Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#2941
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



и вообще при подписании меня особо не спрашивали по ДС, поставили минимальную и сказали что ничего страшного я должна просто минимум ежемесячно закидывать там 12 тыс. но могу и больше ,если могу.


по 12 тысяч вы соберете только на 1 млн
можете увеличевать, можете не увеличевать,
главное определить какую сумму вы хотите накопить и равномерно кидать на депозит или за ранее
если увеличите сразу, это будет удобно для вас считать свой ОП

а надо эти изменения в договор вносить? я то собираюсь платить больше и расчитываю на 6 млн.в итоге. вот боюсь что потом мне не засчитают ОП и тд.
когда ходила платить в банк, там было много народу и я не смогла дождаться своей очереди к консультанту с этим вопросом.


Мы недавно ходили, у нас тоже было мальенькая ДС, нам сказали что можно учеличить (нашему дог 4 года), но вы должны уже сейчас ложить мин по 50 тыс в месяц чтобы получить хороший ОП. Мы не знали у нас ОП небольшой из-за этого.
  • 0

#2942
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
я бы все таки посоветовал вам увеличть ДС сейчас и получить график пополнения, чтобы в конце ОП было хорошим. Для вас будет легче.
Я как и Шынар тоже не знал что лучше кидать заранее, а то потом ждать когда улучшится ОП даже если срок пришел
  • 0

#2943
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю @DIK вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю RRS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю RRS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю RRS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Лия Афанасьева вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Nazym-Daulet вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Лия Афанасьева вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Farmer: 07.02.2013, 13:27:06

  • 0

#2944
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Напоминаю, что в данной теме обсуждаются только вопросы, связанные с Жилстройсбербанком. Все остальные вопросы (инфляция, другие банки и т.д.) обсуждаются в соответствующих темах.
Также напоминаю всем п. 1.2 Правил:
1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

  • 0

#2945
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


А с караганды подавать можно? у сестры депозиты на 25/75 , будут подавать на 4-х комнатную на левом берегу , на сегодняшний день 100баллов , реально пройти на левый с такими баллами?

нужно по месту пула, т.е. в Астане только

Не думаю что разрешат с других городов. Это же Астана )))

Можно подавать с других городов, поэтому такая истерия вокруг этих пулов.
  • 0

#2946
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
У меня вопрос, кто в теме, подскажите. Со сроком все ок, сумму наскребем, но вот ОП. Подсчитала, что если подавать на двушку, то он резко упадет и даже к концу строительства -ноябрь 2013 будет составлять всего 14. Они же не могут выдать займ если ОП меньше 16 (ну, теоретически, если пройду по пулу)) , что мне в таком случае грозит? Вычеркнут из списков? Или лучше не рисковать и идти на однушку? но их блин по айнаколю меньше вроде бы чем двушек, конкурс значит жестче будет..

Сообщение отредактировал seven_ai: 07.02.2013, 13:49:19

  • 0

#2947
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Насколько я правильно поняла, если не проходите по жил.займу, тогда будут оформлять после подтверждения платежеспособности промежуточный займ(если срок ещё не подошел) или предварительный займ,(но тогда по логике нужно искать доп.залог)
  • 0

#2948
@DIK

@DIK
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

У меня вопрос, кто в теме, подскажите. Со сроком все ок, сумму наскребем, но вот ОП. Подсчитала, что если подавать на двушку, то он резко упадет и даже к концу строительства -ноябрь 2013 будет составлять всего 14. Они же не могут выдать займ если ОП меньше 16 (ну, теоретически, если пройду по пулу)) , что мне в таком случае грозит? Вычеркнут из списков? Или лучше не рисковать и идти на однушку? но их блин по айнаколю меньше вроде бы чем двушек, конкурс значит жестче будет..

Если вы по баллам пройдете, то, скорее всего, вам дадут промежуточный займ до тех пор пока ваш ОП до 16 не дойдет.
  • 0

#2949
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Можно подавать с других городов, поэтому такая истерия вокруг этих пулов.

откуда такая увереность что можно?

Сообщение отредактировал Mika***: 07.02.2013, 13:59:15

  • 0

#2950
Dan_16

Dan_16
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

могу ли свой договор 50/50 поменять на 25/75

Нет! уже нету 25/75...
  • 0

#2951
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Можно подавать с других городов, поэтому такая истерия вокруг этих пулов.

откуда такая увереность что можно?

спрашивала у начальницы отдела ЖССБ
  • 0

#2952
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

мне не хватает буквально полмесяца чтобы по сроку балл увеличился. Хочется чтоб продлили )))



та же самая фигня мне 11го мая было бы +5 баллов)
  • 0

#2953
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



Можно подавать с других городов, поэтому такая истерия вокруг этих пулов.

откуда такая увереность что можно?

спрашивала у начальницы отдела ЖССБ


Только что звонил в Карагандинский филиал. Сказали "иди у себя в Астане подавай, а нам голову не морочь", чуть другими словами конечно... )
  • 0

#2954
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


мне не хватает буквально полмесяца чтобы по сроку балл увеличился. Хочется чтоб продлили )))



та же самая фигня мне 11го мая было бы +5 баллов)

Неужели 1 месяц -это целых 5 баллов? Мне кажется нужно 30 баллов делить на 39 месяцев, потом вычесть там 0,7 балла всего получается
  • 0

#2955
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений




Можно подавать с других городов, поэтому такая истерия вокруг этих пулов.

откуда такая увереность что можно?

спрашивала у начальницы отдела ЖССБ


Только что звонил в Карагандинский филиал. Сказали "иди у себя в Астане подавай, а нам голову не морочь", чуть другими словами конечно... )

мне начальница отдела по сыганак сказала могут все участвовать
  • 0

#2956
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Да нельзя подавать с другого города. Мы это уже обсуждали миллион раз. Я думала seven_ai конкретно сам/а подавал/а с другого города.
  • 0

#2957
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

мне начальница отдела по сыганак сказала могут все участвовать

Ну так и говорите. Конечно все могут. Только она не уточнила самого главного.
  • 0

#2958
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Да нельзя подавать с другого города. Мы это уже обсуждали миллион раз. Я думала seven_ai конкретно сам/а подавал/а с другого города.

На этом форуме есть люди, которые уже участвовали в пулах из другого города. Насколько я поняла, H_M в том числе
  • 0

#2959
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

На этом форуме есть люди, которые уже участвовали в пулах из другого города. Насколько я поняла, H_M в том числе

Родители участвовали. но заявление подавали в Астане ))
  • 0

#2960
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Неужели 1 месяц -это целых 5 баллов? Мне кажется нужно 30 баллов делить на 39 месяцев, потом вычесть там 0,7 балла всего получается


к сожалению не пропорционально считается как вы пишите..... 17,99 мес - 5 баллов, 18 мес - 10баллов, 10-5=5, вот такая простая арифметика))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.