Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#3501
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Pref вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3502
Archibaldo77

Archibaldo77
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Dan_16 Как качество квартиры? тянет на 950 долларов?
  • 0

#3503
Archibaldo77

Archibaldo77
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добрый день.

Кто проводит надзор на качеством строительных в ЖК? Больше интересует, как и кто проводит в Алматы. Инфа по другим городам тоже будет полезной.
Менеджер в банке сказала намекнула на отвественость акимата и что сами жильцы ездят на объекты и проверяют самостоятельно, либо с помощью знакомых "спецов".
Заранее спасибо, особенно если будет подробный, исчерпывающий ответ по данному вопросу.
Фотки в теме не дают ответа подходящая ли марки строительных материалов использовались (бетон, цемент, арматура), не экономили ли строительные компании расход материалов и по некоторым видам стр-х работ.


Форумчане Очень интересный вопрос. Охота знать за что ты платишь деньги.. Кто сможет ответить......стоит ли эти квартиры 142 500 за кв.м. Или вторичка такое же качество но дороже идет?????
  • 0

#3504
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Archibaldo77

То есть, если они будут идти одним пулом, и ДС у меня подходит, но не подпаду по баллам под 43м2, в этом случае они распределят в порядке моей очередности на 36м2? И это будет означать, что они уже сами сократят мою ДС до 36м2 в процессе распределения? Archibaldo77, что вы думаете по поводу такого? Просто, если даже 1 комната, но разные квадратуры, то идут двумя пулами, поэтому не пойму немного, как будут сперва считать под максимальную ДС, а потом скинут до минимальной. Насколько я понял, 1 депозит - 1 пул, поэтому сразу хотел подать под 36м2, чтобы не заморачиваться. Хотел процитировать сообщение на предыдущей странице, но получился бардак.

Сообщение отредактировал Rasssul: 14.02.2013, 00:36:41

  • 0

#3505
Archibaldo77

Archibaldo77
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Archibaldo77

То есть, если они будут идти одним пулом, и ДС у меня подходит, но не подпаду по баллам под 43м2, поэтому они распределят в порядке моей очередности на 36м2, что будет означать, они уже сами сократят мою ДС до 36м2, уже в процессе распределения? Archibaldo77, что вы думаете по поводу такого? Хотел процитировать сообщение на предыдущей странице, но получился бардак.

У всех будут считать баллы по одной сумме на 43 м.чтобы не было расхождения.
После того как пройдете по баллам, Вас направят на распределение квартир
Там каждый по очереди будет выбирать по своему усмотрению планировку от 36 до 43 квадратов.
Какую выберете или какая достанется Вам квартира на ту стоимость и будет ДС.
разница пойдет на уменьшение кредита.
Если кто участвовал в распределении жилья то подтвердите или поправитьте меня если я ошибаюсь
  • 0

#3506
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

У всех будут считать баллы по одной сумме на 43 м.чтобы не было расхождения. После того как пройдете по баллам, Вас направят на распределение квартир Там каждый по очереди будет выбирать по своему усмотрению планировку от 36 до 43 квадратов. Какую выберете или какая достанется Вам квартира на ту стоимость и будет ДС. разница пойдет на уменьшение кредита. Если кто участвовал в распределении жилья то подтвердите или поправитьте меня если я ошибаюсь

Таак, теперь становится ясно, а то не мог зашарить, что и как. Столько если бы да кабы в этом банке. Спасибо.

Сообщение отредактировал Rasssul: 14.02.2013, 00:41:37

  • 0

#3507
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Как обещала размещаю фото 14-ти этажного ЖК по Айнаколю (который уже введен в эксплуатацию), чтобы примерно прикинуть объемы по строящимся ЖК, Это по состоянию на 24 марта 2012г.
По фото можно также судить и по качеству дома. Рассматривали стену нашей квартиры, никаких щелей не обнаружили)),

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0740.JPG
  • IMG_0741.JPG
  • IMG_0742.JPG
  • IMG_0743.JPG
  • IMG_0745.JPG
  • IMG_0746.JPG
  • IMG_0751.JPG
  • IMG_0752.JPG
  • IMG_0753.JPG
  • IMG_0754.JPG
  • IMG_0756.JPG
  • IMG_0755.JPG

  • 2

#3508
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Мдааа айнаколь наверное будет строиться дольше. ЖК14 запоздал со сдачей на пол года, а вот айнаколь наверное на года 1,5 точно.
  • 0

#3509
@DIK

@DIK
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Как обещала размещаю фото 14-ти этажного ЖК по Айнаколю (который уже введен в эксплуатацию), чтобы примерно прикинуть объемы по строящимся ЖК, Это по состоянию на 24 марта 2012г.
По фото можно также судить и по качеству дома. Рассматривали стену нашей квартиры, никаких щелей не обнаружили)),

Намного аккуратнее строили этот дом и щели между потолком лучше закладывали
  • 0

#3510
@DIK

@DIK
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Мдааа айнаколь наверное будет строиться дольше. ЖК14 запоздал со сдачей на пол года, а вот айнаколь наверное на года 1,5 точно.

Знаете, если пройти отбор по пулу, уже не важно полгода или год ждать, одна только мысль, что ты уже в полшаге от своей квартиры дает сил дальше жить в съемном жилье.
  • 0

#3511
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Знаете, если пройти отбор по пулу, уже не важно полгода или год ждать, одна только мысль, что ты уже в полшаге от своей квартиры дает сил дальше жить в съемном жилье.

Согласна!!! В мыслях уже прошла))) и хочется быстрого завершения строительства ))) :) .
  • 0

#3512
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Всех форумчан с праздником!!!
  • 0

#3513
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Все с праздником! Хотя настоящий праздник для нас будет, когда мы пройдем по пулу))))
  • 0

#3514
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Мдааа айнаколь наверное будет строиться дольше. ЖК14 запоздал со сдачей на пол года, а вот айнаколь наверное на года 1,5 точно.

Знаете, если пройти отбор по пулу, уже не важно полгода или год ждать, одна только мысль, что ты уже в полшаге от своей квартиры дает сил дальше жить в съемном жилье.

а мне кажется наоборот, прям не терпится заехать в свою квартиру и будешь ездить каждый день и считать каждый новый кирпичик)))
  • 0

#3515
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Как обещала размещаю фото 14-ти этажного ЖК по Айнаколю (который уже введен в эксплуатацию), чтобы примерно прикинуть объемы по строящимся ЖК, Это по состоянию на 24 марта 2012г.

Хорошо строили, кто-то из форумчан заявлял, что дырки закладывали под потолками мусором :lol: (типа до 3 этажа нормально, а после как папало закладывали - вообщем дизонформация :mad: , классно, все ровно без нареканий на строительство)

Сообщение отредактировал dr1kon: 14.02.2013, 09:42:04

  • 0

#3516
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
кто нибудь знает, вот на айнаколе ЖК в планах (фасада) видно крытый паркинг, а как на самом деле будет ( в будующем), узнавали у строителей, насколько мне известно сейчас - просто уличная стоянка
  • 0

#3517
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

ну че форумчане, после подачи заявлении идем вместе пиво пить???) Или только после того как пройдем по пулу отметим??))

Правый/Левый отдельно или как??? :D

лучше после... повод будет у каждого, кому с радости, кому с горю накидаться :) конечно, лучше всем с РАДОСТИ!
  • 0

#3518
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

лучше после... повод будет у каждого, кому с радости, кому с горю накидаться :) конечно, лучше всем с РАДОСТИ!

Да, вы правы, может у меня двойной повод будет от горя, а может от радости :rotate:
Кстати, присоединяюсь, с праздником Всех.

Сообщение отредактировал Rasssul: 14.02.2013, 09:57:24

  • 0

#3519
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

лучше после... повод будет у каждого, кому с радости, кому с горю накидаться :) конечно, лучше всем с РАДОСТИ!

Да, вы правы, может у меня двойной повод будет от горя, а может от радости :rotate:
Кстати, присоединяюсь, с праздником Всех.

после уже никто сюда заходить не будет, а все будут ждать своего заселения)))
  • 0

#3520
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

после уже никто сюда заходить не будет, а все будут ждать своего заселения)))

Можно до и после ))). А заходить думаю будут все равно!! На примере Лямур, Н_М и тд))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.