Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#3521
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Можно до и после ))). А заходить думаю будут все равно!! На примере Лямур, Н_М и тд))

После прохождения пулов, эта ветка переименуется, где найти дешевых рабочих в Астане, и как обставить жилье.
  • 0

#3522
@DIK

@DIK
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Как обещала размещаю фото 14-ти этажного ЖК по Айнаколю (который уже введен в эксплуатацию), чтобы примерно прикинуть объемы по строящимся ЖК, Это по состоянию на 24 марта 2012г.

Хорошо строили, кто-то из форумчан заявлял, что дырки закладывали под потолками мусором :lol: (типа до 3 этажа нормально, а после как папало закладывали - вообщем дизонформация :mad: , классно, все ровно без нареканий на строительство)

разговор шел как раз таки про соседний дом, который 18 февраля будут в пуле объявлять, там реально кладка как попало идет. А здесь Lyamur привела фото сданного в эксплуатацию 14 эт ЖК
  • -1

#3523
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

После прохождения пулов, эта ветка переименуется, где найти дешевых рабочих в Астане, и как обставить жилье.


Прохождение квеста )))
  • 0

#3524
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений
А на левом как обстоят дела с качеством строительства?
  • 0

#3525
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

разговор шел как раз таки про соседний дом, который 18 февраля будут в пуле объявлять, там реально кладка как попало идет. А здесь Lyamur привела фото сданного в эксплуатацию 14 эт ЖК


лично для Вас нашел выдержку (перелапатил форум :shy: )
".....Там сейчас внутренняя отделка идет, и двор благоустраивают. Сначала говорили 2 квартал 12 года, потом август, потом декабрь. Но походу в декабре тоже не заселят, не успеют. Я видела как строили этот дом где то с 3 этажа, мама мия, какие там щели оставались незаделанные под потолком. Все закрыли стекловатой и плиткой. На будущее наверное все еще на ремонт потратятся прилично, с этими домами госпрограммовскими."

убедил ВАС, про какой комплекс имелось ВВИДУ (читайте внимательно форум!!!!)

Сообщение отредактировал dr1kon: 14.02.2013, 11:10:27

  • 0

#3526
@DIK

@DIK
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

разговор шел как раз таки про соседний дом, который 18 февраля будут в пуле объявлять, там реально кладка как попало идет. А здесь Lyamur привела фото сданного в эксплуатацию 14 эт ЖК


лично для Вас нашел выдержку (перелапатил форум :shy: )
".....Там сейчас внутренняя отделка идет, и двор благоустраивают. Сначала говорили 2 квартал 12 года, потом август, потом декабрь. Но походу в декабре тоже не заселят, не успеют. Я видела как строили этот дом где то с 3 этажа, мама мия, какие там щели оставались незаделанные под потолком. Все закрыли стекловатой и плиткой. На будущее наверное все еще на ремонт потратятся прилично, с этими домами госпрограммовскими."

убедил ВАС, про какой комплекс имелось ВВИДУ (читайте внимательно форум!!!!)

убедил )) можно было и без восклицательных знаков привести выдержку
  • 1

#3527
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

убедил )) можно было и без восклицательных знаков привести выдержку

не обижайтесь, я добрый :hi:))))

Сообщение отредактировал dr1kon: 14.02.2013, 11:13:53

  • 0

#3528
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

лично для Вас нашел выдержку (перелапатил форум :shy: )
".....Там сейчас внутренняя отделка идет, и двор благоустраивают. Сначала говорили 2 квартал 12 года, потом август, потом декабрь. Но походу в декабре тоже не заселят, не успеют. Я видела как строили этот дом где то с 3 этажа, мама мия, какие там щели оставались незаделанные под потолком. Все закрыли стекловатой и плиткой. На будущее наверное все еще на ремонт потратятся прилично, с этими домами госпрограммовскими."

убедил ВАС, про какой комплекс имелось ВВИДУ (читайте внимательно форум!!!!)

Речь идет ведь об Айнаколе, да? Блин, не знаю что значит плитка и стекловата вместо нормального потолка? Это получается придется переделывать пол/потолок что ли?
  • 1

#3529
@DIK

@DIK
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

не обижайтесь, я добрый :hi:))))

не обижаюсь )
  • 1

#3530
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
эту выдержку я написала...я реально видела :) но этот дом выигрывает по сравнению с новым пулом на айнаколе. Даже дом в котором мы живем, близнец ЖК14, в коридоре, у лифта, там где стены видно, мелкими трещинами пошел. В квартирах не видно, снаружи плитка. Фиг знает какого размера трещины.
  • 0

#3531
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

А на левом как обстоят дела с качеством строительства?

также, тоже дыры в полу/потолке... с улицы прямо видно
  • 0

#3532
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

эту выдержку я написала...я реально видела :) но этот дом выигрывает по сравнению с новым пулом на айнаколе. Даже дом в котором мы живем, близнец ЖК14, в коридоре, у лифта, там где стены видно, мелкими трещинами пошел. В квартирах не видно, снаружи плитка. Фиг знает какого размера трещины.

я когда-то разговаривал с начальником участка (2012 году), так он мне сказал, что тот дом в котором вы сейчас живете сильно отличается от ЖССБ, вот даже Лямур сказала, что там лифты не беларусские (когда-то вы говорили, что в вашем комплексе стоят), а турецкие, до этого интересовался данным комплексом (ездил, спрашивал и видел саму стройку...) :hi:

Сообщение отредактировал dr1kon: 14.02.2013, 11:27:36

  • 0

#3533
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


после уже никто сюда заходить не будет, а все будут ждать своего заселения)))

Можно до и после ))). А заходить думаю будут все равно!! На примере Лямур, Н_М и тд))


как пройдет. Левый берег, я думаю, все закончится. окончательно до момента сдачи в эксплуатацию. а дальше будет тема в недвижке по ожиданию и сборам доков, решиние каких-то проблем и прочее)
может алматинцев прибавиться по открытию пула в алматы.
  • 0

#3534
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Всегда соменвалась, взять на вторичке, зато качественный дом или новый, но с будущими трещинами (через н-ное кол-во лет). Если не пройду, не огорчусь.

Сообщение отредактировал Mika***: 14.02.2013, 11:34:00

  • 0

#3535
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Всегда соменвалась, взять на вторичке, зато качественный дом или новый, но с будущими трещинами (через н-ное кол-во лет). Если не пройду, не огорчусь.

Вот, я живу в доме ЖК бизнесс класса, так и здесь много проблем, с такими же проблемами (плитки отваливаются, трещины появились на кухне и в туалете, со всех окон - с щелей дует , а когда ветер усиливается, так такой свист в квартире... и таких примеров куча..., вот такие проблемы и с элит домами, не только по госпрограмме

Сообщение отредактировал dr1kon: 14.02.2013, 11:45:18

  • 0

#3536
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Вот, я живу в доме ЖК бизнесс класса, так и здесь много проблем, с такими же проблемами (плитки отваливаются, трещины появились на кухне и в туалете, со всех окон - с щелей дует , а когда ветер усиливается, так такой свист в квартире... и таких примеров куча..., вот такие проблемы и с элит домами, не только по госпрограмме

Конечно я еще надеюсь что они постараются т.к. Столица все таки. Хотя и это не факт.

Сообщение отредактировал Mika***: 14.02.2013, 11:57:57

  • 0

#3537
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Я думаю все будет хорошо. После ЖК Бесоба в Караганде акимат и остальные боятся подписывать дома на эксплуатацию.
Никто не хочет повторения. Поэтому думаю все будет хорошо :)
  • 0

#3538
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Я думаю все будет хорошо. После ЖК Бесоба в Караганде акимат и остальные боятся подписывать дома на эксплуатацию.
Никто не хочет повторения. Поэтому думаю все будет хорошо :)

да уже без разницы как будет, лищь бы пройти и заехать в новые квартиры. а новые дома, такие же некачественно построенные и холодные, а стоят 2 штуки баксов зв кв.м. на левом берегу(((((
  • 0

#3539
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Лучше всего свой дом построить ))). Кстати мало кто здесь пишет о кредитах на строительство.

Сообщение отредактировал Mika***: 14.02.2013, 12:08:17

  • 0

#3540
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Лучше всего свой дом построить ))). Кстати мало кто здесь пишет о кредитах на строительство.

я думала о таком варианте, но посчитала, что все сбережения только на приобретение земельного участка уйдут, а строить на что? кредит под строительство ИЖС без накоплений не дадут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.