Перейти к содержимому

Фотография

РасставанияКто и как уходил ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#241
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

да уж... чем дальше в тему, тем чудесатее и чудесатее :D эк-как развили темку. хотя уже все согласны с тем(все по-своему, конечно), что надо раставаться достойно.
ИМХО

а еще лучше совсем этого не делать!!!! :D

А это лучше писать в другую тему, которую можно назвать - "Нерасставания". :smoke:
  • 0

#242
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

просто дико раздражает механический голос повторяющий"телефон отключен"...

Профессор Плэйшнер третий раз выбрасывался из окна, но яд не действовал... :smoke:
  • 0

#243
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

просто дико раздражает механический голос повторяющий"телефон отключен"...

Профессор Плэйшнер третий раз выбрасывался из окна, но яд не действовал... :smoke:


:D
  • 0

#244
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Ненависть? Нет я где-то в глубине души все-еще ее люблю. Про отраву - скорее сглазу побоялся.

Ох! Вот как? Еще любите? Тогда ваша реакция - это просто обида! Желание показать свое превосходство. выпячивание своего счастья напоказ.
А если боитесь сглаза... То тогда таких людей злить вообще не надо! По-моему, вы прямо противоположно поступили...
Хотя зачем я это пишу? Это Ваша жизнь, и Ваше право поступать так, как Вам кажется правильным. Я же пишу, как правильным кажется Мне.
Листайте дальше форум. не забивайте голову.
  • 0

#245
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

да уж... чем дальше в тему, тем чудесатее и чудесатее :D эк-как развили темку. хотя уже все согласны с тем(все по-своему, конечно), что надо раставаться достойно.
ИМХО

а еще лучше совсем этого не делать!!!! :smoke:



н-у ууууу.....
это не от одних только нас зависит!
она (он) тоже имеет своё мнение ,насчёт совместных отношений.
  • 0

#246
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений

ну да... а об этом тоже можно сказать. просто и без вранья- устал... или нет???

Ну дык, зачем дело-то встало? Ежели у него духу не хватает, возьмите инициативу на себя. :smoke:
Что за мужик пошел, стыд и срам... ;)


бр...дык еслиб он трубку брал... целый день пытаюсь ему об этом сообщить -но..мы в командировке, а телефон забыли :p

Ну тада надо дождаться его, а потом спросить. Или встать перед зеркалом, самой спросить и самой ответить. :D

Так это же самое страшное - самому себе честно сказать! :D

#247
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Так это же самое страшное - самому себе честно сказать!  :D

Зато честно, себя-то зачем обманывать? :smoke:
  • 0

#248
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений

Так это же самое страшное - самому себе честно сказать!  :D

Зато честно, себя-то зачем обманывать? :smoke:

согласна я, но иногда самообман так сладок... :D
пасиб за Фандорина, была приятно польщена, но сдается мне, что была таки права я ;)

#249
eovin

eovin
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
бр...дык еслиб он трубку брал... целый день пытаюсь ему об этом сообщить -но..мы в командировке, а телефон забыли :D[/QUOTE]Ну тада надо дождаться его, а потом спросить. Или встать перед зеркалом, самой спросить и самой ответить. :smoke:[/QUOTE]

ну...так не интересно :D да ну его далеко...хотела как люди, а он...сам виноват ;)
  • 0

#250
eovin

eovin
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Так это же самое страшное - самому себе честно сказать! :smoke:[/QUOTE]

нуну.... как ответишь себе на вопрос честно, потом совсем ничего не хоца, не говоря уже о ком-то :D
  • 0

#251
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

согласна я, но иногда самообман так сладок...  :D
пасиб за Фандорина, была приятно польщена, но сдается мне, что была таки права я  :D

А вот это знает только наш уважаемый оппонент. Только он знает все детали. А ты ще маленький. :smoke:
  • 0

#252
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

нуну.... как ответишь себе на вопрос честно, потом совсем ничего не хоца, не говоря уже о ком-то :D

Задавай правильные вопросы. :smoke:

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 13.05.2005, 09:53:29

  • 0

#253
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
[quote name='eovin' date='12.05.2005, 23:05']бр...дык еслиб он трубку брал... целый день пытаюсь ему об этом сообщить -но..мы в командировке, а телефон забыли :D[/QUOTE]Ну тада надо дождаться его, а потом спросить. Или встать перед зеркалом, самой спросить и самой ответить. :smoke:[/QUOTE]

ну...так не интересно :D да ну его далеко...хотела как люди, а он...сам виноват ;)[/QUOTE]Вот именно! И гоняться за ним не надо! просто он сам первый свалил.
  • 0

#254
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

согласна я, но иногда самообман так сладок...  :D

Кстати, после самообмана наступает жуткое разочарование. Так что лучше не надо. :smoke:
  • 0

#255
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
А вот очень изящный и жесткий способ попрощаться с девушкой (из личного опыта) - в какой-нибудь оч. романтичный момент спросить у нее задушевным голосом: "А мы будем с тобой встречаться после моей свадьбы" :smoke:
  • 0

#256
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

А вот очень изящный и жесткий способ попрощаться с девушкой (из личного опыта) - в какой-нибудь оч. романтичный момент спросить у нее задушевным голосом: "А мы будем с тобой встречаться после моей свадьбы" :smoke:


А если она ответит: "Конечно!" :D :D ;)
  • 0

#257
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А вот очень изящный и жесткий способ попрощаться с девушкой (из личного опыта) - в какой-нибудь оч. романтичный момент спросить у нее задушевным голосом: "А мы будем с тобой встречаться после моей свадьбы" :D


А если она ответит: "Конечно!" ;) :p ;)

Анекдот в тему. Он и Она после бурного секса лежат на кровати, курят.
Он: Может поженимся?
Она, затягиваясь и выпуская дым: Да кому мы на хрен нужны? :smoke:

Анекдот не в тему:
Нарик занимается сексом с подругой. Пыхтит на ней сверху. Тут у него уголек с папиры падает ей на грудь, она вскрикивает. Он: Да, крошка, я такой... :D

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 13.05.2005, 11:33:14

  • 0

#258
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

А вот очень изящный и жесткий способ попрощаться с девушкой (из личного опыта) - в какой-нибудь оч. романтичный момент спросить у нее задушевным голосом: "А мы будем с тобой встречаться после моей свадьбы" :smoke:


А если она ответит: "Конечно!" :D :D ;)



Это уже из разряда патологий :p
  • 0

#259
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

А вот очень изящный и жесткий способ попрощаться с девушкой (из личного опыта) - в какой-нибудь оч. романтичный момент спросить у нее задушевным голосом: "А мы будем с тобой встречаться после моей свадьбы" :D


А я бы на это ответила примерно так: "Солнце, как ты красиво и орригинально делаешь мне предложение! Супер! конечно я согласна!" (или "не согласна", взависимости от настроения :smoke:
  • 0

#260
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А вот очень изящный и жесткий способ попрощаться с девушкой (из личного опыта) - в какой-нибудь оч. романтичный момент спросить у нее задушевным голосом: "А мы будем с тобой встречаться после моей свадьбы" :smoke:


А если она ответит: "Конечно!" ;) :p ;)



Это уже из разряда патологий :D


или суровая реальность :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.