Перейти к содержимому

Фотография

снос барахолкив Алматы

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4138

#2361
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Честно говоря если бы мне нужен был тот сервиз который женщина покупала за 90 000 в Праге я бы предпочла такой же купить за 60 000 на Яляне.... :-/

 

В Праге наверное сказали что из хрусталя чешского ;)

По теме, где можно посмотреть проект того что будет после сноса барахолки?


Сообщение отредактировал Пуля: 27.12.2013, 13:26:10


#2362
Tonic&Gin

Tonic&Gin
  • Гость
  • 39 сообщений

Насколько я помню, алматинскую барахолку вещи там действительно дешевле чем в ТРЦ.

если сравнивать качество с вай киками, зарами и тп. то качество такое же а цены на барахолке действительно встречаются выше. хотя зара вообщем то не плохой бренд, но почему он у нас такой говняный....

 

вот тут я с вами соглашусь.

даже в России вещи H&M другие по качеству и моделям.

проверено лично в один и тот же месяц.


  • 0

#2363
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

В Праге наверное сказали что из хрусталя чешского ;)

 

Ага, на Яляне тоже такое же говорят.... ;)

Я даже там уже покупала фужерчики под красное вино и проверяла у них же в другом филиале той же самой Праги чешский там хрусталь или нет. Оказалось что из той же серии что и в Праге :D .


  • -1

#2364
Tonic&Gin

Tonic&Gin
  • Гость
  • 39 сообщений

 

 


ну а про технику пожалуй промолчу. Хотя лохам удобнее давится в пробках морозить Ж и месить грязь чем заказать через интернет.

 

Ну как бы в машине есть "печка".... ЗАчем же морозить то в машине Ж что то не поняла? По моему наоборот самое лохоство на этом экномить. Вот не понимаю таких котороые считают что лохоство морозить Ж добираясь на барахолку но типа нормалёк морозить ту же самую Ж добираясь в Есентай...

 

Честно говоря если бы мне нужен был тот сервиз который женщина покупала за 90 000 в Праге я бы предпочла такой же купить за 60 000 на Яляне.... :-/

 

причем тут есентай?

я туда хожу в кино. мне нравится.

вещи покупать я еще столько не зарабатываю чтобы купить жене сумку за 600 000 тенге.


  • 0

#2365
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

причем тут есентай?

я туда хожу в кино. мне нравится.

вещи покупать я еще столько не зарабатываю чтобы купить жене сумку за 600 000 тенге.

 

Ну примерно также причём, как морозить Ж добираясь до барахолки.... :D


Сообщение отредактировал Gukonya: 27.12.2013, 13:31:43

  • 0

#2366
Tonic&Gin

Tonic&Gin
  • Гость
  • 39 сообщений

 

причем тут есентай?

я туда хожу в кино. мне нравится.

вещи покупать я еще столько не зарабатываю чтобы купить жене сумку за 600 000 тенге.

 

Ну примерно также причём, как морозить Ж добираясь до барахолки.... :D

 

второй тип нудящих это те кто любит придиратся к словам


  • 0

#2367
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

второй тип нудящих это те кто любит придиратся к словам

 

Ну а что делать... перешла на ваш обычный стиль общения... :D


  • 3

#2368
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

скатайтесь на выходные в Европу и вы удивитесь сколько КАЧЕСТВЕННОЙ одежды можно купить на 100-200 евро.

100 евро это не 11 тысяч.
  • 0

#2369
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

скатайтесь на выходные в Европу и вы удивитесь сколько КАЧЕСТВЕННОЙ одежды можно купить на 100-200 евро.

100 евро это не 11 тысяч.

 

интересно кто оплатит этот банкет, полет на выходные в Европу.

Покупаю на барахолке, в том числе и вещи.


  • 0

#2370
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Считаю, что ездить за покупками в Европу, это непозволительная роскошь, когда недалеко есть ТРЦ и барахолка.

Каждой вещи свой рынок. Те же ковры, я на барахолке лучше куплю (на базаре в Астане), вещи повседневного ношения в Вайкики, обувь по разному, где встречу.

Барахолка удобна при оптовой закупке в регионы, в шаговой доступности весь ассортимент товара. Не надо по городу носиться, к тому же отправка в регионы на месте.

Лично мне она в Алмате не мешала и не мешает, но верхам хочется освоить земли и бюджеты. Вчера например, слышал что за пять дней нужно потратить один миллиард долларов, потому что неосвоены остались, а вы говорите сапоги и люстры. 



#2371
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

интересно кто оплатит этот банкет, полет на выходные в Европу.

Когда я был молод и красив, приглашал дам в Европу, не согласились :D

#2372
Tonic&Gin

Tonic&Gin
  • Гость
  • 39 сообщений

 

скатайтесь на выходные в Европу и вы удивитесь сколько КАЧЕСТВЕННОЙ одежды можно купить на 100-200 евро.

100 евро это не 11 тысяч.

 

спасибо КЭП!

я о том, что уезжаешь с пустым чемоданом и приезжаешь с полным и еще с одним. ну это для простых. крутые одеваются на барахолке. Завидую. я себе не могу позволить такой роскоши.


  • 0

#2373
Tonic&Gin

Tonic&Gin
  • Гость
  • 39 сообщений

 

 

скатайтесь на выходные в Европу и вы удивитесь сколько КАЧЕСТВЕННОЙ одежды можно купить на 100-200 евро.

100 евро это не 11 тысяч.

 

интересно кто оплатит этот банкет, полет на выходные в Европу.

Покупаю на барахолке, в том числе и вещи.

 

умея пользоватся интернетом вы удивитесь насколько дешево можно кататся за границу.

ну это не по казахски.

по нашему это пуховик за 90 000 на вонючей барахолке и билет айр астаны за 100500 тенге. ЧИСТА КРУТО ЕСЬЖЫ!!! :super:


  • 0

#2374
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
умея пользоватся интернетом вы удивитесь насколько дешево можно кататся за границу.

 ну во первых ,это не очень дешево. во вторых, надо получить визу, а это тоже деньги и время.

 

 

ЧИСТА КРУТО ЕСЬЖЫ!!

круто всех дураками, лохами, быдлом (нужное подчеркнуть)  считать вокруг себя, а себя самым умным

Пы.сы. можете удивить меня в личке, хочу в Лондон слетать, нужно 2 билета на весну

Мда, сильно отвлеклись от темы.

Была последний раз неделю назад, купила сыну замечательный танк на ПУ, крутиться все что может крутиться


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 27.12.2013, 15:17:51

  • 0

#2375
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

по нашему это пуховик за 90 000 на вонючей барахолке

Блин покажите мне этот мифический пуховик :D

#2376
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

И мне, мне тоже, искала, искала на Барахляндии, так и не нашла. Может я не там ищу.


  • 0

#2377
Toxical Frog

Toxical Frog
  • Гость
  • 47 сообщений

В Европе столько же некачественной одежды, сколько и на барахолке и в магазинах.


  • 0

#2378
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

 

По теме, где можно посмотреть проект того что будет после сноса барахолки?

 

вот это тоже интересно, здесь выкладывали маленькое фото макета, у нас там родственники живут. рядом с речкой, так вот согласно этого мелкого рисунка их тоже сносить будут, хотя опять же им ничего пока не сказали...


  • 0

#2379
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
А что тогда за контейнеры начали ставить, по дороге, которая в объезд барахолки идет, к микру Ужет, и выходы там уже другие, и дружественная надпись "Мы открылись"?
  • 0

#2380
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений

А что тогда за контейнеры начали ставить, по дороге, которая в объезд барахолки идет, к микру Ужет, и выходы там уже другие, и дружественная надпись "Мы открылись"?

Туда переносится часть барахолки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.