Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#2041
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений
подскажите а программа «Доступное жилье -2020» это для бюджетников только и арендное? или есть категория для всех граждан?

Сообщение отредактировал Loveplanetkz@almaty: 22.01.2013, 20:32:51

  • 0

#2042
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
На Айнаколь должно быть очень много 3к квартир. кто знает?
  • 0

#2043
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

подскажите а программа «Доступное жилье -2020» это для бюджетников только и арендное? или есть категория для всех граждан?


Конечно, есть для всех категорий. тут мало кто подпадает под бюджетников или на аренду)
в основном все и идут как обычные смертные.
  • 0

#2044
yellowww

yellowww
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
да действительно, у кого есть инфа по Айнаколю? квадратура, количество квартир итд
  • 0

#2045
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений


На Айнаколь скорее всего. Там 3 ЖК.

мне кажется айнаколь идет как один пул. Просто 3 отдельных блока одного ЖК. может так?

Не знаю, но когда смотрела информацию по конкурсам, они шли как 3 отдельных лота. А могут и все 3 разных адреса объявить - Айнаколь, Мусрепова и Сейфуллина. Все может быть... Тогда и увидим планировку и квадратуру квартир, которые в домах с логотипом ЖССБ от Казартдизайна (2 на Сауран, Мусрепова и Сейфуллина).

Сообщение отредактировал lyamur: 22.01.2013, 21:35:46

  • 0

#2046
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Доброго времени суток! У меня такая ситуация : прошла по пулу ( в Мамыре ), выбрали этаж, № кв. и.т.д плановая сдача объекта намечена на апрель 2013 г. я хочу теперь переуступить своему отцу, возможно ли это, и чем мне это грозит? Заранее благодарю!
  • 0

#2047
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

да действительно, у кого есть инфа по Айнаколю? квадратура, количество квартир итд

Посмотрите 14ти этажный ЖК по Айнаколь, скорее всего все будет так же.
  • 0

#2048
МамаМолодая

МамаМолодая
  • Частый гость
  • 74 сообщений
кто нибудь может мне нормально объяснить про эти пулы???? как считать и что это дает?! и как смотреть через интернет свой личный счет? (( чет туплю :confused:
  • 0

#2049
sulbau32107

sulbau32107
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Откройте сайт ЖССБ, там подробно все расписано.
  • 0

#2050
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

кто нибудь может мне нормально объяснить про эти пулы???? как считать и что это дает?! и как смотреть через интернет свой личный счет? (( чет туплю :confused:


прочитайте тут - http://www.hcsbk.kz/32065
и тут - http://www.hcsbk.kz/31277
потом спрашивайте, что непонятно.
  • 0

#2051
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Доброго времени суток! У меня такая ситуация : прошла по пулу ( в Мамыре ), выбрали этаж, № кв. и.т.д плановая сдача объекта намечена на апрель 2013 г. я хочу теперь переуступить своему отцу, возможно ли это, и чем мне это грозит? Заранее благодарю!


Уступить можете. при повторной оценке платежеспособности, уже ваш отец будет подтверждать.
как это сделать спросите у специлистов в банке

Сообщение отредактировал H_M: 22.01.2013, 22:10:23

  • 0

#2052
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Доброго времени суток! У меня такая ситуация : прошла по пулу ( в Мамыре ), выбрали этаж, № кв. и.т.д плановая сдача объекта намечена на апрель 2013 г. я хочу теперь переуступить своему отцу, возможно ли это, и чем мне это грозит? Заранее благодарю!


Уступить можете. при повторной оценке платежеспособности, уже ваш отец будет подтверждать.
как это сделать спросите у специлистов в банке

спасибо большое!
  • 0

#2053
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


кто нибудь может мне нормально объяснить про эти пулы???? как считать и что это дает?! и как смотреть через интернет свой личный счет? (( чет туплю :confused:


прочитайте тут - http://www.hcsbk.kz/32065
и тут - http://www.hcsbk.kz/31277
потом спрашивайте, что непонятно.

пожалуйста, скиньте мне ссылку по подсчету суммы ежемесячного погашения по займу
  • 0

#2054
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


да действительно, у кого есть инфа по Айнаколю? квадратура, количество квартир итд

Посмотрите 14ти этажный ЖК по Айнаколь, скорее всего все будет так же.

На Айнаколь 14 не было 4х ком. квартир, а я где-то у кого-то видел инфо наличия там 4 ком квартир площадью, вроде 93 кв.м. Это слишком много, т.к. многим не доступно по новым ценам. Вообще эта информация по количеству и квадрату водятся у людей близких к банку и лично заинтересованных в приобретении жилья. Но они не делятся. Но нас "не сведующих" голодных до инфо много. Но это инфо не является гос.секретом и получить их возможно. Например, в Акимате, но у кого...
  • 0

#2055
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Если квадратура на Айнаколь останется такой же, то было бы неплохо. 76 кв на 3 ком квартиру, неплохо думаю. И если судить по плану комнат -кажется не плохо. в том смысле что не вытянутые, гостийная, например почти прямоугольная.


  • 0

#2056
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
хочу поместить здесь рисунок! подскажите как это сделать. Будет интересная картинка! Гарантирую.
  • 0

#2057
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
http://www.hcsbk.kz/116
только сейчас ошибка выходит, а вообще, вписываете свои данные, и программа считает.
Если честно, жаль,если отменят уступки, верно,ведь есть спрос, кто-то копил, и теперь ему этот депозит и не нужен совсем, а для кого-то купить данный депозит-отличная возможность взять дешевый кредит,уменьшить свои ежемесячные платежи. Какая разница банку, кто взял кредит.Теперь ещё больше желания открыть ещё депозит,по возможности копить.
http://vse.kz/index....lp&do=01&HID=66 вот вроед ссылка помощи, будем ждать...

Сообщение отредактировал Нюра: 22.01.2013, 23:42:23

  • 0

#2058
sulbau32107

sulbau32107
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Количество блоков,квартир и площадь спрашивал у начальников участка прям на строй.площадке. Жаль что не взял с собой фотоаппарат,а то план сфоткал бы. А мобильник обычный пролетарски, без камеры :cry:
  • 0

#2059
sulbau32107

sulbau32107
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Да и по времени все поджимало. За сутки в Астане надо было закончить вагон дел. Было бы времени чуть больше, то и инфы раздобыл бы больше. Пока этим и богаты. Все-таки лучше чем массово гадать :D
  • 0

#2060
yellowww

yellowww
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ну и где картинка??? заинтриговали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 16

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.