Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#4521
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
привет всем, девочки!

Валерия, добро пожаловать назад! я тебя помню тоже :) я раньше любила лыжи, первые 3-4 года, как встала на них, ездила на Чим как безумная - и в выхи, и в будни. потом вышла на работу в аудиторскую контору и лыжи, как и весь остальной мир, накрылся медным тазом :D

сегодня отмечали мой ДР с родными мужа и моими. сначала планировала дома всех собрать, давно у нас не собирались чт-то, а потом поняла, что не могу - устану сильно, несмотря на помощниц. больше всего устаешь потом, когда надо всю посуду собрать, сложить в посудомойку, все кастрюли-казаны привести в порядок и все такое. поэтому мы с мужем решили всех в кафешку пригласить :). так классно посидели! объелась от пуза в любимой Маммамие, собрала подарки, цветы и валяюсь теперь дома довольная :) муж такой находчивый, я же попросила какие-нить драгоценности подарить, а не очередной гаджет, привлек мою сестренку двоюродную и она ему помогла выбрать их :))) хотя я уже думала, что он решил мне ничего не дарить, т.к. в сам ДР и неделю после болел, лежал пластом дома. но вчера вот сказал, что на работу поедет, а сам ездил с ней по ювелирным, оказывается, выбирал :).
  • 0

#4522
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Сноубордеры-серферыы есть :bow:

Но я не жалею о каком то там пропущенном сезоне. Подумаешь, это разве важно.
  • 0

#4523
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


привет всем, девочки!
я раньше любила лыжи, первые 3-4 года, как встала на них, ездила на Чим как безумная - и в выхи, и в будни. потом вышла на работу в аудиторскую контору и лыжи, как и весь остальной мир, накрылся медным тазом :D


Соланж, я работала в мобильной компании, по 3 суток в офисе не выходя бывало. Но так катадза хотелось...Бывало сгоняешь на полденька на Чим, оттуда в офис обратно ( в воскресенье), переодеваешься в машине и арбайтен еще сутки. Или работаешь, потом танцевать сальсу, до утра, потом завтракать бешпармаком в Дастархан, потом на Чим. На обратном пути отключалась в машине :faceoff:
Но это все конечно было давно...Как раз в возрасте Смятанки где то...А щас не говори, сил бы хватило каструли в посудомойку загрузить :D

  • 0

#4524
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


привет всем, девочки!
я раньше любила лыжи, первые 3-4 года, как встала на них, ездила на Чим как безумная - и в выхи, и в будни. потом вышла на работу в аудиторскую контору и лыжи, как и весь остальной мир, накрылся медным тазом :D


Соланж, я работала в мобильной компании, по 3 суток в офисе не выходя бывало. Но так катадза хотелось...Бывало сгоняешь на полденька на Чим, оттуда в офис обратно ( в воскресенье), переодеваешься в машине и арбайтен еще сутки. Или работаешь, потом танцевать сальсу, до утра, потом завтракать бешпармаком в Дастархан, потом на Чим. На обратном пути отключалась в машине :faceoff:
Но это все конечно было давно...Как раз в возрасте Смятанки где то...А щас не говори, сил бы хватило каструли в посудомойку загрузить :D

ого Дилианка такое насыщенное время было у тебя :) :rotate: круто!
  • 0

#4525
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия, добро пожаловать назад! я тебя помню тоже


Спасибо! Очень приятно, что меня еще кто-то помнит :)

Но я не жалею о каком то там пропущенном сезоне. Подумаешь, это разве важно.

Да я ведь и не в том смысле, что жалею, что сезон пропускаю, вместо того, чтобы в ожидании чуда находиться :rolleyes:

Ой, девочки, мне сейчас бывшая одноклассница позвонила, когда-то были очень-очень близки, в классе 5-6. Потом в 8-ом они уехали в Воронеж, мы письма друг другу писали, настоящие, причем, не электронные :p Звонили, с разрешения родителей) А потом как-то потерялись. С 8 кл 10 лет уже прошло. Кого кого, а ее точно не ожидала услышать сегодня. На неделе должны встретиться) Вот, хожу, улыбаюсь теперь целый вечер)
  • 0

#4526
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Уффф проводили гостей)))) перемыла всю посуду, сытая, толстая и даааавольная)))) но ппц уставшая...((((
  • 0

#4527
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Уффф проводили гостей)))) перемыла всю посуду, сытая, толстая и даааавольная)))) но ппц уставшая...((((

а мы свекровь проводили....аж на первую алмату ездили,это оказывается пипец как далеко)))))
  • 0

#4528
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Уффф проводили гостей)))) перемыла всю посуду, сытая, толстая и даааавольная)))) но ппц уставшая...((((

а мы свекровь проводили....аж на первую алмату ездили,это оказывается пипец как далеко)))))

Быстро она погостила.. дааа для меня это тоже далеко))))

Сообщение отредактировал Umk@: 10.11.2012, 23:05:54

  • 0

#4529
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Как хорошо все гостей принимают либо по гостям. Я тож завтра к подружке, которая на прошлой неделе родила. Говорит, что настал день сурка, она первородка. Тока приготовишься кормить- сцедить- грудь приготовить- не успеешь всё убрать и снова сцедить- опять время кормить наступает. Она грит, что похоже на послеродовую депрессию...

  • 0

#4530
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Сегодня я когда была на занятиях, я четко почувствовала шевелюшки, причём дольше обычного...тока не пойму либо от голоду, т.к. за весь день съела два куска тортика, то ли от занятий волнительных)))
  • 0

#4531
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж, я работала в мобильной компании, по 3 суток в офисе не выходя бывало. Но так катадза хотелось...Бывало сгоняешь на полденька на Чим, оттуда в офис обратно ( в воскресенье), переодеваешься в машине и арбайтен еще сутки. Или работаешь, потом танцевать сальсу, до утра, потом завтракать бешпармаком в Дастархан, потом на Чим. На обратном пути отключалась в машине :faceoff:
Но это все конечно было давно...Как раз в возрасте Смятанки где то...А щас не говори, сил бы хватило каструли в посудомойку загрузить :D


я когда там работала, мне уже под тридцать было, как-то тащилась в офис с ноутом после бессонной ночи и 3 недель работы без выходных - был понедельник и я понимала, что впереди целая рабочая неделя, а просвета в проекте не намечтается - и жутко завидовала нашим водилам, которые сидели в машинах и читали книжки, а также инструкторам на Чиме, которые хотя бы целый день на свежем воздухе. тогда я поняла, что нужно что-то делать и через полгода все-таки уволилась :D выдержала 4 года такой работы и свалила в совсем другую область и фриланс :)
  • 0

#4532
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

я когда там работала, мне уже под тридцать было, как-то тащилась в офис с ноутом после бессонной ночи и 3 недель работы без выходных - был понедельник и я понимала, что впереди целая рабочая неделя, а просвета в проекте не намечтается - и жутко завидовала нашим водилам, которые сидели в машинах и читали книжки, а также инструкторам на Чиме, которые хотя бы целый день на свежем воздухе. тогда я поняла, что нужно что-то делать и через полгода все-таки уволилась :D выдержала 4 года такой работы и свалила в совсем другую область и фриланс :)


Я тож свалила в итоге, потому что поступила на MBA хотя там конечно легче не стало. :faceoff: Причем там именно прониклась цинизмом ко всему корпоративному миру и с тех пор уже меня так не припашешь. Хотя чудесное было время, очень теплые воспоминания. У меня вот такой путь - долго не была готова к семье, все хотелось попробовать, посмотреть. Даже сейчас мама говорит с подозрением так " мне кажется, что ребенок больше нам и нашему зятю нужен, чем тебе" :D
А сестра наоборот - родила в 18 лет, мы думали засядет дома, а она вдруг после 20 кааак начала учиться, работать...Видимо насиделась и сейчас до сих пор с таааааким рвением строит карьеру, и сын уже взрослый - прям классно! Правда на второго никак не решается, хочет очень дочку, но не хочет беременной ходить.

Всем доброго воскресного утречка!
  • 0

#4533
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Вот и меня убивает перспектива сидеть теперь дома :faceoff: Я с работы ушла в конце сентября, а новую найти так и не успела. Хотя, когда // увидела, вместо того, чтобы "расслабиться и получать удовольствие" :D , начала бешено рассылать CV, чуть ли не везде подряд)) С надеждой быстренько выйти на работу, а потом уже "признаться" работодателю. Но как только у меня начал болеть живот, сразу забыла обо всех CV. Теперь, когда мне до сих пор звонят, приходится говорить, спасибо, я уже не в поисках(


Привет! Удачной беременности! Если долгожданная беременность, то лучше не работать. Вот я доработалась, в декрет не ушла и как итог преждевременные роды. В годик я не смогла как со старшей выйти, слишком нежная младшая у нас. А щас вот третьего жду))) неожиданно. ну что поделаешь, тут уж лишь бы не родить опять раньше.
  • 0

#4534
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@Lotuseater,
Спасибо за поздравление! Вторая Б была малость не запланирована, всего 1 незащищенный ПА в "опасные" дни) И, //. :-/ Теперь главное - сохранить.

Всем доброго утра, девочки, и приятного воскресенья! :p
  • 0

#4535
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Всем привет)))
  • 0

#4536
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем ДУ и хорошего дня! :rotate:

Валерия, очень рада видеть тебя в темке :) :hi:
Умка, я вчера тож была сытая, толстая и довольная))) Надеюсь мася твоя все таки перевернется, все хорошо будет ;)

Отмечали вчера 40 дней дочи наших друзей, потом ещё в Бочонок поехали :) загууул)

Аселек, с шевелюшками :)
  • 0

#4537
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Я че то вчера еле выходила с бандажом, малыш был очень недоволен.

Теперь в темке про отрицательный резус (и зачем я ее читаю?) буча начинается. И главное ж везде одни и те же лица...Во всех бочках затычки.
  • 0

#4538
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
всем доброе утро.....на улице опять тепло, красота...
  • 0

#4539
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

всем доброе утро.....на улице опять тепло, красота...

А мне лень с кровати встать)))) кто писал про день батона?? Вот он у меня сегодня))))

Ань спасибо, конечно перевернемся)))

Лер что с ктг решила????
  • 0

#4540
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лер что с ктг решила????

завтра с утра буду звонить в ИЗМИР записываться......или там в порядке живой очереди? блин в любом случае надо позвонить и узнать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.