Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#6681
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Всем добрый вечер! Прошу прощения за томительное ожидание, только с работы. В принципе, как и ожидалось программа некорректно рассчитала баллы по срокам накопления (новые правила и все такое). Есть определенные данные, но в их достоверности на 100% не уверен, поэтому считаю, что не имею морального права сообщать какие либо результаты, тем самым либо даря либо лишая надежды. Давайте наберемся терпения. Будут достоверные результаты-сообщу. Единственное, что могу сказать удивили баллы на однушки по айнаколю- 80.


ответ достоин уважения.
айнакол. двушка. 70 баллов. грусть
  • 0

#6682
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Н М , если я как положено буду копить депозит 3 года, каждый месяц без задержек пополнять депозит,какова вероятность что я получу кв на Метро? от чего зависит еще результат?


Так милая у Вас в запасе еще несколько месяцев. Куча времени что бы почитать всю ветку. Вы найдете тут СТООООЛЬКО ответов на свои вопросы!!!! И займет то наверное всего дня 3 при вдумчивом чтении... Вы не обижайтесь, мы готовы подсказывать... но если человек совсем не в курсе то сначала прочтите все что писали до этого, будет легче разговаривать :dandy:

Сообщение отредактировал Mila....: 19.04.2013, 22:37:03

  • 0

#6683
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

lyamur (03.04.2013, 11:42) писал: _Дося_ (03.04.2013, 10:48) писал: можно узнать когда вы открыли свой деп?неужто 3 года копили? 2 года почти, было бы 3 года - 130 баллов было бы.

Трехлетний депозит при накоплении 50% договорной суммы без нарушения графика максимум получит 90 баллов. Проверено на практике участием в пуле покупателей.

Сообщение отредактировал Терек: 19.04.2013, 22:34:24

  • 0

#6684
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Всем добрый вечер! Прошу прощения за томительное ожидание, только с работы. В принципе, как и ожидалось программа некорректно рассчитала баллы по срокам накопления (новые правила и все такое). Есть определенные данные, но в их достоверности на 100% не уверен, поэтому считаю, что не имею морального права сообщать какие либо результаты, тем самым либо даря либо лишая надежды. Давайте наберемся терпения. Будут достоверные результаты-сообщу. Единственное, что могу сказать удивили баллы на однушки по айнаколю- 80.

"Удивили" в смысле 80 - это максимальный балл по пулу?
  • 0

#6685
Batonn

Batonn
  • Читатель
  • 142 сообщений
Минимальный

#6686
Batonn

Batonn
  • Читатель
  • 142 сообщений
Хотя наверное, нечему удивляться, небольшая ДС, меньший ОП.

#6687
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Ответ для lyamur на ее цитату: "... было бы 3 года - 130 баллов было бы".
130 баллов имеют депозиты, которые накопили 50% договорной суммы за положенный по договору срок и еще пару лет отлежали в банке и/или накопили гораздо больше 50% договорной суммы.

Сообщение отредактировал Терек: 19.04.2013, 22:49:21

  • 0

#6688
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

lyamur (03.04.2013, 11:42) писал: _Дося_ (03.04.2013, 10:48) писал: можно узнать когда вы открыли свой деп?неужто 3 года копили? 2 года почти, было бы 3 года - 130 баллов было бы.

Трехлетний депозит при накоплении 50% договорной суммы без нарушения графика максимум получит 90 баллов. Проверено на практике участием в пуле покупателей.


Если Вы на деп сразу кинули большую сумму то по ОП и все 70 возьмет) Тоже проверенно но не мной правда.
  • 0

#6689
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Минимальный

Нет слов :faceoff: .

Добрый вечер, Лямур!!
вы перекупали да?? просто у меня тоже 2 года, но баллы меньше в 2 раза, хотя вроде бы нормально откладывала..

Самому раннему депозиту более 6 лет, а с момента переуступки второй год.
  • 0

#6690
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
новости с фронта не утешительные, Батонн не боитесь быть четвертованным? :D
  • 0

#6691
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Чет в голове не укладывается, чтоб минимальные баллы на трешки и двушки были под 80(((, НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО, ТАМ СТОЛЬКО КВАРТИР :faceoff:
  • 0

#6692
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
думаю более точные данные будут дней через 4-5
  • 0

#6693
Batonn

Batonn
  • Читатель
  • 142 сообщений
Все что ни делается, все к лучшему!

#6694
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
весь Казахстан участвовал. да и сдавших около 3000, а может и больше
  • 0

#6695
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
БАТОНИЩЕ ну не томи скажи всю правду по проходным баллам (интересует айнаколь) :confused:
  • 0

#6696
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Все что ни делается, все к лучшему!

Ну да...за то не будете бояться прислоняться к подоконнику, да?)))))
  • 0

#6697
Batonn

Batonn
  • Читатель
  • 142 сообщений


Все что ни делается, все к лучшему!

Ну да...за то не будете бояться прислоняться к подоконнику, да?)))))

Не понял, о каком подоконнике речь. Я что то пропустил

#6698
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений


lyamur (03.04.2013, 11:42) писал: _Дося_ (03.04.2013, 10:48) писал: можно узнать когда вы открыли свой деп?неужто 3 года копили? 2 года почти, было бы 3 года - 130 баллов было бы.

Трехлетний депозит при накоплении 50% договорной суммы без нарушения графика максимум получит 90 баллов. Проверено на практике участием в пуле покупателей.


Если Вы на деп сразу кинули большую сумму то по ОП и все 70 возьмет) Тоже проверенно но не мной правда.

По ОП возьмет 70, но выше 90 баллов в итоге все равно не прыгнет.

Сообщение отредактировал Терек: 19.04.2013, 22:51:48

  • 0

#6699
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
кстати, да простят меня модеры, сорри за офф., отчего в городе, от ЛБ до сарыаркинского р-на, уже месяц пахнет человечими какашками, начали "башан" переносить, кто знает? сегодня вообще хоть "топор вешай" :faceoff:

Сообщение отредактировал Karik: 19.04.2013, 22:55:15

  • 1

#6700
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений



Все что ни делается, все к лучшему!

Ну да...за то не будете бояться прислоняться к подоконнику, да?)))))

Не понял, о каком подоконнике речь. Я что то пропустил

Квартирный писала про упавшую стену одним ранним утром на Айнаколе, которую быстро прикрыли полотном. Я про это...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.