Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#7761
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Вы знаете, я аж всплакнула настолько нервы уже расшатаны этим банком... но конечно, сейчас мужу сказала, он тоже думает подождать середины июня. А если сл. пул на айнаколь будет, так вообще, еще лучше... ну не знаю я, качаюсь пока



Я понимаю(((( Блин, погодите немного!!! А потом уже после всех всех списков расспределений жилья, решайте, уже в спокойной атмосфере... Я в три подобных программы не прошла... тоже ревела. Все что нас не убивает-делает большую ошибку!!! Ибо мы становимся сильнее и скоро сами набьем морду!!!!!))))
  • 0

#7762
gerber_agusha

gerber_agusha
  • Гость
  • 16 сообщений

Всех кто прошел поздравляю! Кто - нет, не расстраивайтесь, как сказали уже новый пул совсем скоро, и вы там будете фаворитами!

Да, хочется верить!
  • 0

#7763
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Спасибо, Батонн, не подвели, а то мы тут в вашу защиту уже несколько петиций накатали)). Будем надеяться на что вы с нами, ведь впереди еще ЛБ, а там уже до нового астанинского пула рукой подать.
Не прошедшим форумчанам не унывать, будем теперь "ловить" информацию по новым пулам)).
  • 0

#7764
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Поздравляю Всех прошедших, и своих будущих соседей тоже!
Не прошедшие, будет и на Вашей улице праздник!
  • 0

#7765
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Ребята, всем спасибо за поддержку тех, кто не пока не прошел, но у нас обязательно всё получиться!
Спокойной ночи!
  • 0

#7766
Batonn

Batonn
  • Читатель
  • 142 сообщений


Пусть указанные трое форумчан отпишутся

Батон, приветствуем! просим выложить данные. если что не так, то никто вас винить не будет. я думаю, все будет нормально.
ждем. и заранее спасибо. в любом случаи.
На самом деле большинство здесь хорошие здравомыслящие люди. Вы не обращайте внимания на выпады. это всего лишь их переживания. это вопрос жизни и жизни, поэтому это можно понять.

Походу никто так и не понял для чего я ранее просил чтобы отписались трое форумчан, они гаранты и свидетели, того что если резы не совпадут ко мне не будет упреков......
вот этих слов я ждал....

Батон, приветствуем! просим выложить данные. если что не так, то никто вас винить не будет. я думаю, все будет нормально.

#7767
SALLIMA

SALLIMA
  • Гость
  • 14 сообщений
Батонн, рахметус))) за хорошие новости! Поздравляю всех кто прошел по пулам!
Надеюсь, что все подтвердится и моя младшая сестра (ее семья) тоже пройдет по пулу №4 Айнаколь.
Я их идейный вдохновитель и агитатор - настаивала копить деньги в ЖССБ, а не на первоначалку в БВУ.
Переживаю за ее семью, у них трое детей, квартиру снимают - без ЖССБ им трешку в Астане не купить...
  • 0

#7768
Batonn

Batonn
  • Читатель
  • 142 сообщений
Н_М спс!

#7769
Tirb

Tirb
  • Частый гость
  • 54 сообщений
рахмет за инфо. Я не прошла, но надеюсь аннул заявл больше будет.
  • 0

#7770
Tirb

Tirb
  • Частый гость
  • 54 сообщений
да и обидно, с ночи в мороз стояла и попала к менеджеру в 16:46 18.02. И еще из-за неправильной консультации менеджера потеряла 2 балла. Спрашивала, если дс не хватает, за это минус будет? Она нет, не будет ответила. Оказалось в итоге, минус. А аннулировать заявление я не стала, балл не высокий. Написала жалобу. Звонили с жссб с головного, мол извините, мы накажем ее. А толку, то
  • 0

#7771
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Доброе утро всем!!!!!! Поздравляю всех кто прошел!!!!!! И не унывать тем кто не прошел. Но все же батон данные с ваши совпадают с моими которые были известны еще 20 числа. Но все же ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Хотя я не прошла жду чудо !!!!!!
  • 0

#7772
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Поздравляю всех прошедших по пулазм! в мае будем собирать документы о доходах. Было бы идеальным заключить договора перед новым годом
  • 0

#7773
omirich

omirich
  • Гость
  • 40 сообщений
Поздравление всем прошедшим!!! Остальные ждем 2014 как я. Тогда и отпразднуем :)
  • 0

#7774
watcher_

watcher_
  • Гость
  • 14 сообщений
Интересно, какой будет прогноз на проходной балл Сагынак 24 на двушки.
  • 0

#7775
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Интересно, какой будет прогноз на проходной балл Сагынак 24 на двушки.

должно быть больше чем на Мустафина и с регионов скорее будут ориентирова на "новый" левый, чем на неизвестный для них правый
  • 0

#7776
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


Интересно, какой будет прогноз на проходной балл Сагынак 24 на двушки.

должно быть больше чем на Мустафина и с регионов скорее будут ориентирова на "новый" левый, чем на неизвестный для них правый

одназначно больше. надеюсь, что проходной на 24ул будет 90.
в случаи непрохождения, пинять можно только на себя. что замахнулась на левый. можно было легко пройти на правый.

Сообщение отредактировал H_M: 27.04.2013, 10:56:10

  • 0

#7777
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Я в легком трансе от проходного на Мусрепова по двушкам.
  • 0

#7778
watcher_

watcher_
  • Гость
  • 14 сообщений



Интересно, какой будет прогноз на проходной балл Сагынак 24 на двушки.

должно быть больше чем на Мустафина и с регионов скорее будут ориентирова на "новый" левый, чем на неизвестный для них правый

одназначно больше. надеюсь, что проходной на 24ул будет 90.
в случаи непрохождения, пинять можно только на себя. что замахнулась на левый. можно было легко пройти на правый.

просто задумался) не переподать ли со 120 баллами на Сагынак 24, я на Сейфуллина подавал...
  • 0

#7779
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

просто задумался) не переподать ли со 120 баллами на Сагынак 24, я на Сейфуллина подавал...

и еще масса, таких как вы пойдут. может, тогда и много непрошедших вверх поднимутся. на правом.
вам решать. еще 1,5 ожиданий)
  • 0

#7780
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
На Мусрепова муж решил подать. исходя из принципа, что многие подадут на двушки 210 квартир, думаю. что прошедшие туда в основном с Астаны, те, кто это район знают неплохо, он обжит, да и стройка быстрее идет, крипичный дом.
Теперь значит, ждать официальные результаты, чтобы посмотреть, сколько человек перед нами до проходного балла. Если вдруг (никому не желаю плохого, но если...) очередь продвинется, то знать мы это будем только через месяц, верно?
Теперь ещё вопрос, про платежеспособность (если на вторичку), кто-нибудь подтверждал доход как ИП на общеустановленном режиме? Доход по декларациям смотрят. или же по ОПВ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.