Перейти к содержимому

Фотография

İffet "Иффет"новый сериал на экранах казахстанского ТВ (примьера 22.10.2012)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

22 октября на телеканале Астана начнется новый сериал

"Iffet"

iffet.jpg

Сериал снять в 2011 году.

Краткое описание

İffet, İstanbul’un eski mahallelerinden birisinde babası ve kızkardeşi ile yaşayan genç bir kızdır. Şeref ve namusuna düşkün tutucu bir adam olan babasının tüm kısıtlamasına rağmen delicesine aşık olduğu taksici Cemil ile gizli gizli buluşmaktalardır. Ne var ki serseri ruhlu, delibozuk bir adam olan Cemil, İffet’in evlilik hayaline kayıtsız kalmakta ve parasızlık gibi çeşitli bahaneler ile kızı oyalamaktadır.

İffet, evlilik planını hayata geçirebilmek için tekstil devi bir holdingin sahibi olan ve ketum, otoriter birisi olarak bilinen Ali İhsan Emiroğlu’nun malikhanesinde hizmetçi olarak çalışmaya başlar.

Öte yandan İffet’in en yakın arkadaşı Betül’ünse senelerdir hepsinden gizlemeyi başardığı bir sırrı vardır: Cemil’e aşıktır ve onu elde etmek için her şeyi yapmaya hazırdır. Önüne çıkan bütün zorluklara sevdiği adam ile mutlu bir yuva kurabilmek için dayanan İffet’in hayallerini, en güvendiği, en inandığı kişi olan Cemil darmadağın edecektir.

В главных ролях:


Deniz Çakır (İffet)
iffet.png 567857698-horz.jpg
İbrahim Çelikkol (Cemil)
268340_195235507192694_183849784997933_467793_2623322_n.jpg iffet-cemil-resimleri.jpg
  • 0

#2
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Сериал очень интересный и завоевал большое признание в Турции.
в главной роли Ферхунде с "Листопада" ))
268340_195235503859361_183849784997933_467792_2569546_n.jpg

Сообщение отредактировал Kot_ya: 13.10.2012, 12:04:50

  • 0

#3
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
очень хороший сериал. вчера начала смотреть на канале астана.както непривычно видеть актриссу Дениз Чакыр в роли правильной хорошей девушки. А Ферхунде была вольная целеустремленная. привыкнем наверно к Иффет по ходу сериала. В интернете посмотрела несколько серий на турецком, вроде хороший.
  • 0

#4
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Красивая телочка, хочу такую!

#5
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Красивая телочка, хочу такую!

по мне она не такая уж красивая. но в ней есть какая та стержень что завораживает человека. этим и нравиться.
  • 0

#6
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Во сколько сегодня сериал-то начался? Вчера в программе написано было 23:20, а показали в полночь, сегодня так вообще включила в 23:25,
а в 23:45 он уже закончился. Какое неуважние к зрителям! У 31 канала научились .

по сериалу..... хотя сегодня конец серии захватила, но вывод сделала: какой всё-таки кОзёл этот Джемаль или как там его звать!
Мерзкий и неприятный тип! И чего они в нём нашли?
Дениз Чакыр в роли Иффет мне словно чужая. Пока не могу привыкнуть видеть её в роли паяньки. Так и кажется, что сейчас в ней Ферхунде проснёт.
Фер я обажаю, Иффет пока не впечатлила.
А на роль отца опять взяли актёра, который вечно своих сериальных дочерей то бьёт , то замуж продаёт, то из дома не выпускает. Достаточно
вспомнить его роль в сериале Менекше и Халиль. Папочка Менекше продал дочь, а после того, как она сбежала от мужа, приказал её убить.
Смотрела на турецком несколько серий сериала "Поместье госпожи" . Там он такого же отца-деспота играл , главную героиню Гюли зовут. Колошматил
её только так. Здесь скорее всего , если прознает про жениха Иффет, начнёт руки распускать.

Больше знакомых актёров пока не увидела, все незнакомые мне.
  • 1

#7
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Вчера начала тоже смотреть..тоже успела на последние кадры...честно сидела в шоке несколько минут. изнасилость это ужас, а так изнасиловать так вообще не знаю что...как после этого он себя мужиком считает?? фу..если она его еще простит, то дура...
  • 0

#8
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девчонки как же так? Я темку создапа, она тут бродит, давайте что ли ту удалим или как?
  • 0

#9
bakeshk@

bakeshk@
  • Гость
  • 20 сообщений
А сколько серий уже было? Расскажите пожалуйста кратко что да как. Буду оч. благодарна! :)
  • 0

#10
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ааа забыла что он начался уже. надеюсь сериал не похож на Фатмагуль, че та сюжет похож. а Ферхунде мне очень нравилась в листопаде, классно играет!
  • 0

#11
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А сколько серий уже было? Расскажите пожалуйста кратко что да как. Буду оч. благодарна! :)

ТОлько 3 серии прошло, Вы еще ничего не потеряли. Всего 70 серий 1 сезона и сейчас в турции идет 2 сезон, у нас будет после Нового года. На казахском идет в 18.00, а на русском в 22.45
  • 0

#12
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

ааа забыла что он начался уже. надеюсь сериал не похож на Фатмагуль, че та сюжет похож. а Ферхунде мне очень нравилась в листопаде, классно играет!

Нет, не похож на Фатмагуль, этот ее возлюбленный Джемиль еще и всю жизнь возле нее будет и она выйдет замуж за богатого Али Ихсана, а тот за ней бегать будет.... вообщем смотрите, история золушки из бедной семьи и в отличие от Фатмагульки не затянуто. События идут быстро.....
  • 0

#13
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Во сколько сегодня сериал-то начался? Вчера в программе написано было 23:20, а показали в полночь, сегодня так вообще включила в 23:25,
а в 23:45 он уже закончился. Какое неуважние к зрителям! У 31 канала научились .

по сериалу..... хотя сегодня конец серии захватила, но вывод сделала: какой всё-таки кОзёл этот Джемаль или как там его звать!
Мерзкий и неприятный тип! И чего они в нём нашли?
Дениз Чакыр в роли Иффет мне словно чужая. Пока не могу привыкнуть видеть её в роли паяньки. Так и кажется, что сейчас в ней Ферхунде проснёт.
Фер я обажаю, Иффет пока не впечатлила.
А на роль отца опять взяли актёра, который вечно своих сериальных дочерей то бьёт , то замуж продаёт, то из дома не выпускает. Достаточно
вспомнить его роль в сериале Менекше и Халиль. Папочка Менекше продал дочь, а после того, как она сбежала от мужа, приказал её убить.
Смотрела на турецком несколько серий сериала "Поместье госпожи" . Там он такого же отца-деспота играл , главную героиню Гюли зовут. Колошматил
её только так. Здесь скорее всего , если прознает про жениха Иффет, начнёт руки распускать.

Больше знакомых актёров пока не увидела, все незнакомые мне.

Насчет времени извините так получилось из-за прямых трансляций хоккея. А вообще время заявлено было 22.45. Но видимо когда будут врезаться прямые трансляции спорта, будут такие неполадки
  • 0

#14
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Надо сегодня посмотреть, заинтриговали. Ферхунде мне нравилась - горячая штучка. А тут действительно нужно будет попривыкнуть к паиньке. Актриса хорошенькая, играет классно.
  • 0

#15
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Только что посмотрела очередную серию. Ну что сказать? Настоящая мыльная опера. С Фатмагюль даже сравнивать нельзя. Уровень
совершенно другой. По мне так Фатмагюль снят в разы сильнее, чем этот. Игра актёров, кроме Дениз пока на впечатлила. Мне напоминает мексиканский
сериал. Слишком всё наивно , видно, что это только кино. Не смотря не на что , собираюсь продолжить просмотр. Надеюсь, что дальше
изменю своё мнение. Актёров и актрис чё-то всех страшненьких подобрали. Дениз Чакыр мне в любом виде нравится, что-то в ней есть, да и вообще она
одна из моих самых любимых актрис. К актёру, играющего Джемиля пока двоякое отношение. Не могу понять нравится он мне или нет. Мне кажется, если ему
сбрить усы и красиво одеть, то получится симпатичный парень. Ещё нравится Али Ихсан . приятный мужчина и персонаж должен быть
положительным. А вот невеста его это что-то с чем-то. Хоспади, хде они её нашли? Что за бабенция??? Плечи и руки , как у мужика. Такое
ощущение, что она всю жизнь ядро толкала.
Дилек... Во вчерашней серии мне она показалась приятной женщиной, но сегодня отношение изменилось на 180 градусов. Я не поняла, Али Ихсан был женат? Сегодня дочку показали, а жена где? Настораживает то,
что сестра и два брата живут вместе в одном доме, при том, что все трое уже немолоды , но почему-то ни у кого нет собственной семьи.
Прислуга в доме хоть и говорливые очень, но мне понравилась. Не могу вспомнить, где ещё снималась актриса, играющая тётю Иффет? Я её где-то
видела, не могу вспомнить где именно.
Изменилось отношение и к отцу девочек . Сначала показался суровым , теперь вроде вполне добрый дядька.
Но что мне очень сильно нравится в этом сериале, так это саундрек. Бесподобный просто! Скачала его и целый день под нос себе сегодня
напеваю.

Кому нужно, вот здесь можно скачать:

http://mp3.tac.az/index.php?sid=66081

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.10.2012, 00:23:12

  • 1

#16
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Насчет времени извините так получилось из-за прямых трансляций хоккея. А вообще время заявлено было 22.45. Но видимо когда будут врезаться прямые трансляции спорта, будут такие неполадки

Ясно, спасибо большое за разъяснение. :)
  • 0

#17
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
И что хотел Джемиль сказать Иффет тем что он сжег машину? Ты для меня как машина, я тебе причинил боль, и машине также?
  • 0

#18
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Нелюша, спасибо за отзыв :) согласна… мыло мыльное…
Подсмотрела финальную 40-ю серию: желание и необходимость смотреть дальше отпала :D …конец очень предсказуемый для тур сериалов, еще какой-то глупый и бессмысленный получился :faceoff:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 26.10.2012, 00:40:26

  • 1

#19
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, спасибо за отзыв :) согласна… мыло мыльное…
Подсмотрела финальную 40-ю серию: желание и необходимость смотреть дальше отпала :D …конец очень предсказуемый для тур сериалов, еще какой-то глупый и бессмысленный получился :faceoff:


Да???? Стайлюш, а может шепнёшь на ушко? Под спойлером напиши пожалуйста, а то невтерпёж что-то.Знаю, что любопытство сгубило кошку, но всё
же оно берёт верх. :D Смотреть -то я буду одназначно. Всё равно пока кроме Кузьки нечего смотреть. А здесь Кузька заканчивается , я сразу на Иффет
переключаю.
  • 1

#20
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Нелюша, спасибо за отзыв :) согласна… мыло мыльное…
Подсмотрела финальную 40-ю серию: желание и необходимость смотреть дальше отпала :D …конец очень предсказуемый для тур сериалов, еще какой-то глупый и бессмысленный получился :faceoff:

Да, будьте добры, шепните:)
Я тоже непоняла сцену с поджиганием машины?!! типа, выйди и спаси меня, а то счс машина взорвется и я сгорю вместе с ней от горя?! И почему у Иффет все время глаза красные? Это от того, что она постоянно плачет или у нее сезонный аллергоз?;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.