Перейти к содержимому

Фотография

İffet "Иффет"новый сериал на экранах казахстанского ТВ (примьера 22.10.2012)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Да???? Стайлюш, а может шепнёшь на ушко? Под спойлером напиши пожалуйста, а то невтерпёж что-то.Знаю, что любопытство сгубило кошку, но всё
же оно берёт верх.


Нелюша, спойлер финала:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stylish girl: 26.10.2012, 02:06:51

  • 1

#22
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сериал снят студией Голд фильм. Вообще-то эта студия снимает весьма неплохие сериалы. Если мне не именяет память, Голд филм снимала сериалы:
Большая ложь, Последняя надежда, Разбитые сердца , Июньская ночь, Моя мама, Цена жизни- это те , что нам показывали. Ещё есть сериалы
( Ханымын Чифтлигы- Поместье госпожи), Битмейен Шаркы - Неоконченная песня. Сейчас в Турции помимо Иффет идёт новый сериал "Кётю Йол "
( Плохой путь) с Джанселем Ельчином и "Диля ханым " с Кенаном Имирзалыоглу.
  • 0

#23
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

И что хотел Джемиль сказать Иффет тем что он сжег машину? Ты для меня как машина, я тебе причинил боль, и машине также?

Лаурочка, мне кажется это он ей хотел типа любовь свою доказать. В первой серии он уже проделовал этот трюк, вернее облил машину бензином ,
но не поджёг.. Это было похоже на блеф. Иффет ему сказала, что он свою машину любит больше неё. Тогда Джемиль вылез из машины и давай её обливать из канистры. Таким оскорблённым прикинулся! Она ему: "Не надо, не надо", а он и рад.
А сейчас видно хорошо его друг прижал, да и тот носатый дружбан пугает его дядькой Ахметом. Тот понял, что может попасть по крупному, вот и решил
к Иффет снова подмазаться . Мне вот интересно, машина полыхает, а чё не взрывается? Там же бензобак поди не пустой. Нашёл где поджигать! Щас
наверное кааак бабахнет !
  • 0

#24
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, спойлер финала:

Скрытый текст

Ох, ё-моё!Изображение

Скрытый текст


Спасибо, Стайлюша! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#25
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Нелюша, спойлер финала:

Скрытый текст

Ох, ё-моё!Изображение

Скрытый текст


Спасибо, Стайлюша! :kiss: :kiss: :kiss:

Я тоже думала что она останется с богатым хорошим алихсаном. ну чьож поделаешь любовь есть любовь. сериал же
  • 0

#26
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
позавчера посмотрела сериал в первый раз.зацепил.....сюжетом.интересно что будет дальше
  • 0

#27
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
девченки кто знает во сколько сегодня начнется?
  • 0

#28
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
какие же у али иксана ужасные родные..
сестра истеричка, не знаю что они нашли в ее искизах?
а брат такой большой и старый а ведет себя как школьник подросток. видете ли его никто не любит..что за бред??

  • 0

#29
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Шо-то всё наивнее и наивнее с каждой серией. Эх, Денизка!Не идут тебе такие роли, не твой типаж. Скучаю по Ферхунде.

ИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображение
  • 0

#30
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#31
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Шо-то всё наивнее и наивнее с каждой серией. Эх, Денизка!Не идут тебе такие роли, не твой типаж. Скучаю по Ферхунде.


А мне она так понравилась на фото, я хотела посмотреть! :cry:

#32
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А мне говориоли кто в турции смотрел что она сядет в тюрьму за убийство али ихсана, но не она убьет его
  • 0

#33
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А мне говориоли кто в турции смотрел что она сядет в тюрьму за убийство али ихсана, но не она убьет его

Оооо, ужасть! Так Али Ихсана убьют????? Как так? такой хороший дядька!
  • 0

#34
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
вот, кто-то убьет его, а она за это сядет и вроде 1 сезон на этом заканчивается что ли, вообще в1 сезоне 70 серий по 50 минут. А в Турции идет 2 сезон раз в неделю, только что там происходит не знаю, но видела что Иффет и Джемиль поженились )))
  • 0

#35
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрела первые 2 серии на турецком, сериал как раз только начался тогда в Турции. хотела посмотреть на другую Дениз Чакыр... мне так нравятся ее волосы, длинные и красивые и ей очень к лицу...имидж от Ферхунде отличается)

в жизни она с Ибрагимом Челикколем (который Джемиль) вместе)))

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 30.10.2012, 09:24:23

  • 0

#36
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
О! Супер! То то они играют страсть так хорошо между собой )))
  • 0

#37
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

"Диля ханым " с Кенаном Имирзалыоглу.


Нелю, в Диля ханым играет Еркан Петеккая)))

а Кенан играет в Карадайы с Бергюзар Корель

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 30.10.2012, 12:30:22

  • 0

#38
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Дениз отлично играет роль простой девушки Иффет, не всегда же ей играть стерв ;) . Когда я смотрю сериал, я прежде вижу Иффет, а не Ферхунде. Любая актриса должна быть многогранна и не быть актрисой одной роли с ярлыком: "Я- Стерва!!".
Денизке выпала в кои-то веки главная роль, дайте ей разгуляться :D , может со временем и стерва проснется в ней.
Даже будучи Ферхунде, когда она плакала, то она была настоящей и искренней, как говорится простой. А потом чтобы выжить вновь надевала на лицо маску и становилась хищницей.
И Дениз не идет злиться, у нее в этот момент начинает кривиться рот :-/ .
В роли Иффет у Дениз взгляд стал мягче, глаза так тепло смотрят на любимого, без какого-либо умысла и улыбка,прикусывая губу, настолько искренняя, без фальши. Возможно Дениз в жизни и есть такая. Мне она такой больше нравится :p .
Повторюсь еще раз, я писала в другой теме - у нее отличная фигура и шикарные волосы))) Все при ней))
  • 2

#39
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
по серии.
не пойму турецких кредиторов. стоит не оплатить кредит, так тот час же приходят и забирают все мебель и технику из дому :confused: . У нас же так не придут и не возьмут мебель и прочее б/у из-за кредита?

потом..... зачем Джемиль хочет снимать еще один дом, когда есть тот большой дом, где он живет с мамой. не пойму зачем все усложнять, даже если и этот дом тоже арендованный, разве мало места в нем троим :confused:

еще не поняла момент..... Джемиль че переспал в машине с этой Бетюль :confused:
И все девушки от его ласк беременеют в первого раза :-/ , даже сказала бы с единственного раза ... мдаа..... :faceoff:

Джемиль настоящий трус и КОЗЕЛ усатый, не может принять единого решения как мужик, ходит и мешкается от одного к другому, теперь собрался вообще в бега от всего прочь :mad:

единственный положительный герой это Али Ихсан. Очень мне понравился его персонаж.
Но его братишка это что-то с чем-то :shy: какой-то переросток видом перезрелого юнца играет роль еркешку всего дома :lol: смешно, отвратительный актер.
А сестра старшая и не замужем, странно........ внешне напоминает Любовь Успенскую
  • 2

#40
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
еще хотела написать про озвучку.
вчера впервые удалось посмотреть на русском. Ужас, меня хватило на 5 минут, не больше :fie:
как противно и вяло с однообразным тоном читают текст :faceoff:
на казахском смотрю и столько эмоций вкладывают дублеры, что и не возникает чувства переключать канал и смотрю с удовольствием :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.