Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#2001
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Где-то 31 марта-1 апреля прошлого года на сайте Астаны и Дан_Аст здесь давал такую инфу.


думаете, это железные факты?
  • 0

#2002
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
я собираюсь участвовать на Мусрепова, он точно должен быть в февральском пуле, т.к. сдача в июне, а старший там уверенно назвал сдачу дома государству в июле. но по мне лучше бы он (т.е. начало пула) был на 40 дней позже (было бы +10 баллов по ОП). Только если не пройду на Мусрепова буду всем конкурентом в домах на Сауране. Айнаколь, не смотря на перспективность, меньше интересует. Просто все молчат про ул. Орынбор, неужели ниукого нет инфо по ней
  • 0

#2003
sulbau32107

sulbau32107
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Вроде на всех объектах где проектировщик Казартдизайн такие планировки.
  • 0

#2004
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Лично мне Мурсепова нравиться, только там вроде дом небольшой совсем, расположение хорошее,школа рядом, район обжит. Только что-то не верю, по доп.набору на 6 однушек более 30 человек 130-110 баллов, неужели реально, иметь такую капитализацию+срок+половина суммы? Терзают меня мутные сомнения,что не пройду.
Кажется банку понравилась затея с дополнительными наборами, на ровном месте комиссии сколько, периодически в каждом городе то по одной, то по несколько квартир выставляют. Надеюсь, ошибаюсь на их счет, и не все у нас покупается)))

Сообщение отредактировал Нюра: 22.01.2013, 18:42:55

  • 0

#2005
sulbau32107

sulbau32107
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

думаете, это железные факты?


Сбоку дома кирпичом выложили логотип ЖССБ. Наверное просто так не будут делать
  • 0

#2006
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

я собираюсь участвовать на Мусрепова, он точно должен быть в февральском пуле, т.к. сдача в июне, а старший там уверенно назвал сдачу дома государству в июле. но по мне лучше бы он (т.е. начало пула) был на 40 дней позже (было бы +10 баллов по ОП). Только если не пройду на Мусрепова буду всем конкурентом в домах на Сауране. Айнаколь, не смотря на перспективность, меньше интересует. Просто все молчат про ул. Орынбор, неужели ниукого нет инфо по ней


Кто-нибудь Напишите все дома по пулам в астане списком. пересечение примерное количество блоков, этажность и какие примерно кв с квадратурами, м?
Лямур, Дос? я попрошу модератора прикрепить в топ. получится? чтобы народ не спрашивал по 100 раз где и что.

на досуге. чтобы было легче ориентироваться в инфе.

Сообщение отредактировал H_M: 22.01.2013, 18:43:23

  • 0

#2007
sulbau32107

sulbau32107
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Да,на Мусрепова район обжитый.
  • 0

#2008
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Да,на Мусрепова район обжитый.


на мусурепова с чем? :faceoff: я все по карте смотрю. карта не показывает обжитость)
  • 0

#2009
yellowww

yellowww
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
кажется я нашла, если нет, поправьте пжт:
1. Лот 1 - «Многоквартирный жилой комплекс по улице Айнакол между проспектом Жумабаева и улицей Кордай» - генпроектировщик ТОО «Астанатехстройэксперт»;
2. Лот 2 - «Многоквартирный жилой комплекс в районе пересечения улиц Сауран и Сагынак» - генпроектировщик ТОО «KazArtDesign»;
3. Лот 3- «Многоквартирный жилой комплекс в квартале улицы Г. Мусрепова, пр. Ш. Құдайбердіұлы и улицы Мустафина» - генпроектировщик ТОО «KazArtDesign»;
4. Лот 4 - «Многоквартирный жилой комплекс в районе пересечения улиц Сауран и № 24» - генпроектировщик ТОО «KazArtDesign»;
5. Лот 5 - «Многоквартирный жилой комплекс в районе пересечения улиц Сейфуллина и Бейсековой» - генпроектировщик ТОО «KazArtDesign».
Ориентировочно планируемая площадь жилых комплексов составит 79 438 квадратных метров, количество квартир - 1 425.
  • 0

#2010
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Скорее всего, 1- Айнаколь, 2- на Мусрепова, 3- на Сейфуллина.

а дом на Сейфуллина какой будет?
  • 0

#2011
yellowww

yellowww
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Да,на Мусрепова район обжитый.


на мусурепова с чем? :faceoff: я все по карте смотрю. карта не показывает обжитость)

Мусрепова и Кудайбердыулы. Дело в том, что это дааалеко не центр, но район хороший, для семейных, спальный, тихий. Рядом мкр Аль-фараби
  • 0

#2012
sulbau32107

sulbau32107
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
2. Лот 2 - «Многоквартирный жилой комплекс в районе пересечения улиц Сауран и Сагынак» - генпроектировщик ТОО «KazArtDesign»; 9 этажный кирпичный дом,5 блоков, один блок с трешками по 68 м2, вроде по 2 трешки на площадке. В остальных блоках по 2 однокомнатных (34-36 м2) и 2 двушки (50 м2) на площадке.
  • 0

#2013
sulbau32107

sulbau32107
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
3. Лот 3- «Многоквартирный жилой комплекс в квартале улицы Г. Мусрепова, пр. Ш. Құдайбердіұлы и улицы Мустафина» - генпроектировщик ТОО «KazArtDesign»; Все точно так же, только 3 блока
  • 0

#2014
sulbau32107

sulbau32107
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
4. Лот 4 - «Многоквартирный жилой комплекс в районе пересечения улиц Сауран и № 24» - генпроектировщик ТОО «KazArtDesign»; А здесь 7 блоков.
  • 0

#2015
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


я собираюсь участвовать на Мусрепова, он точно должен быть в февральском пуле, т.к. сдача в июне, а старший там уверенно назвал сдачу дома государству в июле. но по мне лучше бы он (т.е. начало пула) был на 40 дней позже (было бы +10 баллов по ОП). Только если не пройду на Мусрепова буду всем конкурентом в домах на Сауране. Айнаколь, не смотря на перспективность, меньше интересует. Просто все молчат про ул. Орынбор, неужели ниукого нет инфо по ней


Кто-нибудь Напишите все дома по пулам в астане списком. пересечение примерное количество блоков, этажность и какие примерно кв с квадратурами, м?
Лямур, Дос? я попрошу модератора прикрепить в топ. получится? чтобы народ не спрашивал по 100 раз где и что.

на досуге. чтобы было легче ориентироваться в инфе.

на Мусрепова 3 блока. из них 2 блока однушки и двушки. 9эт дом, на каждом этаже по 4 квартиры, наверное по 2 1 ком. и по 2 2 ком. Третий блок 10 кв 3 ком, 8 кв 4 ком, 8 кв 2 ком, 1 кв на 1 этаже 1
  • 0

#2016
sulbau32107

sulbau32107
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
1. Лот 1 - «Многоквартирный жилой комплекс по улице Айнакол между проспектом Жумабаева и улицей Кордай» - генпроектировщик ТОО «Астанатехстройэксперт»; Наверное будет зеркальным отражением уже построенных блоков.
  • 0

#2017
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Да,на Мусрепова район обжитый.

в 3 ком кв по 2 балкона на разные стороны. в 4 ком кв. тоже по 2 балкона, только 2 балкон меньше размером
  • 0

#2018
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

На Айнаколь скорее всего. Там 3 ЖК.

мне кажется айнаколь идет как один пул. Просто 3 отдельных блока одного ЖК. может так?
  • 0

#2019
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


Да,на Мусрепова район обжитый.

в 3 ком кв по 2 балкона на разные стороны. в 4 ком кв. тоже по 2 балкона, только 2 балкон меньше размером


попробую завтра, все скомпоновать и попросить модератора закрепить в топе.
  • 0

#2020
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Да,на Мусрепова район обжитый.

в 3 ком кв по 2 балкона на разные стороны. в 4 ком кв. тоже по 2 балкона, только 2 балкон меньше размером

мне только не нравится что лифт один и маленький будет и коридоры не широкие. а на сауран-сыганак есть сомнение по качеству стройки
там в блоке с 3ком и 4ком квартирами отсутствуют лестницы, не смотря на то что уже 3 этаж построили (не понятно как строители поднимаются, на канатах чтоли) и кругом "мины" и "по-малой" ступить негде, извините за подробности, ведь все это останется там
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.