Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#4881
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа, а с Зулилу то, что Айгуль еще заказывала (03.11.12) ничего не пришло? Прям не везет нам с комбезами :faceoff:
Там тоже был комбез и куртка красная. Опять 2 месяца и тишинаааа :confused: Может проверить? А то опять окажется что не выслали, так я на эти деньги еще что-нить прикуплю :ninja:

вы мне номера треков отправьте, я проверю!
  • 0

#4882
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


да, он ведь прилетел, сегодня поеду забирать.

ура!! значит и второго остатки дошли? :)
Наташ, а можно тогда, завтра как вы разберете, сразу и денежки за сегодняшний завезти?

ок!
  • 0

#4883
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа, а Джимбори сегодня низяяя? :rolleyes:

давайте его после НГ, и еще многие хотели 6pm, в общем пишите сами сайты на след. СП.
  • 0

#4884
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Девчата кто будет в скором времени заказывать с amazonа? очень надо
спасибО!

и его давайте после НГ
  • 0

#4885
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений
девочки, кто-то звонил и спрашивал про MAC, есть здесь http://shop.nordstrom.com/
  • 0

#4886
Aizhadi

Aizhadi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Наталья когда будем Англию заказывать?
  • 0

#4887
mamasya

mamasya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



Наталья, можно с Некст распродажи закажем?

NEXT .....такие вещи! пока еще )))))) ооочень хочется )))))

Вещи хорошие, только на распродаже ничего не остается. Сегодня я на своего ребенка вообще ничего не нашла, обычно после НГ появляются еще вещи в распродаже. В общем странная ситуация :confused:

Вот-вот! И я про то же, на моих я вчера тоже ничего почти не нашла, все куда-то испарилось, остались, только first size или 1 месяц... :confused:
  • 0

#4888
GoldenAika

GoldenAika
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Наташа!
А вещички с СП16 завтра уже можно будет забрать? А то у меня подруга в Астану 27-го собралась, заодно и вещи привезет :rotate:
И по СП17, а завтра заказ и деньги нельзя будет скинуть? а то сегодня - ну никак вообще не успеваю ))

Сообщение отредактировал GoldenAika: 25.12.2012, 15:24:30

  • 0

#4889
keepcalmiamsupermom

keepcalmiamsupermom
  • Гость
  • 6 сообщений

а вы все комбез не дождетесь?))


Это уже другой :D Тот мы уже не дождались :faceoff:

Кстати по джимбори - пришли вещи размером 6 (S) - большкемерит все, акромя жилетки - та тик в тик, вот пойми их.
Вот теперь думаю - что же будет когда прийдет партия с размером М :D - погорячилась я однако.

А как джимбори по качеству ?
  • 0

#4890
Aneluxxx

Aneluxxx
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
По какому курсу USD считать?
  • 0

#4891
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

А как джимбори по качеству ?


Честно говоря по отзывам ожидала большего (в смысле ну что "ВАЩЕЕЕЕ!!!" :)), в реале оказалось хорошее качество, но не лучше Оркестры или Дипама.

Нормальный уровень. Теперь будем испытывать в носке :)
  • 0

#4892
keepcalmiamsupermom

keepcalmiamsupermom
  • Гость
  • 6 сообщений

А как джимбори по качеству ?


Честно говоря по отзывам ожидала большего (в смысле ну что "ВАЩЕЕЕЕ!!!" :)), в реале оказалось хорошее качество, но не лучше Оркестры или Дипама.

Нормальный уровень. Теперь будем испытывать в носке :)

Ну здесь так отзывались, что прям Уау!!! Заказала тоже, ждемс:) Посмотрим!
  • 0

#4893
Aizhadi

Aizhadi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А как джимбори по качеству ?


Честно говоря по отзывам ожидала большего (в смысле ну что "ВАЩЕЕЕЕ!!!" :)), в реале оказалось хорошее качество, но не лучше Оркестры или Дипама.

Нормальный уровень. Теперь будем испытывать в носке :)

Ну здесь так отзывались, что прям Уау!!! Заказала тоже, ждемс :) Посмотрим!

Мне нравится джимбори, потому что они большое внимание уделяют деталям - всяким рюшечкам, цветочкам, т.е если цветочек то он 3Д вышитый, если вышито животное то он с подходящего материала, качество конечно среди американских марок намного лучше картерса и чилдренсплейса
  • 0

#4894
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Наташа, нашла такое платье, прям ну ооочень понравилось))) Не подскажите, в каком из ваших магазинов можно поискать подобное или такое же? http://www.houseoffraser.co.uk/Ginger+Fizz+Gold+harness+skater+dress/177361876,default,pd.html?_$ja=tsid:45090|kw:Polyvore|cgn:92295&cm_mmc=AWIN-_-Deeplink-_-NULL-_-NULL&istCompanyId=17910aed-1bae-4362-9580-b523eb87a91e&istItemId=imrqpqmx&istBid=t
  • 0

#4895
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Мне нравится джимбори, потому что они большое внимание уделяют деталям - всяким рюшечкам, цветочкам, т.е если цветочек то он 3Д вышитый, если вышито животное то он с подходящего материала, качество конечно среди американских марок намного лучше картерса и чилдренсплейса


Ну у нас рюшечек нетуть так как мы мальчики :).
И цены у них намного выше чем в картерсе и чилдренсплейсе, т.е. без скидок я столько не взяла бы конечно.
Из штатовского раньше только gap и old navi заказывала - там gap конечно получше. С джимбори заказала потому что был хороший выбор на наши размеры (6 лет)
Это на масиков везде всего навалом и все красивое глаз не оторвешь, а после 110 см (5 лет) уже тоска в основном и синтетики больше.

Здесь только вот в Дипаме да в Оркестре можно что-то выбрать симпатишное таких размеров на мальчика.

Сообщение отредактировал Леока: 25.12.2012, 16:42:56

  • 0

#4896
Aizhadi

Aizhadi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне нравится джимбори, потому что они большое внимание уделяют деталям - всяким рюшечкам, цветочкам, т.е если цветочек то он 3Д вышитый, если вышито животное то он с подходящего материала, качество конечно среди американских марок намного лучше картерса и чилдренсплейса


Ну у нас рюшечек нетуть так как мы мальчики :).
И цены у них намного выше чем в картерсе и чилдренсплейсе, т.е. без скидок я столько не взяла бы конечно.
Из штатовского раньше только gap и old navi заказывала - там gap конечно получше. С джимбори заказала потому что был хороший выбор на наши размеры (6 лет)
Это на масиков везде всего навалом и все красивое глаз не оторвешь, а после 110 см (5 лет) уже тоска в основном и синтетики больше.

Здесь только вот в Дипаме да в Оркестре можно что-то выбрать симпатишное таких размеров на мальчика.

Да в основном на маленьких все такое красивое, буду иметь ввиду где можно одеть мальчика в таком возрасте :)
  • 0

#4897
lenok2289

lenok2289
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Наталья скажите пожалуйста остатки из СП15 и замена СП15 уже пришли все?всё разобрали и моих вещей там нет?
  • 0

#4898
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений



Наташ, а СА будем собирать в ближайшее время?
А то на крейзи и картерс наших размеров мало того, что мне нравится. Вот думаю, здесь все-таки насобирать или можно надеяться на СА...
Я еще мужу оттуда наобещала, ждет теперь тоже)))))

А муж в случае чего ждать сможет долго??? :dandy: а то последняя коробка эта из Германии мне покоя не дает!!!! прям никакого желания нет Германию заказывать. :weep:

Будет))) там, в основном, футболки, белье, тонкие свитера. Вообщем все, что ждет до весны)))) и сыночку тоже на весну все. Придет же месяца за 2?
Но нсли для Вас Германия проблематична, то я вынуждать, толкать Вас на путь страданий не хочу)))

Наташ, тогда будем собираться?
Что-то я почти ничего не нашла на крейзи и картерс. Но файл отправляю всё равно )))
  • 0

#4899
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
девочки,может кто нибудь захватить вещи в Астану?:) у меня там только спорт.костюм на 1 годик и слипик:)заранее спасибо:)
  • 0

#4900
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Мне нравится джимбори, потому что они большое внимание уделяют деталям - всяким рюшечкам, цветочкам, т.е если цветочек то он 3Д вышитый, если вышито животное то он с подходящего материала, качество конечно среди американских марок намного лучше картерса и чилдренсплейса


Ну у нас рюшечек нетуть так как мы мальчики :).
И цены у них намного выше чем в картерсе и чилдренсплейсе, т.е. без скидок я столько не взяла бы конечно.
Из штатовского раньше только gap и old navi заказывала - там gap конечно получше. С джимбори заказала потому что был хороший выбор на наши размеры (6 лет)
Это на масиков везде всего навалом и все красивое глаз не оторвешь, а после 110 см (5 лет) уже тоска в основном и синтетики больше.

Здесь только вот в Дипаме да в Оркестре можно что-то выбрать симпатишное таких размеров на мальчика.

+1
сыну 6 лет. понравились пусера, кофты gymboree. crazy8 и carters не веселое какое-то все... джинсы crazy 8 совсем не понравились.
хотя на дочу 9 мес, у тех же фирм все нормально.
буду пробовать на сына СА и Дипам теперь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.