Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#4841
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений



А Англия 6 уже пришла?? Вся??

Да, пришла, сегодня будет рассылка!
Впервые NEXT пришел весь!

Клааааас!!!!

Как мне нравиться из Англии заказывать))))
  • 0

#4842
Vikonza

Vikonza
  • Гость
  • 20 сообщений


А Англия 6 уже пришла?? Вся??

Да, пришла, сегодня будет рассылка!
Впервые NEXT пришел весь!

Ой, а там случайно ничего нет с СП 3?
  • 0

#4843
*Granat

*Granat
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДВ, Zarya, Newmamma,Наталья спасибо за консультацию по Ральфу:) но я опять с этим же))) а как насчет обуви, она больше мерит или размер в размер?
  • 0

#4844
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Наташ, модератор про сообщение сверху наверно имел в виду? Вы ей писали, что хотите внести поправку?
  • 0

#4845
Tazha

Tazha
  • Гость
  • 6 сообщений
А когда по Нексту собираться будем? Оч их вещи Нра!!! Главное, чтобы размеры остались. Так долго ждала Некст!!!
  • 1

#4846
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Наталья, можно с Некст распродажи закажем?
  • 0

#4847
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Наталья, завтра когда можно будет вещи забрать?!
  • 0

#4848
keepcalmiamsupermom

keepcalmiamsupermom
  • Гость
  • 6 сообщений
Давайте Nezt пока еще размеры есть:(
  • 0

#4849
Aizhadi

Aizhadi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДН! Девочки есть опыт по свитерам от Ральфа? насколько они большемерят? на наш 50-52 какой лучше выбрать размер M или L? подскажите пож-та
  • 0

#4850
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Наташ, а СА будем собирать в ближайшее время?
А то на крейзи и картерс наших размеров мало того, что мне нравится. Вот думаю, здесь все-таки насобирать или можно надеяться на СА...
Я еще мужу оттуда наобещала, ждет теперь тоже)))))
  • 0

#4851
mamasya

mamasya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Что-то я в NEXT не поняла...Зашла в SALE (маленькие девочки допустим) - там остатки какие-то! А куда делось все остальное, вещей-то там куча была, я чуть ли не каждую неделю любовалась ходила... :confused: неужели все в чистую распродали??? Подскажите может это я гляжу в книгу - вижу фигу... :ninja: На новую коллекцию ведь распродажи не будет? HELP!!! :cry:
  • 0

#4852
GoldenAika

GoldenAika
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Вопрос к новой СП Америка . а нельзя будет аксессуары с эйплстора заказать? Чехол Букбук хочу ).
И еще. Может кто заказывал? Насколько вообще реально по почте получить новый АйМак с 27 диагональю (килограмм 20 весить будет).
  • 0

#4853
maruny

maruny
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Наталья, можно с Некст распродажи закажем?

NEXT .....такие вещи! пока еще )))))) ооочень хочется )))))
  • 0

#4854
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наталья, завтра когда можно будет вещи забрать?!

Звоните заранее, я сегодня поеду забирать коробки, пока не знаю в какое время, будет зависеть от того во сколько их доставят. Хочу сразу все забрать!
И последняя коробка в этом году тоже прилетела. Должны сегодня - завтра доставить. Давайте на этой неделе все вещи свои разберем, т.к. я очень хочу перед НГ намарафетить квартиру и меня не будет в Алмате до 11 января.
  • 0

#4855
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


Наталья, можно с Некст распродажи закажем?

NEXT .....такие вещи! пока еще )))))) ооочень хочется )))))

Вещи хорошие, только на распродаже ничего не остается. Сегодня я на своего ребенка вообще ничего не нашла, обычно после НГ появляются еще вещи в распродаже. В общем странная ситуация :confused:
  • 0

#4856
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Вопрос к новой СП Америка . а нельзя будет аксессуары с эйплстора заказать? Чехол Букбук хочу ).
И еще. Может кто заказывал? Насколько вообще реально по почте получить новый АйМак с 27 диагональю (килограмм 20 весить будет).

Можно заказывать и из applestore.
Насчет аймака я бы не стала рисковать и отправлять EMS, лучше DHL.
  • 0

#4857
GoldenAika

GoldenAika
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Пусть DHL, вопрос только сколько будет стоить доставка и надежно ли? В смысле не украдут и дойдет ли целым.
  • 0

#4858
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташ, а СА будем собирать в ближайшее время?
А то на крейзи и картерс наших размеров мало того, что мне нравится. Вот думаю, здесь все-таки насобирать или можно надеяться на СА...
Я еще мужу оттуда наобещала, ждет теперь тоже)))))

А муж в случае чего ждать сможет долго??? :dandy: а то последняя коробка эта из Германии мне покоя не дает!!!! прям никакого желания нет Германию заказывать. :weep:
  • 0

#4859
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Пусть DHL, вопрос только сколько будет стоить доставка и надежно ли? В смысле не украдут и дойдет ли целым.

можно просто попросить усиленную упаковку сделать, наклейки наклеить о том, что бьющиеся предметы ... украсть точно не украдут.
DHL у нас после НГ 21 дол. за 1 кг.
  • 0

#4860
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


Последние 3 коробки по Америке должны получить на этой неделе.

ура! и последний 3-ий экспресс это и есть последние три? :)

Наташ коли запрет сняли на литиевые батарейки, говорит ли это о том, что технику, телефоны, мр3 и тд....мона теперь? :p

можно, главное не больше 1 штуки в коробке! а то на таможне не поверять, что это для личного пользования!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.