Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#7781
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

На Мусрепова муж решил подать. исходя из принципа, что многие подадут на двушки 210 квартир, думаю. что прошедшие туда в основном с Астаны, те, кто это район знают неплохо, он обжит, да и стройка быстрее идет, крипичный дом.
Теперь значит, ждать официальные результаты, чтобы посмотреть, сколько человек перед нами до проходного балла. Если вдруг (никому не желаю плохого, но если...) очередь продвинется, то знать мы это будем только через месяц, верно?
Теперь ещё вопрос, про платежеспособность (если на вторичку), кто-нибудь подтверждал доход как ИП на общеустановленном режиме? Доход по декларациям смотрят. или же по ОПВ?

смотрят на декларацию. за 2 квартала. опв не самое главное. главное ваш совокупный доход если за вычетом всех налогов, расходов будет покрывать >50% кредита, то нормально. но я лично по упрощенке иду. опв отчисляю 15 тыс в мес, как будто з/п 150 тыс. на всякий случай дополнительно. и совокупный дох показываю нормально.
  • 0

#7782
malinnka

malinnka
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Я в легком трансе от проходного на Мусрепова по двушкам.

а какой там проходной? а на 3-ки известен проходной балл?

Сообщение отредактировал malinnka: 27.04.2013, 11:45:01

  • 0

#7783
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


Я в легком трансе от проходного на Мусрепова по двушкам.

а какой там проходной? а на 3-ки известен проходной балл?

на двушки проходной 85 сказал батон. на трешки не сказал.
  • 0

#7784
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

просто задумался) не переподать ли со 120 баллами на Сагынак 24, я на Сейфуллина подавал...

и таких задумавшихся много. Ведь Батонн сказал что с Мустафина многие переметнулись... И скорее всего с высокими баллами. Однозначно, должны были переметнуться со 120 баллами, которые к началу июня будут уже со 130 баллами
"не переподать ли" может посоветовать лишь обладающий достаточной информацией (имеющий доступ к системе сотрудник) и то, ближе к концу пула
А всем 130-м логично было бы не оставаться на Сейфуллина и Мустафина (если только не Астанчанин прикипевший к данному району), в участвовать на левом
  • 0

#7785
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
капец мои 50 не прокатили :faceoff:
  • 0

#7786
caps_lock

caps_lock
  • Гость
  • 20 сообщений
Я даже немного рад, что не прошел, не хватило 3 баллов на трешку в Айнаколе, расположение мне не нравится. Вряд ли очередь продвинется до меня, буду ждать новые пулы поближе к центру.
  • 0

#7787
Tirb

Tirb
  • Частый гость
  • 54 сообщений
а я расстроилась
  • 0

#7788
watcher_

watcher_
  • Гость
  • 14 сообщений

Я даже немного рад, что не прошел, не хватило 3 баллов на трешку в Айнаколе, расположение мне не нравится. Вряд ли очередь продвинется до меня, буду ждать новые пулы поближе к центру.

Судя по карте застроек, которую уже тут в форуме выкладывали, ближе к центру будет только возле пирамиды... все остальные будут только дальше!
  • 0

#7789
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
А на мусрепова на 1 комн ск по проход балл?
  • 0

#7790
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

как и обещал....
данные предварительные....так что не стреляйте в тапера, он играет как умеет.....
Айнаколь 1-80-дата регистрации 18/02/2013- 19-49 (время)
2-70-14/03/2013-16-39
3-60-22/02/2013-17-32
4-60-19/02/2013-16-40

кто может уточнить 1,2,3,4 -это число комнат или номера пулов?
  • 0

#7791
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

кто может уточнить 1,2,3,4 -это число комнат или номера пулов?

число комнат.
  • 0

#7792
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
просто там на двушки два больших пула... я так на кладовку до сих пор облизываюсь)
  • 0

#7793
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
какая еще кладовка?)))
  • 0

#7794
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
В двушках в 63 кв она есть! пылесосы, ролики, велики, коньки хранить!

Сообщение отредактировал seven_ai: 27.04.2013, 14:42:24

  • 0

#7795
lavidda

lavidda
  • Частый гость
  • 84 сообщений
хотела спросить насчет подсчета баллов. просмотрела се страницы. если я правильно поняла, то 50% от суммы - 30 б, 3 года договору - 30 б, а вот ОП модет расти до 30? или например за ОП 16 дадут 30 б.
и еще вопрос откуда 130 б, если 3 показателя по 30?
извиняюсь, если это уже обсуждалось, просто в банке менеджер Сказала, что не может мне сказать сколько баллов. а тут все в курсе о своих баллах. ( менеджер Айнура на Кажымукана)
спасибо заранее
  • 0

#7796
Участник_

Участник_
  • Гость
  • 5 сообщений


как и обещал....
данные предварительные....так что не стреляйте в тапера, он играет как умеет.....
Айнаколь 1-80-дата регистрации 18/02/2013- 19-49 (время)
2-70-14/03/2013-16-39
3-60-22/02/2013-17-32
4-60-19/02/2013-16-40

кто может уточнить 1,2,3,4 -это число комнат или номера пулов?

номера пулов
  • 0

#7797
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
вот мне интересно -вряд ли айнаколь сдадут к новому году, судя по опыту прежних лет. а тем кто прошел, начислят премию за 2013? мелочь, а приятно)
  • 0

#7798
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

хотела спросить насчет подсчета баллов. просмотрела се страницы. если я правильно поняла, то 50% от суммы - 30 б, 3 года договору - 30 б, а вот ОП модет расти до 30? или например за ОП 16 дадут 30 б.
и еще вопрос откуда 130 б, если 3 показателя по 30?
извиняюсь, если это уже обсуждалось, просто в банке менеджер Сказала, что не может мне сказать сколько баллов. а тут все в курсе о своих баллах. ( менеджер Айнура на Кажымукана)
спасибо заранее


если пролистаете назад стр 120-160. уже не помню. там есть таблица, как считают баллы
  • 0

#7799
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

В двушках в 63 кв она есть! пылесосы, ролики, велики, коньки хранить!


уже подумал, что между этажами. оказывается внутри квартиры
  • 0

#7800
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

вот мне интересно -вряд ли айнаколь сдадут к новому году, судя по опыту прежних лет. а тем кто прошел, начислят премию за 2013? мелочь, а приятно)

Думаю, что если не успеем оформить кредит (квартиры на себя) до нового года, то должны скинуть гос.премию за 13 год, а банковская (2 процента), в любом случае будет, до дня оформления кредита (жил.займа). Если не прав - поправьте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.