Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5741
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
и да, Лейка и Наташа, хоть убейте меня - мне не понять как можно общаться с человеком, даже в ЛС, который пишет гадости о вашем друге?
Понятно, что каждый имеет право на антипатии, но лично мне этот персонаж глубоко противен, а потому в игнор-листе. Я люблю и уважаю Йшика.
  • 0

#5742
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Извините за грубость, но какая в жопу дружба, это интернет.
  • 0

#5743
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Изображение
только вместо инженеров, познакомлюсы :faceoff:

всех утра :hi:
  • 0

#5744
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

и да, Лейка и Наташа, хоть убейте меня - мне не понять как можно общаться с человеком, даже в ЛС, который пишет гадости о вашем друге?
Понятно, что каждый имеет право на антипатии, но лично мне этот персонаж глубоко противен, а потому в игнор-листе. Я люблю и уважаю Йшика.

сначала было несколько другое. потом план претерпел изменения. я считаю, что если мне удастся доказать кому то что он был не прав по отношении к другому и свести их ссору в нейтрал, и пусть даже в личке, это гораздо лучше чем собачится в открытую всем скопом. как то так. Отношение к Эпу у меня нежное, но доказывать кому то что Эпик не заслужил таких эпитетов в открытую было бессмысленно.

Сообщение отредактировал Катара: 09.11.2012, 10:13:33

  • 0

#5745
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

и да, Лейка и Наташа, хоть убейте меня - мне не понять как можно общаться с человеком, даже в ЛС, который пишет гадости о вашем друге?
Понятно, что каждый имеет право на антипатии, но лично мне этот персонаж глубоко противен, а потому в игнор-листе. Я люблю и уважаю Йшика.

Ну мы просто действительно, как настоящие друзья, хотели прекратить ЭТО.
Нам было очень обидно за Пашу, но вместо того, чтобы вступать в бесперспективную перепалку на форуме, которая причинила бы еще немало неприятных моментов Эпику, мы решили во-первых, узнать, что человеком движет, а во-вторых, переубедить его так делать.
Да, мы морду бить не можем, но мы смогли показать, что мы - нормальные люди, Паша - наш друк, и обижать его не нужно. Он может и не всем нравится, но он хороший парень.
И, как видишь, это принесло свои плоды, и перепалки прекратились.
А как результат, Пашу больше никто не оскорбляет, ссор на ветке не было, и АК, как и любой человек, с удовольствием спокойно посещает ветку, чтобы поболтать с людьми.
И знаешь, это все же лучше, чем нагнетать обстановку и пытаться намекать на других ребят, чтобы всех друг с другом поссорить.
  • 0

#5746
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Почему это не можем бить морду?
  • 0

#5747
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
А зачем собачиться? Дружно ставим в игнор этого ущербного - и всего делов. Зачем кому-то что-то доказывать.
Коля, может для тебя здесь дружбы и нет, но мы с Пашей не только в интернете общаемся.
  • 0

#5748
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Извините за грубость, но какая в жопу дружба, это интернет.

Колясик, ты нам друг ибаста :dont: :D
  • 0

#5749
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А зачем собачиться? Дружно ставим в игнор этого ущербного - и всего делов. Зачем кому-то что-то доказывать.
Коля, может для тебя здесь дружбы и нет, но мы с Пашей не только в интернете общаемся.

Я вообще никогда на посты АК не отвечала, как и многие другие. Но Эпику от этого легче не становилось. Ведь так?

Зы. Коля стебется :D
  • 0

#5750
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
А вот и отвечала ;)
  • 0

#5751
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Почему это не можем бить морду?

будешь сегодня в Каме? :D
  • 0

#5752
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Всех с пятницей и заморозками! :D

Изображение
  • 0

#5753
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Почему это не можем бить морду?

Ну посмотри на меня. Ну кому я могу набить морду :D
  • 0

#5754
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А вот и отвечала ;)

Точно, забыла. :D Но не ругалась в ответ кажись, а пыталась выяснить в чем дело.
  • 0

#5755
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Всех с пятницей и заморозками! :D

Изображение

я так считаю. ты наши выезды игноришь)) тыминянилюбишь. придешь? а еще мы в вс хотим на Медео поехать с утра. пока что нас - я и Татикошка. и может Стафида. давайте, кто еще поедет?
  • 0

#5756
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Коля, может для тебя здесь дружбы и нет, но мы с Пашей не только в интернете общаемся.

а если шас аюшка и Остин в два горла начнут писать плохое про Пашу, ты как друг должна будешь заступиться, а иначе это предательство ?

Сообщение отредактировал oldboy: 09.11.2012, 10:21:35

  • 0

#5757
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Почему это не можем бить морду?

будешь сегодня в Каме? :D

хочешь морду мне набить? )))
  • 0

#5758
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Коля, может для тебя здесь дружбы и нет, но мы с Пашей не только в интернете общаемся.

а если шас аюшка и Остин в два горла начнут писать плохое про Пашу, ты как друг должна будешь заступиться, а иначе это предательство ?

Колясик, это вообще-то ты интересную тему по дружбу, ее границы и прочее затронул...Надо будет в понедельник хорошенько обсудить :D
Но, будь другом, давай чуток в другое время. Ну пажааалуйста :kiss: Темка немножко реактивная стала. А сегодня пятница, хочется дружбы и позитива.
  • 0

#5759
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Здрасте вам :)
  • 0

#5760
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Коля блин :D
во-первых, они не будут про него ничего плохого писать
а во-вторых, если и будут - то да, я буду его защищать
не люблю когда говорят плохо о моих друзьях
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.