Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#6661
_Дося_

_Дося_
  • Частый гость
  • 86 сообщений



алгоритым был востановлен. подсчет произведен. Айнаколь
на 3 комн. и на 2 х ком. квартиру минимальный проходной 80 балов.
на 1 комн. 65 балов


я в это не верю. 80 это слишком высокий балл для проходного.время покажет.

не тешьте себя. правильный список был сформирован уже в 14.00.
если при ручной проверке и будут найдены ошибки. то на проходной бал это не повлияет.


приехали((((((

Подскажите, пожалуйста, а когда следующий пул в Астане?в 2013 что-нибудь еще планируется?

Спасибо
  • 0

#6662
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

не увидев проекта застройки, вы называете мой прогноз маразмом?

ничего не имею против. говорите что хотите. это ваше право. мы ведь не знаем кто вы такой. может уважаемый и большой человек, но прийти на ветку и ни с того ни с сего рубить нельзя. кто вы. чем занимаетесь? откуда инфо. можно же немного помягче. и нажимайте кнопочку ответить, чтобы народ знал кому вы адресуете. отслеживать сложно в потоке сообщений.
просто я лично сужу по пулам которые прошли. даже не по первому, а по второму. квартир 400. и проходной балл не может быть 80. тем более с новыми правилами. срок ведь у всех урезан. поживем увидим. мне не до полемики.

Сообщение отредактировал H_M: 19.04.2013, 21:52:55

  • 1

#6663
_Дося_

_Дося_
  • Частый гость
  • 86 сообщений


можно узнать когда вы открыли свой деп?неужто 3 года копили?

2 года почти, было бы 3 года - 130 баллов было бы.


Добрый вечер, Лямур!!

вы перекупали да?? просто у меня тоже 2 года, но баллы меньше в 2 раза, хотя вроде бы нормально откладывала..
  • 0

#6664
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Почему маразм. Вот даже взять г Кокшетау, кто думал что там будут такие баллы. Для меня лично шок. Так теперь не удивлюсь ни чему :faceoff:
  • 0

#6665
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Н М , если я как положено буду копить депозит 3 года, каждый месяц без задержек пополнять депозит,какова вероятность что я получу кв на Метро? от чего зависит еще результат?
  • 0

#6666
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

алгоритым был востановлен. подсчет произведен. Айнаколь
на 3 комн. и на 2 х ком. квартиру минимальный проходной 80 балов.
на 1 комн. 65 балов

Привет, всем. Добрый вечер. А может наоборот? может на 3 комн проходной 65? Ведь на 1 комнатные наверное больше людей сдавало?
  • 0

#6667
@DIK

@DIK
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Почему маразм. Вот даже взять г Кокшетау, кто думал что там будут такие баллы. Для меня лично шок. Так теперь не удивлюсь ни чему :faceoff:

Ну вы сравнили, в Кокшетау всего 60 квартир. Таких баллов следовало ожидать

Сообщение отредактировал @DIK: 19.04.2013, 21:57:45

  • 1

#6668
MasterZidun

MasterZidun
  • Частый гость
  • 71 сообщений
111

Сообщение отредактировал MasterZidun: 20.04.2013, 00:48:56

  • 0

#6669
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений


алгоритым был востановлен. подсчет произведен. Айнаколь
на 3 комн. и на 2 х ком. квартиру минимальный проходной 80 балов.
на 1 комн. 65 балов

Привет, всем. Добрый вечер. А может наоборот? может на 3 комн проходной 65? Ведь на 1 комнатные наверное больше людей сдавало?

Говорят подавших на трешки в несколько раз больше чем на однокомнатные....
  • 0

#6670
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Ну вы сравнили, в Кокшетау всего 60 квартир. Таких баллов следовало ожидать

Какая разница. баллы то мощные и сколько еще за бортом остались. чз пол годика 130 готовые
  • 0

#6671
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Говорят подавших на трешки в несколько раз больше чем на однокомнатные....

сказали 4 чл на одну квартиру
  • 0

#6672
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Н М , если я как положено буду копить депозит 3 года, каждый месяц без задержек пополнять депозит,какова вероятность что я получу кв на Метро? от чего зависит еще результат?

копите конечно. но как раз только через 3 года сможете подавать на пул. если хотите успеть на следующий пул, то по возможности возьмите депозит по переуступке.
  • 0

#6673
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Н М , если я как положено буду копить депозит 3 года, каждый месяц без задержек пополнять депозит,какова вероятность что я получу кв на Метро? от чего зависит еще результат?

копите конечно. но как раз только через 3 года сможете подавать на пул. если хотите успеть на следующий пул, то по возможности возьмите депозит по переуступке.

нам сказали что сейчас отменили переуступку на нове кв, только на вторичное жилье можно?
  • 0

#6674
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
На сейфуллина говорят 4 человека с 15 баллами прошли на 4комн квартиру, а 3 ки больше 50 баллов. это нижний порог
  • 0

#6675
_Дося_

_Дося_
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Доводим до Вашего сведения, что в опубликованных 7 февраля и 3 апреля 2013 года объявлениях о дополнительном приеме заявлений на участие в пуле покупателей жилья (пул № 6, одна 3-х комнатная квартира, прием заявлений с 15 по 28 февраля 2013 г. и пул № 7, одна 4-х комнатная квартира, прием заявлений с 9 по 22 апреля 2013 г.) в многоквартирных жилых домах №1-9 в 33 мкр. «Акку» г. Актау Мангистауской области, строящихся в рамках Программы жилищного строительства в Республике Казахстан на 2011-2014 годы допущена техническая ошибка: стоимость жилья за 1 квадратный метр указана неверно.

бедный Актау, теперь по ошибке ЖССБ им придется заново переподавать заявление, да еще и платить за это.
  • 0

#6676
adsdauren

adsdauren
  • Гость
  • 21 сообщений
А какие проходные баллы на Мусрепова? Можно узнать? особенно интересует 2-комн. пул
  • 0

#6677
Batonn

Batonn
  • Читатель
  • 142 сообщений
Всем добрый вечер! Прошу прощения за томительное ожидание, только с работы. В принципе, как и ожидалось программа некорректно рассчитала баллы по срокам накопления (новые правила и все такое). Есть определенные данные, но в их достоверности на 100% не уверен, поэтому считаю, что не имею морального права сообщать какие либо результаты, тем самым либо даря либо лишая надежды. Давайте наберемся терпения. Будут достоверные результаты-сообщу. Единственное, что могу сказать удивили баллы на однушки по айнаколю- 80.

#6678
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений



Говорят подавших на трешки в несколько раз больше чем на однокомнатные....

сказали 4 чл на одну квартиру

В принципе тогда не удивительно. Все такие ученые сейчас...качают по полной....почему бы проходному не быть 80 когда вся республика учавствует. Вчера Батон утверждал что 90 процентов сотрудников не интересуется пулом...сколько раз сидя в очереди в банке была свидетелем перехвата депозитов сотрудниками...даже руководитель филиала не стесняясь клиентов сидит и названивает своим знакомым что появились плдходящие депозиты... Так чтооо.....
  • 0

#6679
_Дося_

_Дося_
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Всем добрый вечер! Прошу прощения за томительное ожидание, только с работы. В принципе, как и ожидалось программа некорректно рассчитала баллы по срокам накопления (новые правила и все такое). Есть определенные данные, но в их достоверности на 100% не уверен, поэтому считаю, что не имею морального права сообщать какие либо результаты, тем самым либо даря либо лишая надежды. Давайте наберемся терпения. Будут достоверные результаты-сообщу. Единственное, что могу сказать удивили баллы на однушки по айнаколю- 80.


Батончик, не подведи!!)будем ждать!!
  • 0

#6680
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Всем добрый вечер! Прошу прощения за томительное ожидание, только с работы. В принципе, как и ожидалось программа некорректно рассчитала баллы по срокам накопления (новые правила и все такое). Есть определенные данные, но в их достоверности на 100% не уверен, поэтому считаю, что не имею морального права сообщать какие либо результаты, тем самым либо даря либо лишая надежды. Давайте наберемся терпения. Будут достоверные результаты-сообщу. Единственное, что могу сказать удивили баллы на однушки по айнаколю- 80.


Батончик, не подведи!!)будем ждать!!

А мы тут все уже предвкушали...))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.