Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#1181
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Ждать изменений не очень перспективно.
  • 0

#1182
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
так значит в ате пул в марте? не раньше?
  • 0

#1183
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Что-то опять личный кабинет на сайте не работает.
Сегодня в филиалах Астаны система вся висела больше часа, проблемы какие-то.
Народу как всегда в филиале тьма-тьмущая, как обычно крики, возмущения недовольных клиентов.
Скорей бы уж сервис наладили в Астане.
  • 0

#1184
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Что-то опять личный кабинет на сайте не работает.
Сегодня в филиалах Астаны система вся висела больше часа, проблемы какие-то.
Народу как всегда в филиале тьма-тьмущая, как обычно крики, возмущения недовольных клиентов.
Скорей бы уж сервис наладили в Астане.

дык, это по моему их фирменный сервис, и не только в астане. ;)
  • 0

#1185
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Что-то опять личный кабинет на сайте не работает.
Сегодня в филиалах Астаны система вся висела больше часа, проблемы какие-то.
Народу как всегда в филиале тьма-тьмущая, как обычно крики, возмущения недовольных клиентов.
Скорей бы уж сервис наладили в Астане.

А в Астане филиал один, все там же, на Мунайтпасова, дополнительные не открыли?
  • 0

#1186
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Чем больше будет накапливаться людей, проходящих по условиям пулов, тем крепче будут гайки завинчивать. Не первый год живете при демократии. Пора бы уже привыкнуть

Сообщение отредактировал pureticket: 26.12.2012, 15:40:18

  • 1

#1187
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А в Астане филиал один, все там же, на Мунайтпасова, дополнительные не открыли?

Пока 2 филиала и 1 ЦОН. На Абая, Кажымукана и на Московской. Теперь еще по Сыганаку будет).
  • 0

#1188
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Такое ощущение что некоторые форумчане живут в ЖССБ. Вы часом не сотрудники ЖССБ? :smoke:

В общем ЖССБ уже не является для меня лично №1 решение. Если так посмотреть реально, все эти дешевые ставки привлекают, но стока терпения надо. И думается являются ли эти новостройки хоршим вкладом? Не попадают ли они лет через 20? Это так мысли вслух )).

У меня хороший знакомый проектировщик, с акиматом работает. Он сам в ЖССБ и грит акиматские дома и все что строят сейчас, он видит как материалы закупаются. Пишут закуплено хорошее оборудование, а на деле китайское. Он сам не хочет по госпрограмме брать. Это я так к слову.

Но люди покупаются на цены за квадрат. И я тоже ))).

Сообщение отредактировал fflower86: 26.12.2012, 15:53:53

  • 1

#1189
хутор

хутор
  • Гость
  • 28 сообщений

Такое ощущение что некоторые форумчане живут в ЖССБ. Вы часом не сотрудники ЖССБ? :smoke:

В общем ЖССБ уже не является для меня лично №1 решение. Если так посмотреть реально, все эти дешевые ставки привлекают, но стока терпения надо. И думается являются ли эти новостройки хоршим вкладом? Не попадают ли они лет через 20? Это так мысли вслух )).

У меня хороший знакомый проектировщик, с акиматом работает. Он сам в ЖССБ и грит акиматские дома и все что строят сейчас, он видит как материалы закупаются. Пишут закуплено хорошее оборудование, а на деле китайское. Он сам не хочет по госпрограмме брать. Это я так к слову.

Но люди покупаются на цены за квадрат. И я тоже ))).

Ну просто выбор то не велик )))
  • 0

#1190
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Я не пытаюсь конечно демотивировать людей, сама среди них. Но блин они ажиотаж такой создают, мы тут пытаемся обойти правила, она запреты налагают, отказывают по каким то причинам людям. Можно подумать виллы раздают на юге Франции ))).

Будем и дальше пытаться )).

Сообщение отредактировал fflower86: 26.12.2012, 16:11:43

  • 0

#1191
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Такое ощущение что некоторые форумчане живут в ЖССБ. Вы часом не сотрудники ЖССБ? :smoke:

В общем ЖССБ уже не является для меня лично №1 решение. Если так посмотреть реально, все эти дешевые ставки привлекают, но стока терпения надо. И думается являются ли эти новостройки хоршим вкладом? Не попадают ли они лет через 20? Это так мысли вслух )).

У меня хороший знакомый проектировщик, с акиматом работает. Он сам в ЖССБ и грит акиматские дома и все что строят сейчас, он видит как материалы закупаются. Пишут закуплено хорошее оборудование, а на деле китайское. Он сам не хочет по госпрограмме брать. Это я так к слову.

Но люди покупаются на цены за квадрат. И я тоже ))).

ну так давайте же искать решение КВАРТИРНОГО ?, мы с мужем решили, в следующий пул не попадем, в топку жссб, будем по вторичке искать.
  • 0

#1192
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

ну так давайте же искать решение КВАРТИРНОГО ?, мы с мужем решили, в следующий пул не попадем, в топку жссб, будем по вторичке искать.

Понимаю ваше расстройство. Из за каких то недотеп - консультантов, почему мы должны с трудом добиваться правды, когда они обязаны знать все правила.

Серьезно, вопрос их компетентности нужно поднимать.

Сообщение отредактировал fflower86: 26.12.2012, 16:16:58

  • 0

#1193
хутор

хутор
  • Гость
  • 28 сообщений
Капец звонила на Кажмухана в ЖССБ по поводу сдачи ЖК14. Меня поражают сотрудники банка. говорю на сайте написано до 31 декабря сдача, а он мне такого не может быть вы читаете не правильно дом еще не готов наверное. :faceoff: . Звоню в кредитный отдел (т.е.) соединяют с инспектором кредитного отдела Асхат как он представился, говорит не важно, что вы на декрете главное чтоб созаемщики были примыми родственниками. Я ему вот ходила в банк, а ваши сотрудники сказали мол декретниц не кредитуют. Он мне это лично я говорю что можно, придите ко мне и я у вас приму )))). Смех и грех.....
  • 0

#1194
aman08091986

aman08091986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
УРА!!!Я ПРОШЕЛ ПО ПУЛУ НА 2 КОМН КВАРТИРУ!!! Всем спасибо друзья за консультации и помощь!!!Огромное спасибо Н-м (Динара)!!! Как буду оформляться буду отписывать в данной ветке!!!!!Юхууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 2

#1195
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

. Звоню в кредитный отдел (т.е.) соединяют с инспектором кредитного отдела Асхат как он представился, говорит не важно, что вы на декрете главное чтоб созаемщики были примыми родственниками. Я ему вот ходила в банк, а ваши сотрудники сказали мол декретниц не кредитуют. Он мне это лично я говорю что можно, придите ко мне и я у вас приму )))). Смех и грех.....

:faceoff:
  • 0

#1196
хутор

хутор
  • Гость
  • 28 сообщений

УРА!!!Я ПРОШЕЛ ПО ПУЛУ НА 2 КОМН КВАРТИРУ!!! Всем спасибо друзья за консультации и помощь!!!Огромное спасибо Н-м (Динара)!!! Как буду оформляться буду отписывать в данной ветке!!!!!Юхууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем !!!!
  • 0

#1197
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

УРА!!!Я ПРОШЕЛ ПО ПУЛУ НА 2 КОМН КВАРТИРУ!!! Всем спасибо друзья за консультации и помощь!!!Огромное спасибо Н-м (Динара)!!! Как буду оформляться буду отписывать в данной ветке!!!!!Юхууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю! еще один наш выпускник :)
  • 0

#1198
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

УРА!!!Я ПРОШЕЛ ПО ПУЛУ НА 2 КОМН КВАРТИРУ!!! Всем спасибо друзья за консультации и помощь!!!Огромное спасибо Н-м (Динара)!!! Как буду оформляться буду отписывать в данной ветке!!!!!Юхууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю! а в каком городе?
  • 0

#1199
aman08091986

aman08091986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Павлодар
  • 0

#1200
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Капец звонила на Кажмухана в ЖССБ по поводу сдачи ЖК14. Меня поражают сотрудники банка. говорю на сайте написано до 31 декабря сдача, а он мне такого не может быть вы читаете не правильно дом еще не готов наверное. :faceoff: . Звоню в кредитный отдел (т.е.) соединяют с инспектором кредитного отдела Асхат как он представился, говорит не важно, что вы на декрете главное чтоб созаемщики были примыми родственниками. Я ему вот ходила в банк, а ваши сотрудники сказали мол декретниц не кредитуют. Он мне это лично я говорю что можно, придите ко мне и я у вас приму )))). Смех и грех.....

Аналогичная ситуация((( объясняю доступно ситуацию, что на данный момент снимаю жилье, о том что планируюе съезжать нужно сказать заранее, а для этого нужно знать точный срок, не хочется подводить людей(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.