Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Неограниченный круглосуточный доступ в ИнтернетКачественно и дешево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#161
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 LisSoft
ну-ну, хорошо развели пиплов.
Еще и деньги с них потребуйте, типа ато накажим.;)
И за инет сняли и за "левак" сделали.

Скажите пожалуйста, а где ваша безопасность была?
И номера статей, по которым будете выдвигать иски?
Тем более люди запалатили за него.
Так что они могет выдвинуть против вас встречный иск, о мошеничестве.(так думается)
Ведь есть лазейки. :)

Сообщение отредактировал otaku: 22.06.2005, 08:54:46

  • 0

#162
LisSoft

LisSoft
  • Постоялец
  • 417 сообщений
1. Развода на самом деле некакого небыло. Некаких денег требоваться конешно же небудем, нам нужно немного другое.
2. Всё это проделывал СиС. Администратор который и должен был всё это присекать. Он собственно и есть безопасность.
3. К нам исков выдвенуто быть неможет потому как мы негде юредически неучавствуем. Однако в наших логах есть телефоны и акаунты пользователей которые неимели права подключаться к нам. Логи юредически нам подтвердил Казахтелеком.

Виновность в данном процессе целеком лежит на человеке продовавшем незаконным путём интернет. Позже мы раскроем все связи и собственно самого виновника.
Пользование служебным положением и доверием людей караеться довольно интерестными путями, в основном обходными с зади.
  • 0

#163
scorched

scorched
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Мне кажется что БрикедХерт, гнуслый и ЛисСофт - одна шайка лейка.
А скорее может одно и тоже лицо :) Маскировка следов ;)
  • 0

#164
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
вот-вот. Про это я и говорю.
Что тут может быть просто напрсто, мошеничество.

Неужели кто-то им пользовался вообще?
мне после теста непоравился вообще, между прочим. На рынке "незак. инета" преобладают именно такие услуги, 30 уе такса и инет никакой. Лучше уж нурсатовским пользоваться(законно).

Что еще больше настораживает, что в условиях которые посылались юверям, также как и тут подчеркнуто АДМ и УГЛ. преследование, что-то уж на одном и том же спотыкаетесь.
или не хотите "юзверьской" мести, ведь они разные бывают. и по разному реагируют.

В защиту юзверей скажу, что это просчет именно ваш, а не юзверей.
Тк есть предложение, будет и спрос на него(хотя они мазахосты, чтобы таким пользоватся).

также не берите инет у "занозы" на альфе, такая же фигня.
Использют корпоративный инет.
  • 0

#165
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Я надеюсь, юзвери начистят "табло" этому BreakedHeart.
Грех ему называться сис. админом, если даже конспирацию сохранят не может :) ;)
  • 0

#166
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений

1. Развода на самом деле некакого небыло. Некаких денег требоваться конешно же небудем, нам нужно немного другое.
2. Всё это проделывал СиС. Администратор который и должен был всё это присекать. Он собственно и есть безопасность.
3. К нам исков выдвенуто быть неможет потому как мы негде юредически неучавствуем. Однако в наших логах есть телефоны и акаунты пользователей которые неимели права подключаться к нам. Логи юредически нам подтвердил Казахтелеком.

Виновность в данном процессе целеком лежит на человеке продовавшем незаконным путём интернет. Позже мы раскроем все связи и собственно самого виновника.
Пользование служебным положением и доверием людей караеться довольно интерестными путями, в основном обходными с зади.


я, конечно, несколько не прав, но не могли бы вы писать без ошибок - не на удафф.ком находитесь. читать же невозможно.
  • 0

#167
scorched

scorched
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

1. Развода на самом деле некакого небыло. Некаких денег требоваться конешно же небудем, нам нужно немного другое.
2. Всё это проделывал СиС. Администратор который и должен был всё это присекать. Он собственно и есть безопасность.
3. К нам исков выдвенуто быть неможет потому как мы негде юредически неучавствуем. Однако в наших логах есть телефоны и акаунты пользователей которые неимели права подключаться к нам. Логи юредически нам подтвердил Казахтелеком.

Виновность в данном процессе целеком лежит на человеке продовавшем незаконным путём интернет. Позже мы раскроем все связи и собственно самого виновника.
Пользование служебным положением и доверием людей караеться довольно интерестными путями, в основном обходными с зади.


я, конечно, несколько не прав, но не могли бы вы писать без ошибок - не на удафф.ком находитесь. читать же невозможно.

1. Развода на самом деле некакого небыло. Некаких денег требоваться конешно же небудем, нам нужно немного другое.
2. Всё это проделывал СиС. Администратор который и должен был всё это присекать. Он собственно и есть безопасность.
3. К нам исков выдвенуто быть неможет потому как мы негде юредически неучавствуем. Однако в наших логах есть телефоны и акаунты пользователей которые неимели права подключаться к нам. Логи юредически нам подтвердил Казахтелеком.

Виновность в данном процессе целеком лежит на человеке продовавшем незаконным путём интернет. Позже мы раскроем все связи и собственно самого виновника.
Пользование служебным положением и доверием людей караеться довольно интерестными путями, в основном обходными с зади.


я, конечно, несколько не прав, но не могли бы вы писать без ошибок - не на удафф.ком находитесь. читать же невозможно.

Дык это наверно ихний шеф тут отчитался за своего работничка ;)
Но замечено В 10!
Действительно, достали эти неучи вокруг и повсюду. Интересно в каком месте таких на работу еще берут? :)
  • 0

#168
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ботва полная..уж извиняйте, но я буду писать таким же безграмотным языком:

Человек, продававший вам Интернет разоблачён и сейчас находиться в процессе наказания.

"разоблачен"...куда бы децца, прям следствие ведут колобки... посмотрите мой последний пост в этой ветке, прибавьте максимум 3-5 дней и Вы получите дату когда первый руководитель Компании, логины которой продавались тут, был лично поставлен в известность руководителем службы KOL КТ о данном факте. После этого распродажа работала также, но т.к. клиент платит исправно и КТ свои моральные обязательства выполнил, - миссия КТ, как провайдера, была выполнена. "В процессе наказания" ..его там медленно четвертуют или два дня без перерыва зачитывают приказ о выговоре?

Интернет был украден и продавался, свершено незаконно.

поздравляю - Вы первые у кого на этой планете украли интернет...похоже дело пахнет серьезным прецедентом в юриспруденции))) Бенни Хилл нервно курит..))

Ужасно стыдно, что мы доверяли данному человеку и практически не контролировали его действия, мы позволили ему столько времени беспрепятсвинно обманывать нас и подставлять вас уважаемые господа,

т.е. Вы "позволили" таки. Но не смогли проконтролировать. Налицо умысел с Вашей стороны. Не так ли? А учитывая то, что часть времени руководство компании было осведомлено о факте мошенничества ее сотрудников и прямом нарушении Закона, - адмответственность для первого руководителя светит как пить дать. Но разводицца, ес-сно, это ж не политика-уголовка.

К пользователям будут вынесены иски о незаконном использование Интернета ? согласно уголовного кодекса РК о незаконном использовании чужой собственности.

я просто горю желанием глянуть эти исковые...особенно вызывает интерес толкования интернет как собственности)) он у Вас на балансе стоит?? КТ Вам его не передавал, зуп даю))
В ответ на эту ересь если хоть один чел подает встречный иск, хотя не встречный, а просто иск по статье мошенничество...Ваш иск ни один суд не примет к рассмотрению в отсутствии факта нарушения чего-либо. Вот, дело передается в финполицию, т.к. нарушение как минимум налогового кодекса РК, на лицо... сразу, как минимум, выруливает факт предоставления услуг (факты сессий истца через Ваш шлюз подтвердит КТ) без соответствующей лицензии (даже комментировать не нужно) светит 100% изъятием незаконно полученного дохода + 100% штрафа. Потом нарушения ведения бухотчетности, деньги не приходовались и пр., - финполиция крови выпьет не мало...По итогу Вы все разведете и активе получите заслуженное звание Самой лоховской Компании. Незаконным предпринимательством занимался Ваш официальный сотрудник, в рабочее время, используя ресурсы Вашей Компании - Вам придется очень постараться доказать факт отсутствия сговора или самостоятельности умышленных действий Вашего админа. По итогу разведется, слов нет. Опять вспоминаем имидж.

Однако чистосердечное признание облегчает участь и всё остальное.Для этого я вас жду с семи часов на месте сбора ?Авто-среды?.Готов встретиться и обговорить. LisSoft

я очень надеюсь на порядочность Вашей компании и лично Вас. Я практически уверен, что Вы хотите обговорить условия возврата доверчивым форумчанам денег, которые у них взял Ваш сотрудник...

офф....я не верю в то, что Вы сотрудник той самой солидной Компании. Ну на край - младший помощник того админа. Уж слишком похожа не обдуманность действий и слов. Ничего личного.
  • 0

#169
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
хахах. я так и знал что фуфил всё это . даже пробывать нестал .такие темы даве уже неактуальны сосочки , ( это к такого рода хакерам , любителям халвы.ё маё :) ;)
  • 0

#170
LisSoft

LisSoft
  • Постоялец
  • 417 сообщений
gosh2 - я небуду нечего далее выносить на люди, потому как всю информацию что мы хотели мы достали. Всё остальное кроме логов документально неоформлено и неимеет юредической основы, потому неможет использоваться как докозательства.

Спасибо за столько интерестного лично ко мне. Я бы всё тебе обьяснил при личной встрече, чтобы невыносить всё в данную тему.
Далее все мы неодно лицо хотябы потому как меня лично знают очень много людей с данного форума, которые смогут вас заверить, да и Гнусли тоже.

Господа пользователи - огромное спасибо за содействие, мы получили от вас нужную нам информацию и теперь знаем всю цепочку. Конешно же некаких исков на самом деле небудет, я лично с удовольствием помогу вам заполучить ваши деньги обратно...

Информация касаемая личности данного человека будет вывешана сюда пусть и неофициально.

Благодарю всех за соотруднечество.
Все кто имеют притензии ко мне или ешё чтото хотят обхаить (прошу простить за словестность) лично ко мне! Я всегда есть на средах или в личку.

Всем спасибо...
  • 0

#171
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
если отдашь им, они тебе спасибо скажут.
И даже пиво угостят.
"надеясь, что это не пустой треп"(осторожно пользователи) :(
  • 0

#172
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Мне кажется что БрикедХерт, гнуслый и ЛисСофт - одна шайка лейка.
А скорее может одно и тоже лицо :( Маскировка следов :-/

Поаккуратнее с высказываниями, пожалуйста!
  • 0

#173
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений

вот-вот. Про это я и говорю.
Что тут может быть просто напрсто, мошеничество.

Неужели кто-то им пользовался вообще?
мне после теста непоравился вообще, между прочим. На рынке "незак. инета" преобладают именно такие услуги, 30 уе такса и инет никакой. Лучше уж нурсатовским пользоваться(законно).

Что еще больше настораживает, что в условиях которые посылались юверям, также как и тут подчеркнуто АДМ и УГЛ. преследование, что-то уж на одном и том же спотыкаетесь.
или не хотите "юзверьской" мести, ведь они разные бывают. и по разному реагируют.

В защиту юзверей скажу, что это просчет именно ваш, а не юзверей.
Тк есть предложение, будет и спрос на него(хотя они мазахосты, чтобы таким пользоватся).

также не берите инет у "занозы" на альфе, такая же фигня.
Использют корпоративный инет.

С самого начала темы были сделаны выводы, что продается корпоративный VPDN. Трудно поверить, но нашлось немало народу, не побрезговавшего воспользоваться такой услугой. Скорее всего, какие-нибудь молодые люди, не имеющие отношения к IT, мечтающие о чем-то беспредельном. ИМХО прочитав начало ветки, ни один здравомыслящий человек на такую услугу не позарился б...
  • 0

#174
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
а я до сих пор пользуюсь ...и ниче...так что не все так плохо.
  • 0

#175
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

а я до сих пор пользуюсь ...и ниче...так что не все так плохо.

Да ты чо?! А что тогда чувак толкует

ни один здравомыслящий человек на такую услугу не позарился б...


  • 0

#176
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
а че плохого в анлимите за 4000 таньга в месяц?
  • 0

#177
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ищу реальное предложение!
  • 0

#178
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
кто нибудь еще предоставляет такие услуги?
  • 0

#179
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Щас прочел от начала и до сих пор - ну мля и народ же здесь!
Стоит одному зайти и написать что типа анлим с рук задешево покупать нехорошо и нечестно, так сразу следом другие начинают поддакивать "да, да! нехорошо!"

А если потом другой сообщает что пользуется дешевым леваком, тогда опять те же выползают, но уже с вопросами "где? где? и я хочу!"
Одно слово - стадо.... :fie:
  • 0

#180
tooshiba

tooshiba
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Прочитал всё...
Тему можно назвать "Разведение лохов: Руководство для начинающих"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.