Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#7361
Polidevk

Polidevk
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Всем доброго вечера!

  • Подскажите пожалуйста, на какой момент времени баллы будут расчитываться, с даты начала объявления пула или с даты окончания пула?
  • Спасибо!

почитать ветку не судьба?
  • 0

#7362
Askhat Assylov

Askhat Assylov
  • Гость
  • 5 сообщений


Всем доброго вечера!

  • Подскажите пожалуйста, на какой момент времени баллы будут расчитываться, с даты начала объявления пула или с даты окончания пула?
  • Спасибо!


со следующего дня после окончания приема заявлений.


Вау, спасибо! Тогда у меня оказывается по ОП еще 10 баллов добавятся :)
  • 0

#7363
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений


После того как объявят результаты, в случае прохождения в пул в течение 5 дней вам выдадут уведомление о необходимости подтверждения платежеспособности. Дадут вам на это 1 месяц. Доходы при первичной оценке будете подтверждать за 3 месяца.

обязательно нужно за 3 месяца, если за 6 месяцев принести, то они примут? Просто у нас на работе насколько я помню делают за полгода вроде.

Конечно примут, просто посчитают только за последние 3 месяца.
  • 0

#7364
Askhat Assylov

Askhat Assylov
  • Гость
  • 5 сообщений


Всем доброго вечера!

  • Подскажите пожалуйста, на какой момент времени баллы будут расчитываться, с даты начала объявления пула или с даты окончания пула?
  • Спасибо!

почитать ветку не судьба?


Я здесь как написано системой Случайный прохожий, так что, отнеситесь пожалуйста с пониманием, нету времени 300 страниц читать.
  • 0

#7365
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений


После того как объявят результаты, в случае прохождения в пул в течение 5 дней вам выдадут уведомление о необходимости подтверждения платежеспособности. Дадут вам на это 1 месяц. Доходы при первичной оценке будете подтверждать за 3 месяца.

обязательно нужно за 3 месяца, если за 6 месяцев принести, то они примут? Просто у нас на работе насколько я помню делают за полгода вроде.

а если за последние 2 месяца нету,ну декрет,а пенсионные есть,не пойдет наверно?
  • 0

#7366
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

а если за последние 2 месяца нету,ну декрет,а пенсионные есть,не пойдет наверно?


Так декрет или все же есть пенсионные? Можно быть в декрете но тем не менее получать пенсионные отчисления.
  • 0

#7367
valtasar

valtasar
  • Частый гость
  • 50 сообщений
интересно!а возможен ли доп набор по астанинским пулам?!
  • 0

#7368
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

интересно!а возможен ли доп набор по астанинским пулам?!

я думаю что не будет.
  • 0

#7369
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
слишком много голодных будут стоять после тех, кто вошел в очередь )))
  • 0

#7370
Tirb

Tirb
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Хочу квартиру!!!!
  • 0

#7371
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений


интересно!а возможен ли доп набор по астанинским пулам?!

я думаю что не будет.

Наверно, по факту, это невозможно. Так как следующих по списку, состоящих в резерве, будет еще целая куча... Если только не построят вместо заявленных 360 квартир 420, как это было по 14-ти этажному ЖК.
  • 0

#7372
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

а если за последние 2 месяца нету,ну декрет,а пенсионные есть,не пойдет наверно?


Так декрет или все же есть пенсионные? Можно быть в декрете но тем не менее получать пенсионные отчисления.

Наверно Асека имеет ввиду отчисления, которые идут с пособия по уходу за ребенком до достижения им одного года. Мне кажется, что нет. Я когда по себе узнавала, то мне сказали, что обязательно должен быть заработок, неважно какой, хотя бы минималка. Правда, пособие до года на тот момент я уже не получала...
  • 0

#7373
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Наверно, по факту, это невозможно. Так как следующих по списку, состоящих в резерве, будет еще целая куча... Если только не построят вместо заявленных 360 квартир 420, как это было по 14-ти этажному ЖК.


У меня например двояко выпуклое мнение по этому поводу)))))) Чем меньше баллов тем больше выплаты, тем сложнее подтвердить доход... это с одной стороны, с другой действительно тьма народу, но и вылетать будут гроздьями, тока думаю доберутся баллов до 50 не меньше... ИМХО Это я про однушки айнаколивские

Сообщение отредактировал Mila....: 24.04.2013, 16:45:59

  • 0

#7374
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Лямур, не могли бы расписать процесс первичного подтверждения платежеспособности? По сроку какие ограничения? А то в начале мая кажется в командировке буду...

После того как объявят результаты, в случае прохождения в пул в течение 5 дней вам выдадут уведомление о необходимости подтверждения платежеспособности. Дадут вам на это 1 месяц. Доходы при первичной оценке будете подтверждать за 3 месяца.

рахмет. Т.е нужно предоставить справку с работы и выписку из пенсионного фонда? Или одной достаточно?
  • 0

#7375
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений


а если за последние 2 месяца нету,ну декрет,а пенсионные есть,не пойдет наверно?


Так декрет или все же есть пенсионные? Можно быть в декрете но тем не менее получать пенсионные отчисления.

Наверно Асека имеет ввиду отчисления, которые идут с пособия по уходу за ребенком до достижения им одного года. Мне кажется, что нет. Я когда по себе узнавала, то мне сказали, что обязательно должен быть заработок, неважно какой, хотя бы минималка. Правда, пособие до года на тот момент я уже не получала...


Я имела в виду, что вот если пройдем, мы будем подтверждать доход, куда войдут такие месяца как март и апрель, а эти 2 месяца я в декрете, но так как декретные нам выплачивают, с них пенсионные отчисляют, там большая сумма (пенсионные). а до декрета, все отчисления и з/п как положено, и суммы нормальные. ну, надеюсь смогла объяснить что хочу))
  • 0

#7376
gubkin

gubkin
  • Гость
  • 25 сообщений

Наверно, по факту, это невозможно. Так как следующих по списку, состоящих в резерве, будет еще целая куча... Если только не построят вместо заявленных 360 квартир 420, как это было по 14-ти этажному ЖК.


У меня например двояко выпуклое мнение по этому поводу)))))) Чем меньше баллов тем больше выплаты, тем сложнее подтвердить доход... это с одной стороны, с другой действительно тьма народу, но и вылетать будут гроздьями, тока думаю доберутся баллов до 50 не меньше... ИМХО Это я про однушки айнаколивские

Интересно, если не пройдешь, сколько времени надо сидеть и ждать у моря погоды. В смысле, нельзя будет свою заявку на другие пулы сдавать, и деньги вытаскивать для покупки на рынке. С другой стороны - поторопишься, а вдруг правда очередь хорошо поднимут и ты пройдешь....как одна девушка писала, что была первой среди не прошедших на 1 дом, по 12, сорвалась на Кампус, а потом ее очередь подняли, а она не удел осталась.
  • 0

#7377
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений
ждать до момента пока не огласят списки по распределению жилья. Да до этого Вы тоже можете забрать заяву и перепадать и деньги снять но соответсвенно и с пула улетите.
  • 0

#7378
we_love

we_love
  • Гость
  • 38 сообщений
привет, подскажите пжл открыла депозит на сумму 1 лим но планирую ложить больше денег и после 1,5 года пойти и увеличить сумму договора, может ли это как нить повлиять на ОП или еще чтонить чтобы после не было проблем когда кредит будут давать скажту не можем под 5% у вас сумма договора менялась
спасибо за ответ
  • 0

#7379
gubkin

gubkin
  • Гость
  • 25 сообщений

ждать до момента пока не огласят списки по распределению жилья. Да до этого Вы тоже можете забрать заяву и перепадать и деньги снять но соответсвенно и с пула улетите.

и сколько это по времени? извиняюсь, что не прочитала в Правилах, а спрашиваю здесь
  • 0

#7380
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений


ждать до момента пока не огласят списки по распределению жилья. Да до этого Вы тоже можете забрать заяву и перепадать и деньги снять но соответсвенно и с пула улетите.

и сколько это по времени? извиняюсь, что не прочитала в Правилах, а спрашиваю здесь

А фиг знает)))) Лямуррррр)))???????? сколько времени прошло до момента публикации списков по распределению жилья?????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.