Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#6621
armaha

armaha
  • Частый гость
  • 75 сообщений
А говорили что программа все считает, выходит за срок считают вручную. Кто же этим занимается? Кто-то в Астане? В головном?
  • 0

#6622
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Это можно понять как? Ваш хороший знакомый в ЖССБ, не владеет полной информацией, но в отношении лично Вас, она точно знает что вы не прошли, так как у вас всего 70 баллов. Вы не прошли с 70 баллами на Айнаколь? а по какому пулу? А выражение "Но... я надеюсь что я не права" означает что? -что вы ей не верите и она все врет? что ей это свойственно?

Насчет моих баллов точно, так как у меня меньше 70 к сожалению, подавала на Айнаколь на 3 комн 4 пул. в принципе как и многие. А то что проходной выше 70 это на сегодняшний день с учетом сбоя программы и я надеюсь, что программа многим в большую сторону посчитала имелось ввиду это ))). А ей я верю и я не думаю что будет врать. Конечно время покажет.
  • 0

#6623
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений


Это можно понять как? Ваш хороший знакомый в ЖССБ, не владеет полной информацией, но в отношении лично Вас, она точно знает что вы не прошли, так как у вас всего 70 баллов. Вы не прошли с 70 баллами на Айнаколь? а по какому пулу? А выражение "Но... я надеюсь что я не права" означает что? -что вы ей не верите и она все врет? что ей это свойственно?

+1. честно говоря, я бы не стала тут так писать. либо вам знакомая сказала прошли. либо не прошли.
про своего знакомого я написала точно. он подал недавно. у него комп посчитал 100 баллов. он второй. по ручным результатам он будет либо первым, либо останется вторым-третим. так что рано что либо утверждать. еще за срок не накинули. там перемешатся может на несколько строк выше или наоборот ниже.

А я не пишу про своего знакомого лично про себя говорю что НЕ ПРОШЛА. И конечно же не нагоняю страхи, в моих же интересах было чтобы балы были чем меньше тем лучше. Ноооо увы. Утверждать что ли бо конечно же не могу, я лишь делюсь информацией. И так же в надежде что авось программа всем посчитала не правильно как в меньшую так и в большую сторону.
  • 0

#6624
armaha

armaha
  • Частый гость
  • 75 сообщений
При консультации в головном (после подачи на пул) нам предварительно подсчитали намного ниже чем мы сами рассчитывали. Дело в том что они считали от даты переуступки, хотя было 3депа на близких родственников, объединенных в 1 перед подачей на пул, по срокам всем было более 3,5лет. На наши возражения они стали аппелировать какой-то внутренней документацией. Тогда им ничего не смогли доказать, но придя домой все перепроверив, не нашли никаких нарушений с нашей стороны и потом по заверениям с данного форума перестали обращать внимание на компетентность данных консультантов. Но если сроки пересчитывают вручную и будет делать это кто-нибудь из тех "компетентных" консультантов, то возможно будут серьезные проблемы..... :(
  • 0

#6625
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
И я так поняла сбой не только в подсчете баллов по времени а по всей системе. Так как подруга участвовала сама с двумя депами в одном уменьшился на 50 в другом увеличился на 15. так что вот так как то получается.
  • 0

#6626
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Скока народу в ветке))))))))) Все ждем Батона))))))))))))))) Прям как на новый год деду морозу можно кричать))))
  • 0

#6627
MasterZidun

MasterZidun
  • Частый гость
  • 71 сообщений
алгоритым был востановлен. подсчет произведен. Айнаколь
на 3 комн. и на 2 х ком. квартиру минимальный проходной 80 балов.
на 1 комн. 65 балов
  • 0

#6628
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Добрый вечер , а есть кто-нибудь с Караганды здесь?
  • 0

#6629
MasterZidun

MasterZidun
  • Частый гость
  • 71 сообщений
есть
  • 0

#6630
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

алгоритым был востановлен. подсчет произведен. Айнаколь
на 3 комн. и на 2 х ком. квартиру минимальный проходной 80 балов.
на 1 комн. 65 балов


Здравствуйте!!! А у Вас откуда инфа? Ну не надо имен фамилий явок, просто из проверенных ли источников?
  • 0

#6631
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

При консультации в головном (после подачи на пул) нам предварительно подсчитали намного ниже чем мы сами рассчитывали. Дело в том что они считали от даты переуступки, хотя было 3депа на близких родственников, объединенных в 1 перед подачей на пул, по срокам всем было более 3,5лет. На наши возражения они стали аппелировать какой-то внутренней документацией. Тогда им ничего не смогли доказать, но придя домой все перепроверив, не нашли никаких нарушений с нашей стороны и потом по заверениям с данного форума перестали обращать внимание на компетентность данных консультантов. Но если сроки пересчитывают вручную и будет делать это кто-нибудь из тех "компетентных" консультантов, то возможно будут серьезные проблемы..... :(

В соответствии с решением Совета директоров от 27 декабря 2012 года Банка в Правила формирования пулов и распределения жилья в АО «Жилстройсбербанк Казахстана» (далее – Правила) внесены изменения в части уточнения формулы расчёта баллов.
Внесенные изменения применяются при расчете баллов к дополнительным наборам и пулам, о формировании которых объявлено с 1 января 2013 года.
Согласно вышеуказанным изменениям при расчете баллов для участия в пуле покупателей и арендаторов жилья срок накопления будет учитываться с даты принятия уступки договора о жилстройсбережениях (далее – договор о жсс).
В случае объединения договоров о жсс, принятых по соглашению об уступке прав и обязательств, срок накопления рассчитывается в следующем порядке:
1) в случае, если в состав объединенного договора входит не менее 1 (одного) договора, заключенного самим Заявителем, то срок накопления рассчитывается с даты заключения договора о жсс, заключенного самим Заявителем;
2) в случае, если все договоры в составе объединенного договора приобретены Заявителем в результате заключения соглашения об уступке прав и обязательств, то срок накопления рассчитывается с наиболее ранней даты соглашения об уступке прав и обязательств по договору о жсс;
3) в случае, если в состав объединенного договора входит не менее 1 (одного) договора, по которому Заявитель выступал в качестве вносителя, то срок накопления рассчитывается с даты заключения договора о жсс, по которому Заявитель являлся вносителем.
Правила с учетом указанных изменений размещены на веб-сайте www.hcsbk.kz в разделе «Покупка строящегося жилья».
  • 0

#6632
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

есть

подскажите, после корзины где планируют строить ? и где узнать когда начнут принимать заявления на новый дом? спс.
  • 0

#6633
MasterZidun

MasterZidun
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Это 100% информация.
  • 0

#6634
MasterZidun

MasterZidun
  • Частый гость
  • 71 сообщений


есть

подскажите, после корзины где планируют строить ? и где узнать когда начнут принимать заявления на новый дом? спс.

Бизнес панель. прием в начале августа. 400 квартир
  • 0

#6635
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений


алгоритым был востановлен. подсчет произведен. Айнаколь
на 3 комн. и на 2 х ком. квартиру минимальный проходной 80 балов.
на 1 комн. 65 балов


Здравствуйте!!! А у Вас откуда инфа? Ну не надо имен фамилий явок, просто из проверенных ли источников?

Не хочется верить но факт
  • 0

#6636
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений



есть

подскажите, после корзины где планируют строить ? и где узнать когда начнут принимать заявления на новый дом? спс.

Бизнес панель. прием в начале августа. 400 квартир

что такое бизнес панель? в каком районе? спасибо.
  • 0

#6637
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


есть

подскажите, после корзины где планируют строить ? и где узнать когда начнут принимать заявления на новый дом? спс.

ну там 2 дома. Шахтеров 36/1 и Шахтеров 37. и еще продолжение второго дома будет, говорят, если выкупят азс. лучше сходите в филиал, там как я поняла у всех начальников есть карта, где будут дома по ДЖ 2020. мы ждем кв по первому пулу.
  • 0

#6638
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Неужели сыграл обратный принцип? Раз на двушку балл возможно больше,чем на 1 комнатную?
Сколько нас в теме...Я же так свой квартальный отчет не доделаю, каждый час заходить буду до 8 числа :)

Сообщение отредактировал Нюра: 19.04.2013, 21:26:23

  • 0

#6639
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


Бизнес панель. прием в начале августа. 400 квартир

что такое бизнес панель? в каком районе? спасибо.


мда уж. а где этою юго-восток? подробнее, если можно.
  • 0

#6640
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

алгоритым был востановлен. подсчет произведен. Айнаколь
на 3 комн. и на 2 х ком. квартиру минимальный проходной 80 балов.
на 1 комн. 65 балов


я в это не верю. 80 это слишком высокий балл для проходного.время покажет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.