Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#1261
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Да надо дома посидеть подсчитать )))).
  • 0

#1262
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Есои вы проводите как сотрудника то ; 65 000 *10% ОПВ= 6500, СО= 65000-10%*5%=2925 ИПН 65000-10%-17439*10%= 4106

хутор, сорри, не ип, а ТОО
можете тоже раскладку сделать

или просто прибавить к полученному рез-ту 2700?

Сообщение отредактировал lyamur: 28.12.2012, 12:19:31

  • 0

#1263
хутор

хутор
  • Гость
  • 28 сообщений


Есои вы проводите как сотрудника то ; 65 000 *10% ОПВ= 6500, СО= 65000-10%*5%=2925 ИПН 65000-10%-17439*10%= 4106

хутор, сорри, не ип, а ТОО
можете тоже раскладку сделать

или просто прибавить к полученному рез-ту 2700?

прибавляете СН 65000-10%*11%-2925(Соц отч)= 3510 Опять таки если работает ТОО работает по общеустановленному режиму.
  • 0

#1264
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Интересно, если сегодня через банкомат Народного деньги закинуть, дойдет до конца этого года или зависнет до 3 января?
  • 0

#1265
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Интересно, если сегодня через банкомат Народного деньги закинуть, дойдет до конца этого года или зависнет до 3 января?

Сегодня перевод через Народный еще можно осуществить до 18 ч.
Перевод осуществляется в он-лайн режиме, т.е. можете сразу увидеть в личном кабинете ЖССБ, что деньги поступили.

Кстати, комиссия через Народный банк всего 40 тенге за перевод)).

Сообщение отредактировал lyamur: 28.12.2012, 15:13:10

  • 0

#1266
yellowww

yellowww
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ДД! Скажите кто закидывал через БТА, сразу зачисляется как в народном или нет?
  • 0

#1267
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений


Интересно, если сегодня через банкомат Народного деньги закинуть, дойдет до конца этого года или зависнет до 3 января?

Сегодня перевод через Народный еще можно осуществить до 18 ч.
Перевод осуществляется в он-лайн режиме, т.е. можете сразу увидеть в личном кабинете ЖССБ, что деньги поступили.

Кстати, комиссия через Народный банк всего 40 тенге за перевод)).

а если я сегодня после 6 переведу, то завтра дойдет? Сорри, не поняла в он лайн режиме, т.е человеческих ресурсов не нужно, если закину в 9 вечера то сразу на счет закинеться?

Сообщение отредактировал fflower86: 28.12.2012, 15:42:57

  • 0

#1268
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений



Интересно, если сегодня через банкомат Народного деньги закинуть, дойдет до конца этого года или зависнет до 3 января?

Сегодня перевод через Народный еще можно осуществить до 18 ч.
Перевод осуществляется в он-лайн режиме, т.е. можете сразу увидеть в личном кабинете ЖССБ, что деньги поступили.

Кстати, комиссия через Народный банк всего 40 тенге за перевод)).

а если я сегодня после 6 переведу, то завтра дойдет? Сорри, не поняла в он лайн режиме, т.е человеческих ресурсов не нужно, если закину в 9 вечера то сразу на счет закинеться?

Позвоните в колл центр Народного. Знаю точно, что переводы через интернет-банкинг Народно осуществляются только до 18 ч сегодня. Начиная с сегодня 18-00 - до 2 января включительно переводы не осущ-ся.
  • 0

#1269
smile-zone

smile-zone
  • Гость
  • 11 сообщений

Я так маме *сделала* платежеспособность. она работает сама на себя всю жизнь. делает ремонты.
и мы ее зарегили к родичам под их ип. как будто работает зав складом с окладом 150 тыс. и до сих пор перечисляем ей пенсионку. для жссб все ок.
и себе я делаю также. как ип, перечисляю пенсионку сама себе. и этого будет достаточно.
поэтому всем *декретницам* советую делать также. как будто где то работаете. к знакомым. они потом смело напишут что вы работаете кем-то в справке, и перечисляйте себе пенсионку. каждый месяц желательно.

но квартирный ? опять у вас нестыковка. гос-ам нельзя быть ип..а работать под ип тоже нельзя?

H_M, скажите, пожалуйста. я в декрете и мне надо подтвердить платежеспособность через полгода, даст бог, по мамыру. если я сейчас буду от имени ИП брата себе начислять пенсионку, то потом если в банке спросят-где работаете- надо ли говорить об ИП? если я на самом деле работаю в другой организации, и это все прописано в анкете. ну то есть как поступить, как отвечать на вопросы, чтобы они не узнали, что это я сама себе "сделала" платежеспособность. или жссбк все равно? и не надо париться на этот счет?
  • 0

#1270
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю хутор вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю хутор вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю хутор вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.12.2012, 09:36:35

  • 0

#1271
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


Я так маме *сделала* платежеспособность. она работает сама на себя всю жизнь. делает ремонты.
и мы ее зарегили к родичам под их ип. как будто работает зав складом с окладом 150 тыс. и до сих пор перечисляем ей пенсионку. для жссб все ок.
и себе я делаю также. как ип, перечисляю пенсионку сама себе. и этого будет достаточно.
поэтому всем *декретницам* советую делать также. как будто где то работаете. к знакомым. они потом смело напишут что вы работаете кем-то в справке, и перечисляйте себе пенсионку. каждый месяц желательно.

но квартирный ? опять у вас нестыковка. гос-ам нельзя быть ип..а работать под ип тоже нельзя?

H_M, скажите, пожалуйста. я в декрете и мне надо подтвердить платежеспособность через полгода, даст бог, по мамыру. если я сейчас буду от имени ИП брата себе начислять пенсионку, то потом если в банке спросят-где работаете- надо ли говорить об ИП? если я на самом деле работаю в другой организации, и это все прописано в анкете. ну то есть как поступить, как отвечать на вопросы, чтобы они не узнали, что это я сама себе "сделала" платежеспособность. или жссбк все равно? и не надо париться на этот счет?

будете *работать* на брата, то и пусть он оплачивает за вас. вы ему денег просто давайте.потом он может написать также справку о з/п и должности.
отвечайте смело) что на время декрета пошли работать к брату с облегченными условиями труда) деньги то всегда нужны)
вообще не думаю, что нужно париться. им все равно. главное есть ГЦВП и справка о з/п.
маме перечисляет родич сам, т.е его бухгалтера. мы только денег даем. себе перечисляю сама, так как я ип, действую от своего имени.

Сообщение отредактировал H_M: 29.12.2012, 09:48:09

  • 0

#1272
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Хутор, и все остальные пользователи, пожалуйста, не комментируйте сообщения, где его уже откомментили двое пользователей. получается огромное полотно текста и вы с вашими несколькоми строчками.
Так как нельзя этого делать...цитируйте сообщение, на которое отвечаете. иначе плюсуют.
  • 0

#1273
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Мне сегодня сказали что есть депозит с условиями 50/50, но с 3% капитализацией... так же не бывает, м? :ninja:
  • 0

#1274
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Мне сегодня сказали что есть депозит с условиями 50/50, но с 3% капитализацией... так же не бывает, м? :ninja:


по-моему нет, если только не "Молодая семья" (только в старом варианте)
  • 0

#1275
smile-zone

smile-zone
  • Гость
  • 11 сообщений

будете *работать* на брата, то и пусть он оплачивает за вас. вы ему денег просто давайте.потом он может написать также справку о з/п и должности. отвечайте смело) что на время декрета пошли работать к брату с облегченными условиями труда) деньги то всегда нужны) вообще не думаю, что нужно париться. им все равно. главное есть ГЦВП и справка о з/п. маме перечисляет родич сам, т.е его бухгалтера. мы только денег даем. себе перечисляю сама, так как я ип, действую от своего имени.

H_M, спасибо за ответ!
может ответить по такой ситуации. у нас с мужем два депозита на одну квартиру. у меня всего на 2млн. 50% на счету уже есть. что будет, если пополнить депозит до 2млн.?если я декретчица, но на счету как бы двойная сумма, то может меня и не буду кредитовать? ну или хотя бы платежеспособность не будут проверять? так можно переиграть? консультант в банке ответил, что нельзя. но какая им разница? главное деньги то есть, значит я платежеспособна. где-то вы говорили в теме, что если положить сверху 50%, то основной долг будет меньше. сколько я могу положить сверху на свой депозит, чтобы основной долг стал как можно меньше?

Сообщение отредактировал smile-zone: 29.12.2012, 12:37:14

  • 0

#1276
smile-zone

smile-zone
  • Гость
  • 11 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал smile-zone: 29.12.2012, 12:36:45

  • 0

#1277
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

будете *работать* на брата, то и пусть он оплачивает за вас. вы ему денег просто давайте.потом он может написать также справку о з/п и должности. отвечайте смело) что на время декрета пошли работать к брату с облегченными условиями труда) деньги то всегда нужны) вообще не думаю, что нужно париться. им все равно. главное есть ГЦВП и справка о з/п. маме перечисляет родич сам, т.е его бухгалтера. мы только денег даем. себе перечисляю сама, так как я ип, действую от своего имени.

H_M, спасибо за ответ!
может ответить по такой ситуации. у нас с мужем два депозита на одну квартиру. у меня всего на 2млн. 50% на счету уже есть. что будет, если пополнить депозит до 2млн.?если я декретчица, но на счету как бы двойная сумма, то может меня и не буду кредитовать? ну или хотя бы платежеспособность не будут проверять? так можно переиграть? консультант в банке ответил, что нельзя. но какая им разница? главное деньги то есть, значит я платежеспособна. где-то вы говорили в теме, что если положить сверху 50%, то основной долг будет меньше. сколько я могу положить сверху на свой депозит, чтобы основной долг стал как можно меньше?


Мин сумма кредита 1 млн тг. то естьсчитайте Стоимость кв - 1 млн - то что есть на счету сейчас = столько и докладывайте.
  • 0

#1278
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Поздравляю всех братьев и сестер по счастью и несчастью - жилстроевцев, ждущих и ожидающих- с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Пусть в следующем году, надежды и мечты на решение КВАРТИРНОГО? исполнятся, и мы все обретем желанные квадратные метры родного очага, несмотря ни на что. Лично я уже загадала, что следующий Новый Год моя семья будет встречать под крышей родного (желательно нового) ДОМА!!! С Новым годом!!!
  • 1

#1279
aman08091986

aman08091986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Поздравляю всех братьев и сестер по счастью и несчастью - жилстроевцев, ждущих и ожидающих- с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Пусть в следующем году, надежды и мечты на решение КВАРТИРНОГО? исполнятся, и мы все обретем желанные квадратные метры родного очага, несмотря ни на что. Лично я уже загадала, что следующий Новый Год моя семья будет встречать под крышей родного (желательно нового) ДОМА!!! С Новым годом!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Кстати уже премия банка зачислели!!! Всем удачи!!!
  • 0

#1280
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Кстати уже премия банка зачислели!!! Всем удачи!!!

И я поздравляю всех с Новым годом и желаю, чтобы в 2013 году все не имеющие собственное жилье обрели его!
да премия поступила, а 2% упадут в январе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.