Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#3261
Ainursunny

Ainursunny
  • Гость
  • 36 сообщений
Доброе утро всем, на момент подсчета ОП на 19 апреля он равен 15,89. Как можно увеличить до 16,01? Какую сумму необходимо доложить? 50% от ДС уже доложены. Спасибо!
  • 0

#3262
Ainursunny

Ainursunny
  • Гость
  • 36 сообщений

Если по Бастау, думаю не меньше 85 баллов

Да, Бастау у меня. Интересует только левый берег, хватит ли этих баллов.


По левому берегу пул еще не объявляли, как говорили выше может в мае-июне, посмотришь по результатам первого пула и смотря на какую квартиру подашь, 3х и 4х комнт. не много будет на левом.
  • 0

#3263
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

По левому берегу пул еще не объявляли, как говорили выше может в мае-июне, посмотришь по результатам первого пула и смотря на какую квартиру подашь, 3х и 4х комнт. не много будет на левом.

2-комнатной будет достаточно.
  • 0

#3264
Nazym-Daulet

Nazym-Daulet
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Если по Бастау, думаю не меньше 85 баллов

Да, Бастау у меня. Интересует только левый берег, хватит ли этих баллов.

ну я решила даже с 80 баллами рискнуть на левый , кто не рискует, тот не пьет шампанского ))))
  • 0

#3265
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ну я решила даже с 80 баллами рискнуть на левый , кто не рискует, тот не пьет шампанского ))))

Ну да, просто думаю, резонно ли участвовать, если там строго зубры будут со 130 баллами. На 25/75 у меня 100-105 баллов есть, тоже думаю, но думаю, что пройду, а насчет 50/50 есть сомнения. Но реально картина станет ясной после подсчета первых трех пулов.

Сообщение отредактировал Rasssul: 11.02.2013, 11:09:05

  • 0

#3266
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Ясно, всем спасибо за ответы. Хочется на Мустафина,думаю, многие пойдут на Айнаколь из-за количества квартир, но и там тоже мало шансов. Попытка-не пытка, максимум, потеряю 10 тыс тг.
  • 0

#3267
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Вноситель - это не тот кто вносит постоянно, а тот кто является и прописывается в договоре банковского счета.
соответственно Вы счет переуступили и не являетесь юридически Вносителем.
Вноситель – физическое лицо, заключившее с Банком Договор о ЖСС на имя определенного третьего лица-вкладчика жилищных строительных сбережений (например: несовершеннолетнего ребенка);

доброе утро! вы отвечаете на то, что уже ответили. спасибо, конечно. здесь обычно всем отвечают самое позднее за завтрашний день. так что копировать уже не нужно.
  • 0

#3268
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Доброе утро всем, на момент подсчета ОП на 19 апреля он равен 15,89. Как можно увеличить до 16,01? Какую сумму необходимо доложить? 50% от ДС уже доложены. Спасибо!


параметры депозита нужны. скиньте в лс или напишите в теме, чтобы посчитать точно
  • 0

#3269
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

ага, а у кого точно бы это узнать? а то пойду 18 писать заявление, а они у меня не примут и придется пожарный вариант применять(((


прочитайте же наконец все правила по подсчету баллов. там всего 1 документв 2 листа... это не сложно. все точно написано. простая арифметика.

если уж совсем не разберетесь. пишите данные депозита. посчитаем баллы.
  • 0

#3270
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Ясно, всем спасибо за ответы. Хочется на Мустафина,думаю, многие пойдут на Айнаколь из-за количества квартир, но и там тоже мало шансов. Попытка-не пытка, максимум, потеряю 10 тыс тг.

Нюра, а почему 10 тыс?
  • 0

#3271
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Доброе утро всем, на момент подсчета ОП на 19 апреля он равен 15,89. Как можно увеличить до 16,01? Какую сумму необходимо доложить? 50% от ДС уже доложены. Спасибо!


посчитайте сколько капитализации не хватает, и доложите необходимую сумму, лучше сегодня
  • 0

#3272
Ainursunny

Ainursunny
  • Гость
  • 36 сообщений


Доброе утро всем, на момент подсчета ОП на 19 апреля он равен 15,89. Как можно увеличить до 16,01? Какую сумму необходимо доложить? 50% от ДС уже доложены. Спасибо!


посчитайте сколько капитализации не хватает, и доложите необходимую сумму, лучше сегодня


спасибо, а какая должна быть капитализация?
  • 0

#3273
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

спасибо, а какая должна быть капитализация?


ДС делим 1000 и умножаем на 16 - это необходимая капитализация
а У вас (ДС/1000)*15,89 вот разность посчитайте
  • 1

#3274
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений


Ясно, всем спасибо за ответы. Хочется на Мустафина,думаю, многие пойдут на Айнаколь из-за количества квартир, но и там тоже мало шансов. Попытка-не пытка, максимум, потеряю 10 тыс тг.

Нюра, а почему 10 тыс?

говорят, заявление писать уже 10 000. Что и следовало ожидать после того, как разрешили с других городов. Лучше так.
  • 0

#3275
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

спасибо, а какая должна быть капитализация?


вообщем доведите сумму до 4,9 млн. то есть доложите 443000тг, но это если прям сегодня положите. то есть 65 дней как раз на дозревание до оп 16. ну если есть то на всякий случай положите 500 тыс. и положите денежку как можно раньше.
  • 0

#3276
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

ДС делим 1000 и умножаем на 16 - это необходимая капитализация
а У вас (ДС/1000)*15,89 вот разность посчитайте

считайте, что вы ничего этим сейчас не сказали). либо полный расклад, либо ничего.
  • 0

#3277
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Привет всем!

Что-нибудь про Алматы слышно?
Что за обьект на Жандосова - Берегового? Где именно он будет? Неужели во дворах?
  • 0

#3278
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Привет всем!

Что-нибудь про Алматы слышно?
Что за обьект на Жандосова - Берегового? Где именно он будет? Неужели во дворах?

Если есть возможность прокатайтесь в те районы.
по алматы ничего не слышно пока. хотя специлистам известно уже.
  • 0

#3279
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
За 2 дня до объявления пула в Астане, я была в ЖССБ и спец ничего не мог сказать, будет не будет. Думаю бесполезно у них узнавать что либо.

Сообщение отредактировал Mika***: 11.02.2013, 12:01:20

  • 0

#3280
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

считайте, что вы ничего этим сейчас не сказали). либо полный расклад, либо ничего.



)) можеть быть.. наводку даю, дальше надеюсь на айкью вкладчика...) когда сам для себя считаешь бывает так приятно, чем готовый ответ получить на форуме)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.