Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#1221
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

И ещё, через БТА банк кто-нибудь закидывал денежку? А то сегодня зашла в банк,даже талон не брала,народу куча

вчера закинула через интернет банкинг БТА. платеж прошел, сегодня уточню поступили или нет.
  • 0

#1222
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Подскажите плиз. Оформлял договор в сентябре 2011. платил 4 месяца, потом забил.
Сейчас опять хочу начать платить, переоформить на большую сумму.
Есть ли смысл начинать платить (теперь уже стабильно), или стоит закрыть старый и открыть новый?
(для того что бы в пуле когда нибудь участвовать).
  • 0

#1223
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Подскажите плиз. Оформлял договор в сентябре 2011. платил 4 месяца, потом забил.
Сейчас опять хочу начать платить, переоформить на большую сумму.
Есть ли смысл начинать платить (теперь уже стабильно), или стоит закрыть старый и открыть новый?
(для того что бы в пуле когда нибудь участвовать).

Конечно же лучше продолжать накопления по старому договору.
У него срок бльше и значит баллов для участия в пуле тоже.
  • 0

#1224
хутор

хутор
  • Гость
  • 28 сообщений


И ещё, через БТА банк кто-нибудь закидывал денежку? А то сегодня зашла в банк,даже талон не брала,народу куча

вчера закинула через интернет банкинг БТА. платеж прошел, сегодня уточню поступили или нет.

Я закидывала чз казкоммерц банк. закинула на карточку потом чз карточку на лс и никакой комиссии. деньги сразу падают на лицевой счет.
  • 0

#1225
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений


ну так давайте же искать решение КВАРТИРНОГО ?, мы с мужем решили, в следующий пул не попадем, в топку жссб, будем по вторичке искать.

вопрос, а если Вам снова с мужа переуступку на себя сделать? ведь Вы говорили 1 договор Ваш собственнооткрытый?

не знаю даже... наверное опять посчитают с момента переуступки :mad:
  • 0

#1226
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Ну если вы единстенный договор переуступили тогда не стоит. Вы будете что то предпринимать?

Сообщение отредактировал fflower86: 27.12.2012, 10:46:42

  • 0

#1227
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Я закидывала чз казкоммерц банк. закинула на карточку потом чз карточку на лс и никакой комиссии. деньги сразу падают на лицевой счет.

Да, очень удобно. 150 тенге через банкомат ККБ.
Хутор, а вы тоже уже 2-й год ждете 14-и эт..ЖК? Или по допнабору?
  • 0

#1228
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
2 lyamur, H_M и всем кто знает, такой вопос:
Имеет ли смысл открывать на имя брата депозит сейчас, чтобы в будущем объединить с депозитом сестры для того чтобы улучшить ее ОП??
  • 0

#1229
хутор

хутор
  • Гость
  • 28 сообщений


Я закидывала чз казкоммерц банк. закинула на карточку потом чз карточку на лс и никакой комиссии. деньги сразу падают на лицевой счет.

Да, очень удобно. 150 тенге через банкомат ККБ.
Хутор, а вы тоже уже 2-й год ждете 14-и эт..ЖК? Или по допнабору?

Прошли мой родители ждут второй год№
  • 0

#1230
хутор

хутор
  • Гость
  • 28 сообщений



Я закидывала чз казкоммерц банк. закинула на карточку потом чз карточку на лс и никакой комиссии. деньги сразу падают на лицевой счет.

Да, очень удобно. 150 тенге через банкомат ККБ.
Хутор, а вы тоже уже 2-й год ждете 14-и эт..ЖК? Или по допнабору?

Прошли мой родители ждут второй год№

И ждать по моему еще до конца весны....
  • 0

#1231
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

2 lyamur, H_M и всем кто знает, такой вопос:
Имеет ли смысл открывать на имя брата депозит сейчас, чтобы в будущем объединить с депозитом сестры для того чтобы улучшить ее ОП??

да
  • 0

#1232
Venus84

Venus84
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день всем.
Я толька что позванила в алмату в ЖССБ им не сказали что правила вышла 2 месяца назад по поводу переуступки.
Это правила действует для тех который были переуступлен в летом, то есть который были переуступлены до выхода этого правилы?
  • 0

#1233
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Добрый день всем.
Я толька что позванила в алмату в ЖССБ им не сказали что правила вышла 2 месяца назад по поводу переуступки.
Это правила действует для тех который были переуступлен в летом, то есть который были переуступлены до выхода этого правилы?


Это правило распространяется на всех без исключения. не важно когда вы перекупили, до или после принятия поправки по подсчету баллов
  • 0

#1234
хутор

хутор
  • Гость
  • 28 сообщений
Касательно ЖК..14,28 сказали 29.12.12 подписывают акт прием передачи с акиматом. после этого если будут недочеты будут устронять. Т.е. неизвесто какие будут недочеты и на сколько это затянется )))). к сожалению такие не утешительные новости .
  • 0

#1235
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Касательно ЖК..14,28 сказали 29.12.12 подписывают акт прием передачи с акиматом. после этого если будут недочеты будут устронять. Т.е. неизвесто какие будут недочеты и на сколько это затянется )))). к сожалению такие не утешительные новости .


*нравится*, мне это когда для галочки все делают в почти в последний день месяца и года) дом сдан 2012-ом и все там живут и процветают)) для отчетности и в общую статистику 01.
а делается это потому, что http://krisha.kz/con...elstvo_gosjilye наконец признали и потихоньку получают по шапке) надеюсь в 2013-ом по шапке будут получать еще жеще, чтобы не захотелось затягивать со строительством.

Сообщение отредактировал H_M: 27.12.2012, 15:33:42

  • 0

#1236
хутор

хутор
  • Гость
  • 28 сообщений


Добрый день всем.
Я толька что позванила в алмату в ЖССБ им не сказали что правила вышла 2 месяца назад по поводу переуступки.
Это правила действует для тех который были переуступлен в летом, то есть который были переуступлены до выхода этого правилы?

А вот колл центр утверждает, что эти правила еще не утверждены ))). Говорят делайте переуступку ... Вот интересно специалисты на месте одно говорят, а колл центр другое. Вопрос: Зачем тогда существет колл центр((( и где истина..

Это правило распространяется на всех без исключения. не важно когда вы перекупили, до или после принятия поправки по подсчету баллов


  • 0

#1237
yellowww

yellowww
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Добрый день всем.
Я толька что позванила в алмату в ЖССБ им не сказали что правила вышла 2 месяца назад по поводу переуступки.
Это правила действует для тех который были переуступлен в летом, то есть который были переуступлены до выхода этого правилы?

А вот колл центр утверждает, что эти правила еще не утверждены ))). Говорят делайте переуступку ... Вот интересно специалисты на месте одно говорят, а колл центр другое. Вопрос: Зачем тогда существет колл центр((( и где истина..

Это правило распространяется на всех без исключения. не важно когда вы перекупили, до или после принятия поправки по подсчету баллов

колл центр вообще не в курсе ничего, они знаю только базовые условия, ну как заключить договор итд
  • 0

#1238
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Касательно ЖК..14,28 сказали 29.12.12 подписывают акт прием передачи с акиматом. после этого если будут недочеты будут устронять. Т.е. неизвесто какие будут недочеты и на сколько это затянется )))). к сожалению такие не утешительные новости .


*нравится*, мне это когда для галочки все делают в почти в последний день месяца и года) дос сдан 2012-ом и все там живут и процветают)) для отчетности и в общую статистику 01.
а делается это потому, что http://krisha.kz/con...elstvo_gosjilye наконец признали и потихоньку получают по шапке) надеюсь в 2013-ом по шапке будут получать еще жеще, чтобы не захотелось затягивать со строительством.

100% верно!!! если до весны затянется, то все это не есть хорошо, за такую цену по идее можно было в 2011 году в любую стройку вложиться дольщиком, даже не знаю, что правильнее, вот у меня подруга в 2011 взяла в ипотеку с 10% первоначалку, 1кв.м. стоил 1350 в хорошем районе, дом супер теплый, заехала в нач.года, уже сейчас дом стоит 1900$ кв.м + не платит за аренду, район перспективный уже сейчас центр,надеюсь дом будет теплый иначе все усилия и старания коту под хвост(((
  • 0

#1239
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
пока не будет массовых обращений и кучи сюжетов по местным каналам, двигаться вряд ли кто-то будет.
  • 0

#1240
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

пока не будет массовых обращений и кучи сюжетов по местным каналам, двигаться вряд ли кто-то будет.

палка о двух концах, на эти сбоы нужно время, а времени нет, в субботу и в воскресенье смысла нет, ездить в банк и ругаться, потом чувствуешь себя неприятно, потом понимаешь, что это был твой выбор, хотя вынужденный конечно, взять сразу за даже одноком. за 90 000 у.е. на данный момент не по силам, вот. Может какое-нибудь совместное письмо, типа просим ускорить с подписями всех претендентов??? *(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.