Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#4861
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Наталья, завтра когда можно будет вещи забрать?!

Звоните заранее, я сегодня поеду забирать коробки, пока не знаю в какое время, будет зависеть от того во сколько их доставят. Хочу сразу все забрать!
И последняя коробка в этом году тоже прилетела. Должны сегодня - завтра доставить. Давайте на этой неделе все вещи свои разберем, т.к. я очень хочу перед НГ намарафетить квартиру и меня не будет в Алмате до 11 января.

Да, я вот тоже жду комбез и все сразу можно отправлять в астану.
  • 0

#4862
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Наташ, а СА будем собирать в ближайшее время?
А то на крейзи и картерс наших размеров мало того, что мне нравится. Вот думаю, здесь все-таки насобирать или можно надеяться на СА...
Я еще мужу оттуда наобещала, ждет теперь тоже)))))

А муж в случае чего ждать сможет долго??? :dandy: а то последняя коробка эта из Германии мне покоя не дает!!!! прям никакого желания нет Германию заказывать. :weep:

Будет))) там, в основном, футболки, белье, тонкие свитера. Вообщем все, что ждет до весны)))) и сыночку тоже на весну все. Придет же месяца за 2?
Но нсли для Вас Германия проблематична, то я вынуждать, толкать Вас на путь страданий не хочу)))
  • 0

#4863
keepcalmiamsupermom

keepcalmiamsupermom
  • Гость
  • 6 сообщений



Наталья, можно с Некст распродажи закажем?

NEXT .....такие вещи! пока еще )))))) ооочень хочется )))))

Вещи хорошие, только на распродаже ничего не остается. Сегодня я на своего ребенка вообще ничего не нашла, обычно после НГ появляются еще вещи в распродаже. В общем странная ситуация :confused:

Заказываем или как?;)
  • 0

#4864
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений
сегодня у нас по плану Америка
СП 17 Америка

25 декабря до 21.00 - собираем заказы
25 и 26 декабря до 18.00 - оплачиваем
26 декабря - выкупаем

Отправляем в Алматы после НГ праздников, примерно после 5 января. Но учитывая, что в Америке рождественские каникулы начинаются с 25 января - доставки из магазинов может не быть вплоть до окончания этих самых каникул. Поэтому наши заказы рассчитываем получить в 20-ых числах января.

Сайты:
0%
http://www.carters.com/
www.crazy8.com

+5%
http://www.ralphlaur...t_fd_background
http://www.victoriassecret.com/



Стоимость доставка в Алматы 14 дол. за 1 кг.
Заказы отправляем на kz_sp@mail.ru

Бланк заказа здесь http://depositfiles....files/i536949zs

Сообщение отредактировал Fuegogirl: 25.12.2012, 11:37:57

  • 0

#4865
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений




Наталья, можно с Некст распродажи закажем?

NEXT .....такие вещи! пока еще )))))) ооочень хочется )))))

Вещи хорошие, только на распродаже ничего не остается. Сегодня я на своего ребенка вообще ничего не нашла, обычно после НГ появляются еще вещи в распродаже. В общем странная ситуация :confused:

Заказываем или как? ;)

давайте попробуем после Америки, если что-нибудь останется
  • 0

#4866
Aizhadi

Aizhadi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





Наталья, можно с Некст распродажи закажем?

NEXT .....такие вещи! пока еще )))))) ооочень хочется )))))

Вещи хорошие, только на распродаже ничего не остается. Сегодня я на своего ребенка вообще ничего не нашла, обычно после НГ появляются еще вещи в распродаже. В общем странная ситуация :confused:

Заказываем или как? ;)

давайте попробуем после Америки, если что-нибудь останется

Вы имеете ввиду до НГ?
  • 0

#4867
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Наталья, ДД! Хотела узнать Америка СП 16 пришла? Если да, то я хочу заехать к Вам и оставить деньги на Америка СП 17, а если нет, то закину на карточку.
  • 0

#4868
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Наташа, девочки, только что привезли мою посылку, посмотрела вещи. Вот отчет: Олднави большемерит, брала мужские М и женские S, нам великовато. Штанишки Картерс сыну размер 5Т взяла (нам 4,8-худенький) - прям впритык, комбез с Крейзи8 вельветовый размер 2Т как раз(нам 2,1-мелкие), но не совсем такой как был на рисунке. И кстати, пришла куртка, которую мы и не ждали, и Наташа говорила нет ее, а оказалось есть. а я уже до этого другую заказала, которая пришла уже((( а качество везде хорошее. Спасибо!
  • 0

#4869
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наталья, ДД! Хотела узнать Америка СП 16 пришла? Если да, то я хочу заехать к Вам и оставить деньги на Америка СП 17, а если нет, то закину на карточку.

Сегодня еду забирать 2 коробки. Но не обещаю что и сегодня их разберу.
  • 0

#4870
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Наташ дд! так третий экспресс тоже успеет до НГ? (6рм который)
  • 0

#4871
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


Наташ дд! так третий экспресс тоже успеет до НГ? (6рм который)

да, он ведь прилетел, сегодня поеду забирать.
  • 0

#4872
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Наташа, а с Зулилу то, что Айгуль еще заказывала (03.11.12) ничего не пришло? Прям не везет нам с комбезами :faceoff:
Там тоже был комбез и куртка красная. Опять 2 месяца и тишинаааа :confused: Может проверить? А то опять окажется что не выслали, так я на эти деньги еще что-нить прикуплю :ninja:

Сообщение отредактировал Леока: 25.12.2012, 13:30:37

  • 0

#4873
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

да, он ведь прилетел, сегодня поеду забирать.

ура!! значит и второго остатки дошли?:)
Наташ, а можно тогда, завтра как вы разберете, сразу и денежки за сегодняшний завезти?
  • 0

#4874
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Наташ, а можно тогда, завтра как вы разберете, сразу и денежки за сегодняшний завезти?


Таняяя, а чего ты там навыбирала? Для масики?
  • 0

#4875
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Девочки, всех с рождеством! :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • 998840589.gif

  • 0

#4876
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Наташ, а можно тогда, завтра как вы разберете, сразу и денежки за сегодняшний завезти?


Таняяя, а чего ты там навыбирала? Для масики?

на ошкоше и крейзи пусера и штанцы на пацана, цены просто подарочные, вымахал опять как тот олень, все которткое стало :) а вы все комбез не дождетесь?))

Сообщение отредактировал Iota: 25.12.2012, 13:34:32

  • 0

#4877
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Наташ, а можно тогда, завтра как вы разберете, сразу и денежки за сегодняшний завезти?


Таняяя, а чего ты там навыбирала? Для масики?

на ошкоше и крейзи пусера и штанцы на пацана, цены просто подарочные, вымахал опять как тот олень, все которткое стало :)

Слушай, ну точно олень :) А какой у него рост сейчас?
Я на своего смотрю - пошел уже перекос в размерах - 116 по ширине и длине самих вещей нормально, а рукава как подстреленные, а в 122 еще утопаем. Стройные :D

Сообщение отредактировал Леока: 25.12.2012, 13:36:10

  • 0

#4878
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

а вы все комбез не дождетесь?))


Это уже другой :D Тот мы уже не дождались :faceoff:

Кстати по джимбори - пришли вещи размером 6 (S) - большкемерит все, акромя жилетки - та тик в тик, вот пойми их.
Вот теперь думаю - что же будет когда прийдет партия с размером М :D - погорячилась я однако.

Сообщение отредактировал Леока: 25.12.2012, 13:42:45

  • 0

#4879
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Наташа, а Джимбори сегодня низяяя? :rolleyes:
  • 0

#4880
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Девчата кто будет в скором времени заказывать с amazonа? очень надо
спасибО!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.