Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5781
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ну кто у нас еще катается на коньках? а не только пьет, курит и развратничает?

на Медео, между прочим, пить и курить запрещено! :dont:

ну мы ж пьемкуримразвратничаем в других более закрытых и удаленных от людских глаз местах..а на Медео мы просто катаемся на коньках.
Гамма, про пить -курить на Медео поняла, а про разврат ты чет не обмолвилась.. там же нет такой надписи - не развратничать. :D

Сообщение отредактировал Катара: 09.11.2012, 10:53:49

  • 0

#5782
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Гамма, про пить -курить на Медео поняла, а про разврат ты чет не обмолвилась.. там же нет такой надписи - не развратничать. :D

нет :laugh:
  • 0

#5783
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Гена, какие пруфлинки? Меня вообще в этот период не было, если ты помнишь.
Насчет манипуляций - она что, заставляла Лейку его бросить? Постоянно напоминала ей что он такой сякой и ей не пара? Просила одуматься?
Аюшка и мне говорила то, что думает по поводу моих ухажеров. Мне надо было назвать ее манипуляторшой? Все равно человек сделает по своему разумению и желанию. И Аюшка это понимает, она просто высказывала мнение. И мы не знаем, спрашивала ли ее об этом Лейка или нет.
Одно знаю точно - Аюшка могла говорить такое только очень близким людям, тем, кому она доверяла. Мне, Хоме, Паше, Лейке. Что-то я не помню, чтобы девочки из прошлой компании жаловались, что она лезет не в свое дело и раздает советы.

В любом случае, Гена, она имеет право сюда заходить и отписываться, когда пожелает, хочешь ты этого или нет. В конце концов, ты можешь ее поставить в игнор. Но у нее есть это право. Она здесь с самого основания этой ветки.
  • 0

#5784
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


пьет, курит и развратничает?

я не курю

я только развратничаю.
Всем здрасти!
Про каток - да это даже я участвовала в обдумывании идеи, но :dont: теперь я ни в чем не могу быть уверена, потому что Алиса простыла. Я собиралась без нее, но не факт, что смогу оставить ее.
  • 0

#5785
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений




Катара- умничка)

чей та? я злая бессердечная тетка, пожирающая сердца красивых мальчиков на ужин.. а ты красивый? :spy:

я говорю так - за попытку сменить тему)
не не я страшный очень!

а ты приходи.. я тебя не видела)
ну кто у нас еще катается на коньках? а не только пьет, курит и развратничает?

а я и так каждый день хожу на встречи познакомлюсов!
кроме пятницы тока)))

да вон же фотки в галерее))
  • 0

#5786
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

я только развратничаю.

Оу, у нас с тобой общие интересы :lol:

Про каток - да это даже я участвовала в обдумывании идеи,

я тоже хочу на каток, в воскресенье, ноу меня нет коньков (((

#5787
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В любом случае, Гена, она имеет право сюда заходить и отписываться, когда пожелает, хочешь ты этого или нет

откровенно говоря мне посрать будет она или нет. я не испытываю никаких чувств к ней. ни ненависти, ни любви. просто безразличие.
но тем не менее никто не дает ей право затыкать других на том лишь основании что она тут старожил.
мы здесь не письками сроками регистрации меряемся а общаемся со всеми. в том числе и с новичками. а дедовщины тут нет и не было.
вот как то так.

только пьет, курит и развратничает?

я только по второму пункту произвольной программы :D
  • 0

#5788
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
- не тяните.
- какие нити?
- не тЯните! ©
  • 0

#5789
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Zomg teh drama... :faceoff: Откровенно говоря, нет никакого настроения портить себе / кому-либо настроение, опровергая / поддерживая чьи-либо мнения. Поэтому доброе утро. :D

#5790
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Всем кто был с основания этой ветки посвящается:

Помним...Любим...Скорбим...
  • 1

#5791
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

я только развратничаю.

Оу, у нас с тобой общие интересы :lol:

Про каток - да это даже я участвовала в обдумывании идеи,

я тоже хочу на каток, в воскресенье, ноу меня нет коньков (((

у меня тоже нет, но я как бы хочу, даже очень. Просто у меня единственный выходной - воскресенье, так хочется спать до потери пульса :D
  • 0

#5792
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

- не тяните.
- какие нити?
- не тянИте! ©

Неуч. :D

#5793
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Изображение
  • 0

#5794
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Всем кто был с основания этой ветки посвящается:

Помним...Любим...Скорбим...

ни в чей адрес, просто к слову и фильм хороший
  • 0

#5795
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

так хочется спать до потери пульса

спать до потери пульса ??? ужас Стафа, звучит страшно ...
давай лучше покатаемся, и ляжешь ты пораньше вот и все.

#5796
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

а дедовщины тут нет и не было.
вот как то так.

а когда закончится мой испытательный срок и я перестану тебя возить пьяного по городу? Мне уже можно смотреть фильму?
  • 0

#5797
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
йоптить... тут кажется нужны более кардинальные меры для отвлечения.. жаль тороплюсь.. приеду - не закончите *любить друг друга по французски* , придется опять свою фоту в стиле ню вешать :D наверное зря сказала :faceoff:
  • 0

#5798
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Неуч.

грама-наци :D
  • 0

#5799
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Zomg teh drama... :faceoff: Откровенно говоря, нет никакого настроения портить себе / кому-либо настроение, опровергая / поддерживая чьи-либо мнения. Поэтому доброе утро. :D

поддерживать мнение - это правильно разве?
  • 0

#5800
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Гена, какие пруфлинки? Меня вообще в этот период не было, если ты помнишь.
Насчет манипуляций - она что, заставляла Лейку его бросить? Постоянно напоминала ей что он такой сякой и ей не пара? Просила одуматься?
Аюшка и мне говорила то, что думает по поводу моих ухажеров. Мне надо было назвать ее манипуляторшой? Все равно человек сделает по своему разумению и желанию. И Аюшка это понимает, она просто высказывала мнение. И мы не знаем, спрашивала ли ее об этом Лейка или нет.
Одно знаю точно - Аюшка могла говорить такое только очень близким людям, тем, кому она доверяла. Мне, Хоме, Паше, Лейке. Что-то я не помню, чтобы девочки из прошлой компании жаловались, что она лезет не в свое дело и раздает советы.

В любом случае, Гена, она имеет право сюда заходить и отписываться, когда пожелает, хочешь ты этого или нет. В конце концов, ты можешь ее поставить в игнор. Но у нее есть это право. Она здесь с самого основания этой ветки.


кстати да....опять таки исходя из моих с неи взаимоотношении мне как раз и нравится делится с Аюшкои своими терками с коровой моеи....только потому что знаю мне не будут говорить "вы не пара....что ты теряешь время.....и прочее в том же духе...что обычно говорят".....все это мы знаем отчасти в душе.....а тут именно идет ненавязчивыи диалог....без единного упрека и навязывания своего мнения.....что мне импонирует....
еще раз повторюсь что все негативные мнения читаю.....и такое ощущение что это две разные Аюшки(
вашу я не знаю(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.