Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#6721
_Дося_

_Дося_
  • Частый гость
  • 86 сообщений


это сколько например?как рассчитать?

заранее спасибо за ответ!

у меня 25/75 программа кинула сразу в прошлом году в феврале извините но 20 баллов тока собрала тоесть у меня 3% капитализация уже прошел год и до 70 баллов далековато еще как минимум 1,5 года должны пролежать чтобы по ОП 70 баллов взять


ничего не поняла..плис.. можно помедленее.. сколько вы туда кинули?
  • 0

#6722
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


По Айнаколю то хоть осеки, но сказали, а про Мусрепова по 2шкам Батон хоть что нибудь плиииииииииииииз!

по мусрепова осек 90 баллов на 3 комн а 2 шки сорри не знаю

мне тут сообщили в ЛС что на 2-шки проходной 70, очень на это надеюсь и на тот факт что подали заявление одними из первых.
  • 0

#6723
caps_lock

caps_lock
  • Гость
  • 20 сообщений


Если Вы на деп сразу кинули большую сумму то по ОП и все 70 возьмет) Тоже проверенно но не мной правда.


это сколько например?как рассчитать?

заранее спасибо за ответ!


если сразу закинуть половину от дог. суммы, то через 3 года (Бастау) ОП будет в 2 раза больше минимального.
вообще, скорость роста ОП пропорциональна соотношению "сумма на счету" / "дог. сумма"
  • 0

#6724
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Коллеги!)

пожалуйста, подскажите, (заранее прошу извинения если уже пятьсоттыщраз спрашивали про это!)...

я так поняла, что займ оформляется на полную 100 % сумму, а не на накопившиеся 50 %. Так?

50% от договорной суммы (стоимость жилья) копите, оставшиеся 50% вам выдает банк.
  • 0

#6725
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Всем добрый вечер! Прошу прощения за томительное ожидание, только с работы. В принципе, как и ожидалось программа некорректно рассчитала баллы по срокам накопления (новые правила и все такое). Есть определенные данные, но в их достоверности на 100% не уверен, поэтому считаю, что не имею морального права сообщать какие либо результаты, тем самым либо даря либо лишая надежды. Давайте наберемся терпения. Будут достоверные результаты-сообщу. Единственное, что могу сказать удивили баллы на однушки по айнаколю- 80.


Всем добрый вечер! Прошу прощения за томительное ожидание, только с работы. В принципе, как и ожидалось программа некорректно рассчитала баллы по срокам накопления (новые правила и все такое). Есть определенные данные, но в их достоверности на 100% не уверен, поэтому считаю, что не имею морального права сообщать какие либо результаты, тем самым либо даря либо лишая надежды. Давайте наберемся терпения. Будут достоверные результаты-сообщу. Единственное, что могу сказать удивили баллы на однушки по айнаколю- 80.

. доброй ночи,как это понять 80 баллов,проходной что ли на 1 комн,ой ей.терь все решит время подачи
  • 0

#6726
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

ничего не поняла..плис.. можно помедленее.. сколько вы туда кинули?

ДС 6 600 000 25% это 1650 000 эту сумму я кинула в феврале 2012 году по ОП только 20 баллов еще, а времени прошло как понимаете 1,3 месяца. это с учетом того что по программе 25/75 капитализация идет 3% а не 2% как в программе 50/50. чтобы собрать по ОП 70 баллов нужно чтобы вся сумма пролежала как минимумм 2 года. поправьте если не так. по моим подсчетам так
  • 0

#6727
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

доброй ночи,как это понять 80 баллов,проходной что ли на 1 комн,ой ей.терь все решит время подачи

ничего удивительного, обычная логика, подали больше всех туда где больше квартир, соответственно больше шансов пройти, вот отсюда и минимальная проходная цыферка -80

Сообщение отредактировал Karik: 19.04.2013, 23:51:50

  • 0

#6728
Мако.А

Мако.А
  • Гость
  • 46 сообщений



По Айнаколю то хоть осеки, но сказали, а про Мусрепова по 2шкам Батон хоть что нибудь плиииииииииииииз!

по мусрепова осек 90 баллов на 3 комн а 2 шки сорри не знаю

мне тут сообщили в ЛС что на 2-шки проходной 70, очень на это надеюсь и на тот факт что подали заявление одними из первых.

Если так то с меня причитается, у меня 83, блин хоть спать буду спокойно
  • 0

#6729
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений


мне тут сообщили в ЛС что на 2-шки проходной 70, очень на это надеюсь и на тот факт что подали заявление одними из первых.

Если так то с меня причитается, у меня 83, блин хоть спать буду спокойно

Вам можно уже идти шампанское открывать :rotate: .
Батонн, я так понимаю, сегодня "кина больше не будет". Можно уже всем идти спать?
  • 0

#6730
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений


это сколько например?как рассчитать?

заранее спасибо за ответ!

у меня 25/75 программа кинула сразу в прошлом году в феврале извините но 20 баллов тока собрала тоесть у меня 3% капитализация уже прошел год и до 70 баллов далековато еще как минимум 1,5 года должны пролежать чтобы по ОП 70 баллов взять


Самый простой способ))) Кстати кто сейчас уже о будущем думает... ребята вперед)))
Берете свой деп, если есть трехлетний вааще круто. С ЛК на сайте качаете расчет по ОП и удаляете ВСЕ суммы из таблицы, и накопления и премии и вознаграждения. А в самую первую ячейку ставите скажем 2 или 3 милиона, как буд то Вы их положили в первый же день))) И вуаля))) У мя показывает что на данный момент 37 был бы ОП)))

И я думаю не стоит винить менеджеров что они три года назад нам этого не говорили... откуда они знали про систему в будущем подсчета баллов(((( а если носить ровненько ежемесячно "рекомендуемыми суммами" то действительно к концу 3го года ровно до 16 дорастает ОП. Проверенно на личном примере)

Сообщение отредактировал Mila....: 19.04.2013, 23:59:36

  • 0

#6731
Мако.А

Мако.А
  • Гость
  • 46 сообщений



мне тут сообщили в ЛС что на 2-шки проходной 70, очень на это надеюсь и на тот факт что подали заявление одними из первых.

Если так то с меня причитается, у меня 83, блин хоть спать буду спокойно

Вам можно уже идти шампанское открывать :rotate: .
Батонн, я так понимаю, сегодня "кина больше не будет". Можно уже всем идти спать?

Вы не представляете как меня обрадовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#6732
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Вам можно уже идти шампанское открывать :rotate: .

да что уж там, пусть уже идет на мусрепова и квартиру выбирает, а там и шампанское и шарики...... :D

Вы не представляете как меня обрадовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так что аж теперь спать не можете? :lol:

лан, всем спок. ночи и снов про ЖССБ!! :hi:

Сообщение отредактировал Karik: 20.04.2013, 00:05:10

  • 0

#6733
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Ой я наоборот сижу радуюсь, как хорошо что мы на двушку не замахнулись!!!)))) Воистину лучше синица в руках))))
  • 0

#6734
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

ночи и снов про ЖССБ!!


Садист)))))))))))))) И так блин тока об этом и мысли еще и во сне желаете))))
  • 0

#6735
gerber_agusha

gerber_agusha
  • Гость
  • 16 сообщений




мне тут сообщили в ЛС что на 2-шки проходной 70, очень на это надеюсь и на тот факт что подали заявление одними из первых.

Если так то с меня причитается, у меня 83, блин хоть спать буду спокойно

Вам можно уже идти шампанское открывать :rotate: .
Батонн, я так понимаю, сегодня "кина больше не будет". Можно уже всем идти спать?

Вы не представляете как меня обрадовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я огорчена ужасно, у меня только 60 баллов!!! :faceoff: Хочу квартиру, квартиру хочу!!!
  • 0

#6736
MasterZidun

MasterZidun
  • Частый гость
  • 71 сообщений
111

Сообщение отредактировал MasterZidun: 20.04.2013, 00:47:16

  • 0

#6737
MasterZidun

MasterZidun
  • Частый гость
  • 71 сообщений
111

Сообщение отредактировал MasterZidun: 20.04.2013, 00:47:29

  • 0

#6738
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

раз баттон работая в банке не владеет ситуацией. значит ему нет доверия.
За однушки он подстраховался, 65 проходной для тех кто подал 18 февраля


Вы не обижайтесь, может Вы и правда на данный момент больше в теме. Он же чесно написал что пока все не точно у него.
НО Батон кем бы он там ни был уже десятки раз доказал нам что он в теме, а у Вас простите только 14 сообщений, мы Вас знать не знаем.
  • 0

#6739
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений


доброй ночи,как это понять 80 баллов,проходной что ли на 1 комн,ой ей.терь все решит время подачи

ничего удивительного, обычная логика, подали больше всех туда где больше квартир, соответственно больше шансов пройти, вот отсюда и минимальная проходная цыферка -80

. Мало верится как то,я в первый день подавала,там маленькие баллы у всех были.да и 138 кв.и неужели так быстр посчитали?
  • 0

#6740
gerber_agusha

gerber_agusha
  • Гость
  • 16 сообщений

отвечаю на вопросы еще час и удаляю свой акаунт

мусрепова на двухкомн проходной сколько??????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.