Перейти к содержимому

Фотография

Влияние параметров и особенностей строения тела и фигуры на межличностные отношенияСтройность - полнота, привлекательность - вечные вопросы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1949

#1101
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

стоИт только ей раздеться

чуть подкорректировала
  • 0

#1102
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Я и сам научусь, аккаунт заводить не хочу

я без завода аккаунтов и тд)))

ладыыы
  • 0

#1103
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений
все равно встречают по фейсу, потом разговор, а потом уже как закрутиться

#1104
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
А мне вообще Пофик
  • 0

#1105
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
я вот полностью соглашусь с Феей.. хорошо когда МЧ красив, высок, строен и мужественнен. но это лишь оболочка. на такого скорее обратишь внимание, но если он мудак, то внешность ничего не даст... Менее впечатляющим внешне парням придётся больше усилий приложить, чтобы обратить на себя внимание.. но в конечном итоге внешость далеко не решающий фактор

я чего-то нажала и у меня весь экран повернулся на 90 градусов :ninja:
  • 1

#1106
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я вот полностью соглашусь с Феей.. хорошо когда МЧ красив, высок, строен и мужественнен. но это лишь оболочка. на такого скорее обратишь внимание, но если он мудак, то внешность ничего не даст... Менее впечатляющим внешне парням придётся больше усилий приложить, чтобы обратить на себя внимание.. но в конечном итоге внешость далеко не решающий фактор

я в какой категории? :D

я чего-то нажала и у меня весь экран повернулся на 90 градусов

ctrl + alt + стрелки
  • 0

#1107
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
я теперь как дебилка читаю наклонив голову налево
  • 0

#1108
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я теперь как дебилка читаю наклонив голову налево

разминай шею :D
  • 0

#1109
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

ctrl + alt + стрелки

ААААлиллуя!!! :kiss: :kiss: :kiss:я тебя при встрече поцалую!

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 22.10.2012, 13:00:33

  • 0

#1110
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ААААлиллуя!!! я тебя при встрече поцалую!

о! какая хорошая новость :D
  • 0

#1111
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
ну че фоток не будет?

#1112
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

я вот полностью соглашусь с Феей.. хорошо когда МЧ красив, высок, строен и мужественнен. но это лишь оболочка. на такого скорее обратишь внимание, но если он мудак, то внешность ничего не даст... Менее впечатляющим внешне парням придётся больше усилий приложить, чтобы обратить на себя внимание.. но в конечном итоге внешость далеко не решающий фактор

)))) а вот как это происходит? Ну в жизни? И что нужно делать, чтобы эти усилия оказались не напрасными?
  • 0

#1113
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну че фоток не будет?

хватит пятничных фоток :D
  • 0

#1114
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Вобщем МиЖ должны быть похожи - тогда все должно сложиться!!!

Поэтому отдайте мне ТУ САМУЮ ВЫСОКУЮ БРЮНЕТКУ - И Я ЧЕСТНО ОБЕЩАЮ ВООБЩЕ В НЕТ НЕ ЛАЗИТЬ И НА ЭТОТ ФОРУМ ТОЖЕ!!!
Ее приметы:

1. Высокая брюнетка (волосы коричневые примерно до плеч) примерно 175 см, ноги примерно 100-110 см, тип телосложения "эктоморф" (пропорции длина ног/туловища - ноги длиннее, тонкая кость, длинные конечности), вес примерно 55 кг. Модельное телосложение вобщем.

2. Бывала на 6-м этаже здания ХАБАР ака Пл.Республики 13 летом (примерно середина) 2006-го года в кабинетах напротив лифта со стороны ул. Байсеитовой (в платье желто-коричневых оттенков и босоножках на каблуке) (тогда был кабинет 613 с табличкой "ПРАВОВЫЕ ПРОГРАММЫ")

4. Выходила из лифта на 1-м этаже со стороны Байсеитовой ближе к концу июля 2012. Была в темном платье и на шпильках, загар. За ней комп тащил какой то чувак из лифта в кабинеты на 1-м этаже.

5. Была 27.09.2012 в обеденное время на Байсеитова ниже Пл.Республики с парой коллег/подружек постарше (45+) - потому как была очень похожа, но издалека не разглядел...

6. Ее подружка брюнетка (волосы коричневые до плеч, примерно 170 см, более тяжелого телосложения, вес примерно 55-60 кг) что работала в кабинете 613 летом 2006-го была 28.09.2012 в околообеденное время около входа на Байсеитовой.

7. Возможно проживала на расстоянии нескольких километров от Аэропорта, и примерно конец июля-август 2011 вечером около 22-00 ты ехала от ВАЗа на кольцо на заднем сидении джипа со всякими сумками из бутиков... Джип был квадратный. Справа от нее сидел чувак ростом примерно 170 см, упитанный и в клетчатой рубашке. Слева сидел длинный чувак в зеленой майке и шортах что возвращался домой с бассейна. Причем если она действительно ехала домой - то она проживала примерно около конечной остановки мкр. Жулдыз. 8. Возможно сидела у выхода Пл.Республики 13 со стороны Байсеитовой 5-го октября 2012 в 12-30 - похожа была...


НЕ КУРИЛА ТОЧНО - ПО НЕЙ ВИДНО ЖЕ ЧТО ОНА АБСОЛЮТНО ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ!!! Так что все курящие на крыльце Пл.Республики 13 отпадают....

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 22.10.2012, 13:26:01


#1115
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


я вот полностью соглашусь с Феей.. хорошо когда МЧ красив, высок, строен и мужественнен. но это лишь оболочка. на такого скорее обратишь внимание, но если он мудак, то внешность ничего не даст... Менее впечатляющим внешне парням придётся больше усилий приложить, чтобы обратить на себя внимание.. но в конечном итоге внешость далеко не решающий фактор

)))) а вот как это происходит? Ну в жизни? И что нужно делать, чтобы эти усилия оказались не напрасными?

Олдбой, ты для себя лично выясняешь? Тебе не надо ничего.. А если тетка не заценила значит дура))
  • 0

#1116
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я вот полностью соглашусь с Феей.. хорошо когда МЧ красив, высок, строен и мужественнен. но это лишь оболочка. на такого скорее обратишь внимание, но если он мудак, то внешность ничего не даст... Менее впечатляющим внешне парням придётся больше усилий приложить, чтобы обратить на себя внимание.. но в конечном итоге внешость далеко не решающий фактор

- Говард, может ты слишком сильно... стараешься?
- Ну посмотри на меня, Пенни! Какие у меня шансы, если я не буду очень стараться?
© Теория большого взрыва
  • 0

#1117
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

ты для себя лично выясняешь?

он троллить пытается)))
  • 0

#1118
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Мне мудаки в жизни, имею в виду, в личной жизни, не встречались. (ну кроме одного, но он скорее не мудак, а просто алкоголик). Конечно случается, что какие то черты и поступки начинают бесить и тогда любовь проходит. Но я всегда потом помню только замечательные качества и рада, что такой человек был в моей жизни. Я могу в любом красивом парне увидеть кучу замечательных душевных характеристик:D От что красота делает))))
  • 0

#1119
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Не я не для себя, я как бы уже старый и умру со своими принципами. Мне вот просто интересно, ну как это происходит? Мне интересна сама психология и как это на практике
  • 0

#1120
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

ты для себя лично выясняешь?

он троллить пытается)))

не пятаюсь, потому как не умею. Это вопрос, ответ на который на самом деле мне интересен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.