Перейти к содержимому

Фотография

Влияние параметров и особенностей строения тела и фигуры на межличностные отношенияСтройность - полнота, привлекательность - вечные вопросы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1949

#1121
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ну че фоток не будет?

хватит пятничных фоток :D

не знаю не видела(((((((.. так что народ дайте фоток.. бум обсуждать..

#1122
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
На самом деле бывает, что парень внешне не интересен, но при общении с ним перестаёшь обращать на это внимание, т.к. на первый план выступают другие качества.. лично для меня это чувство юмора, мужественность, уверенность в себе...
  • 0

#1123
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Олдбой давайте Ваши фоты, очень интересно посмотреть... и не надо только: Я старый, меня девушки не любят... (с)
  • 0

#1124
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

На самом деле бывает, что парень внешне не интересен, но при общении с ним перестаёшь обращать на это внимание, т.к. на первый план выступают другие качества.. лично для меня это чувство юмора, мужественность, уверенность в себе...

размер забыла :D
  • 0

#1125
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

размер забыла

размер само собой..поэтому даже не упоминаем :D размер не имеет значение если это большой размер ;)

#1126
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
ну это потом... речь же о привлечении внимания

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 22.10.2012, 13:50:09

  • 0

#1127
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Я сам можно сказать бурлак, я заступлюсь за них (с) Сергей Сергеич Паратов

Фоты не умею приклеплять, и они не имеют значения. Я представитель тех самых, которым надо усилия прилагать. Вопрос не про нас с вами же. Вопрос в том, что ваша точка зрения очень распространена, но на деле я Видел мало девушек, к которым происходит подобное паломничество. Мы же нелепые павлиньи танцы в три часа ночи в пятницу, когда все остальные женщины разошлись не будем принимать во внимание?)) так вот, в миру в котором я живу, да ив в наверно тоже, каждый человек социально аутентичен или на свои деле самодостаточен, и все эти "штабеля" носят либо кратковременный, либо соревнователтный характер. Может быть я не прав
  • 0

#1128
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Олдбой давайте Ваши фоты, очень интересно посмотреть... и не надо только: Я старый, меня девушки не любят... (с)

Олдбоя девачки не любят? Вот не смешите мои тапки.. его не любить не возможно) я его очень люблю, чисто по человечески)) Колясик – ты чудо) и это вовсе ничего не значит. Этот случай – именно оценка душевных качеств, при полном отсутствии секаса и перспектив на него. О как сказала))
  • 0

#1129
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Я сам можно сказать бурлак, я заступлюсь за них (с) Сергей Сергеич Паратов

Фоты не умею приклеплять, и они не имеют значения. Я представитель тех самых, которым надо усилия прилагать. Вопрос не про нас с вами же. Вопрос в том, что ваша точка зрения очень распространена, но на деле я Видел мало девушек, к которым происходит подобное паломничество. Мы же нелепые павлиньи танцы в три часа ночи в пятницу, когда все остальные женщины разошлись не будем принимать во внимание?)) так вот, в миру в котором я живу, да ив в наверно тоже, каждый человек социально аутентичен или на свои деле самодостаточен, и все эти "штабеля" носят либо кратковременный, либо соревнователтный характер. Может быть я не прав

Я, честно, не поняла , что вы хотели сказать.
  • 0

#1130
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Олдбой я внимательно все прочитала что ты написал.. Нихрена не поняла.. Мозг атрофирофан страхом перед бормашиной(( я трусиха, да(
  • 0

#1131
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Олдбоя девачки не любят?

он же сам говорит, что он старый и т.п....

а так на любую внешность найдётся человек со определённым вкусом. я например считаю что мой МЧ очень привлекателен, а мои подругм плюются... и т.д.

И да я совершенно не люблю смазливых мальчиков типа дикаприо и всяких солистов бойз бендов, мужчина должен быть мужественнен

тоже ничего не поняла

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 22.10.2012, 13:57:41

  • 0

#1132
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Олдбой давайте Ваши фоты, очень интересно посмотреть... и не надо только: Я старый, меня девушки не любят... (с)

Олдбоя девачки не любят? Вот не смешите мои тапки.. его не любить не возможно) я его очень люблю, чисто по человечески)) Колясик – ты чудо) и это вовсе ничего не значит. Этот случай – именно оценка душевных качеств, при полном отсутствии секаса и перспектив на него. О как сказала))

ты только что распиарила меня как гей-подружку)))
  • 0

#1133
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Блин лень писать еще. Тем более Ромашка каждым новым постом перестает антогонизм во мне вызывать ))) кароче, вешаю жопу, решено!
  • 0

#1134
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений
что то с каждым разом мы все дальше и дальше от темы, где фото :confused:

#1135
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

На самом деле бывает, что парень внешне не интересен, но при общении с ним перестаёшь обращать на это внимание, т.к. на первый план выступают другие качества.. лично для меня это чувство юмора, мужественность, уверенность в себе...

а при общении на любую внешность перестаешь обращать внимание...общаешься ведь не с внешностью...и чем дальше, тем больше ее не замечаешь, какая бы она ни была.
Я бы еще добавила ум, умение посмеяться над собой, доброта...
  • 0

#1136
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Блин лень писать еще. Тем более Ромашка каждым новым постом перестает антогонизм во мне вызывать ))) кароче, вешаю жопу, решено!

давай лучше руки, вдруг Коллекционер не спалит тебя по нику, столько расскажет тебе о руках :D
  • 0

#1137
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений



Олдбой давайте Ваши фоты, очень интересно посмотреть... и не надо только: Я старый, меня девушки не любят... (с)

Олдбоя девачки не любят? Вот не смешите мои тапки.. его не любить не возможно) я его очень люблю, чисто по человечески)) Колясик – ты чудо) и это вовсе ничего не значит. Этот случай – именно оценка душевных качеств, при полном отсутствии секаса и перспектив на него. О как сказала))

ты только что распиарила меня как гей-подружку)))


Я тебя реабилитирую )))...Колясик мну тоже понравился! В самом хорошем смысле :D . Думаю, на таких девчонки должны пачками...ну вы поняли !

Сообщение отредактировал Silver: 22.10.2012, 14:02:34

  • 0

#1138
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Я тебя реабилитирую )))...Колясик мну тоже понравился! В самом хорошем смысле .

:lol: вы с Катаркиной, ваще что вылепили из него? :D
  • 0

#1139
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
вешайте вешайте, если вам так будет проще я себя тоже запостю... правда меня большинство видело и фотки я уже вешала свои... я сама вообще ни разу не Анжелина Джоли
  • 0

#1140
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
А вы и Коллекционера кликаете Колясиком и Олдбоя. Как теперь различить о ком речь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.