Перейти к содержимому

Фотография

Влияние параметров и особенностей строения тела и фигуры на межличностные отношенияСтройность - полнота, привлекательность - вечные вопросы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1949

#1941
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
А ты прям такой ЗАВСЕГДАТАЙ ЧУКОТКИ И РАХАТ И ПРОЧИХ ФИТНЕСОВ???

Ну на самом деле случайные связи могут привести к нежелательным последствиям. Даже совсем не имевшие ранее контактов люди должны обследоваться перед тем как стать половыми партнерами. Потому как микрофлора, кислотность и прочее. Ну а если они еще детей заводить собираются - там куча нюансов. Особенно когда у тебя 4-я группа крови, да еще и резус отрицательный.

А все эти тусовщицы - они реально когда напьются по пьяни только и снимаются. Большинство из них говорит что по трезвой у них отношений практически не бывает и вообще ничего не получается. Да и по пьяни тоже все как попало - желание есть, а вот пьяная реализации обычно радости-удовлетворения не приносит.

А исче они говорят что им не нравится массаж, куни и лесби-фильмы - жесть ваще... А я столько лет убил на тренировки чтобы стать идеальным...

И причем большая часть из них небольшого роста, пышных форм, и из серой массы - не модельки-интеллектуалки-девушки-из-высшего-общества - так что тут возможно уровень развития погоду делает.

#1942
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну на самом деле случайные связи могут привести к нежелательным последствиям.

дрочи в гандоне
  • 0

#1943
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

А исче они говорят что им не нравится массаж, куни и лесби-фильмы - жесть ваще... А я столько лет убил на тренировки чтобы стать идеальным...

Не переживай, я думаю, пригодится в жизни...
  • 0

#1944
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
В эту ночь в плане тусовок ЗАЙЧЫЩААА был на высоте
И все призы зрительских симпатий были отданы мне
На каждой тусовке он зависал часика по два
А в приоткрытую дверь все это видел сестра :)

Прохожие на улицах срывались на визг "ОЙ СМАТРИТЕЕЕЕЕ - ЗАЙЧИИИИКК!!!", при выходе на дорогу некоторые тачки останавливались и оттуда был слышен истеричный хохот :) Ввиду грамотного маркетинга на прицел всех эвент-агентств тоже попал :)

Как оказалось нравятся дифченкам мальчики-зайчики :) И они бы меня наверное даже полюбили... НО МАМА ОТОБРАЛА КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ И СКАЗАЛА ЧТОБЫ ПОСЛЕ ТУСОВОК К НЕЙ ПРИЕХАЛ... ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ВОБЩЕМ...

А эти из РАХАТ ФИТНЕС - ну ваще жоские динамщицы, даже в ЧУКОТКУ тусить не пришли...
И эта рыжая длинная которая похожа на DJ Marta Mark

Изображение

Вот все туда же!!! А я то думал хоть она нормальной женщиной окажется!!!

#1945
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
сам себя не похвалишь, кому ты нужен? :D
  • 0

#1946
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Оказывается жоские динамщицы из РАХАТ ФИТНЕС совсем не динамщицы... Оказывается тусовка на паркинге Алмалы сразу на 2х паркингах проходила - синем и красном... Прямо как заходишь синий - а красный как то сразу и не видно было... А оне там тусили... Так и не увиделись ваще... А администраторша на входе как то странно на меня смотрела - видимо у нее вид зайчика не ассоциировался с нормальностью...

Не - ну а вот эта длинная рыжая которая похожа на DJ Marta Mark - ваще блин... Ходит по ЧУКОТКАМ с какими то мужиками у меня на глазах... Ну ваще блин... Депрессию мне устроить решила... Приходишь в ЧУКОТКУ настроение подымать - а она там ваще блин...

А вот в *CENSORED* что то никакой реакции - там обеденное шоу "ТЕПЛЫЕ ДУБЛИНСКИЕ МУЖИКИ" все внимание отбирают...

Сообщение отредактировал Зайчыщааа: 29.10.2012, 21:36:36


#1947
Alenna

Alenna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Изображение

Какая симпатичная особа!
  • 0

#1948
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Ета ты про саму DJ Marta Mark что на фото - или про ту что на нее похожа???
А ты тоже ходишь в РАХАТ ФИТНЕС и была с ней в ЧУКОТКЕ на выходных???

#1949
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Представляете - всякие нехорошие брюнетки пытаются подогнаться под параметры ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКИ:

"Высокая брюнетка (волосы коричневые примерно до плеч) примерно 175 см, ноги примерно 100-110 см, тип телосложения "эктоморф" (пропорции длина ног/туловища - ноги длиннее, тонкая кость, длинные конечности), вес примерно 55 кг. Модельное телосложение вобщем."

Для этого они надевают каблуки 15 см и т.д. Только вот оне забывают что ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА внешне на меня похожа - а тут им макияж не помогет...
Нету у людей понимания как все это влияет на межличностные отношения...

#1950
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
А все маленькие блондинки почему то рвутся к власти и любят здоровых мужиков. Причем дорываясь к власти они неуемно хапают и губят любой бизнес, а мужиков здоровых гнобят нипадецки - точнее пытаются.

Это у них походу комплекс неполноценности?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.