам на барахолке продают?


  • 0

#2389
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

тут спрашивают - петарды и прочий тарарам на барахолке продают?

Да, от 500 тенге до 12 тысяч тенге  за петарду.


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 28.12.2013, 12:01:20

  • 0

#2390
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

 

тут спрашивают - петарды и прочий тарарам на барахолке продают?

Да, от 500 тенге до 12 тысяч тенге  за петарду.

 

 

вродеж обещали что только в специально отведённых местах продавать будут.

 

а где продают? куда ехать?


  • 0

#2391
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 

тут спрашивают - петарды и прочий тарарам на барахолке продают?

Да, от 500 тенге до 12 тысяч тенге  за петарду.

 

 

вродеж обещали что только в специально отведённых местах продавать будут.

 

а где продают? куда ехать?

 

Мы брали на игрушечных рядах, это за Болашаком, но видели при входе на базарчик,  если ехать  по Аэродромной  в город (с кольца).


  • 0

#2392
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Мы брали на игрушечных рядах, это за Болашаком, но видели при входе на базарчик,  если ехать  по Аэродромной  в город (с кольца).

 

спасибо, народ выехал. пусть мёрзнут. 


  • 0

#2393
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 

 

спасибо, народ выехал. пусть мёрзнут. 

 

Да ладно, мы за час управились, и игрушки купили и петарды для НГ, хотя подозреваю , что старшему это больше игрушка, чем сыну.


  • 0

#2394
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Всем доброго дня! не подскажите, куда переехали канцелярские ряды барахолки?

Заранее, огромное спасибо, за помощь!

С наступающим всех! :)


  • 0

#2395
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Всем доброго дня! не подскажите, куда переехали канцелярские ряды барахолки?

Заранее, огромное спасибо, за помощь!

С наступающим всех! :)

 В Адем


  • 0

#2396
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Всем доброго дня! не подскажите, куда переехали канцелярские ряды барахолки?

Заранее, огромное спасибо, за помощь!

С наступающим всех! :)

 В Адем

 

До переноса , на старом рынке, цены были дороже Абди, сейчас в связи с космической арендной платой цены будут ещё дороже


  • 0

#2397
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

тут спрашивают - петарды и прочий тарарам на барахолке продают?

Да, от 500 тенге до 12 тысяч тенге  за петарду.

 

Я на игрушечных вообще от 300 тенге видела.


  • 0

#2398
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

 

тут спрашивают - петарды и прочий тарарам на барахолке продают?

Да, от 500 тенге до 12 тысяч тенге  за петарду.

 

Я на игрушечных вообще от 300 тенге видела.

 

Ну петарда петарде рознь, смотря что вы имеете ввиду. Например самые простенькие 40 выстреловые палки стоят по 50тг, чупа-чупсы 8 шт видел и по 2500 за упаковку и по 4000. За 8000 можно взять 8 зарядов, каждый сдвоенный + спец.трцба для запуска - со слов продавца убочная вещичка. Ну НГ покажет  :hi: 


  • 0

#2399
Никанор Буев

Никанор Буев
  • Читатель
  • 422 сообщений

 

 

тут спрашивают - петарды и прочий тарарам на барахолке продают?

Да, от 500 тенге до 12 тысяч тенге  за петарду.

 

Я на игрушечных вообще от 300 тенге видела.

 

Самая дешевая пиротехника - на яляне и около него в начале декабря. Вообще все за копейки набрал.... Как раз за это время все просохнет и будет бабахать ощенно замечательно! 

Какой-же новый год без бабахов?!



#2400
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Подарки однозначно буду брать на барахолке - можно купить качественное недорогое постельное белье, хороший выбор посуды - практически даром, вся сувенирная лабуда - за копейки..

всегда поражаюсь людям, которые покупают сувенирную лабуду...ну ЗАЧЕМ Вы ее покупаете? что бы ее выкинули потом? Купите на эти деньги шоколадку, куда как лучше.

 

По сабжу. Против сноса. :dont:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.