Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#4601
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
отправьте пожалуйста форму заказа на bedarevamartynova88@mail.ru и условия ваши
  • 0

#4602
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


ДД! Можете сказать во сколько примерно обошелся этот комбезик, там просто емс не указан на сайте, и не маломерит ли? Как долго шел по времени? Он же не толстый, на теплую весну пойдет? :confused:

ЕМS там 25 юаней, вместе с оплатой за вес обошелся примерно в 4200 тенге. Внутри флисовая подкладка, но не везде. Он рассчитан на дождливую/пасмурную, ветреную погоду или просто на прохладные дни (до 15-18 градусов), если температура больше ребенку жарко в нем будет.
У нас рост примерно 80-82 см, взяли 85 см, есть запас и в рукавах и внизу, так что скорее всего идет размер в размер или даже немного большемерит.


Спасибо за информацию. Тоже закажу завтра :)
  • 0

#4603
Ольга Лысенко

Ольга Лысенко
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, помогите найти вот такие, по ссылке закончились. http://item.taobao.c....12015342.0.0 Очень надо :)
Изображение



Это ты кому?
  • 0

#4604
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
отправьте пожалуйста форму заказа
s_nargiza@bk.ru
  • 0

#4605
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Кто подскажет, когда происходит выкуп с момента оплаты? Нашла сообщение, что от 2 часов до 2 дней но думаю всем хочется,чтобы было быстрее. Оплатила, 2 часа прошло, вот жду :) У кого как было?
  • 0

#4606
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ну нас тут много..девочки думаю выкупают тогда,когда продавцы будут онлайн..возможно сначала после перечисления денег на карточку их еще надо перевести в китайскую платежную систему алипай а иначе никак..возможно через платежку пей пал работают...короче на все время нужно..ждите примерно 20 дней.... :)
  • 0

#4607
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ну вам наверно сообщат тогда,когда товар уже на склад в китае придет...
  • 0

#4608
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

ну нас тут много..девочки думаю выкупают тогда,когда продавцы будут онлайн..возможно сначала после перечисления денег на карточку их еще надо перевести в китайскую платежную систему алипай а иначе никак..возможно через платежку пей пал работают...короче на все время нужно..ждите примерно 20 дней.... :)

вы о каких 20 днях говорите?! вопрос был о самом факте выкупа, а не о доставки товара сюда! Или Вы хотите сказать, что у Вас именно сам закуп 20 дней происходит? не верю.
  • 0

#4609
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
я вот тоже жду..а муж скептик великий настроение портит мне...
  • 0

#4610
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
я тоже у девочек заказала вещи сыну..но как то бомбить телефон не хочется..вроде как на нервы действовать..сама по работе знаю как это действует..выкупят соберут пришлют вес и стоимость посылки..
  • 0

#4611
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ну а причем тут озвученные Вами 20 дней на закуп? Вы понимайте, что новые клиенты, такие как я, видя такие цифры просто уйдут не пробуя об данного посредника. Если точно не знаете, не надо вводить людей в заблуждение.
  • 0

#4612
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
зачем такая агрессия?20 дней это примерный срок получения посылки..я вовсе не ввожу в заблуждение а просто по своей душевной отзывчивости вам ответила..могла бы и проигнорировать..
  • 0

#4613
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
вот вы до сих пор не поняли о чем я спросила и душевный ответ, к сожалению, оставили не на мой вопрос. Агрессии нет. Продолжать дальше смысла не вижу, тема не об этом. Надеюсь я получу ответ на поставленный вопрос, но видимо не от вас, удачи! :)
  • 0

#4614
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Кто подскажет, когда происходит выкуп с момента оплаты? Нашла сообщение, что от 2 часов до 2 дней но думаю всем хочется,чтобы было быстрее. Оплатила, 2 часа прошло, вот жду :) У кого как было?

Я обычно через день проверяю. Думаю не стоит себя мучит и часто проверят. Почти всегда все выкуплено. Потом во все забываю про свой заказ. И радости нет предела, когда от девчонок письмо приходит.
  • 0

#4615
Madlen777

Madlen777
  • Гость
  • 7 сообщений
подскажите пожалуйста, хочу заказать балетки, у меня 38 размер (25,5 см), а по таблице на таобао 25,5см размер-40. Вот теперь меня терзают смутные сомнения, ну не брать же мне 40 размер.
  • 0

#4616
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
там у каждого изготовителя обуви своя размерная таблица..на нее надо ориентироваться..по некоторым я в 37 помещаюсь а по некоторым в пору и 38 будет..я ориентируюсь в большую сторону так как с ногами поблема(отекают)
  • 0

#4617
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Я вот уже полгода делаю заказы через девочек, обычно в течение одной-двух недель приходит, только в этот раз заказ ждала 20 дней, т.к. после китайского НГ очень много отправок накопилось на границе.
Сегодня получила такой костюмчик

Изображение

http://item.taobao.c...14.12015342.0.0

качество на 5, заказала на свой 46 L-ку, как раз подошло. Но костюм очень теплый, его даже зимой можно носить, за рулем самое то. На сейчас можно носить, только с другой кофтой, потоньше.

Сообщение отредактировал AzharaZh: 18.03.2013, 13:34:14

  • 1

#4618
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
девочки как посмотреть выкуплен заказ или нет ..я что то путешествую по ссылкам. как найти именно свой товар и посмотреть....
  • 0

#4619
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Первый мой заказ был выкуплен в течение часа, второй в течение суток.

Татьянишна, выкупы в транзакциях по своих ссылкам из заказника проверяйте :)
  • 0

#4620
galiya99

galiya99
  • Гость
  • 31 сообщений
у меня вопрос к посреднику.... я слежу за этой темой уже 2 месяца.... скажите когда заказы прибывают, то как вы будете уведомлять ?? на почту вы пишите каждому ??? просто например ТаоБао Серик 15% или ТБАзия 10%..... в своей теме 3-4 раза в неделю вывешивают коды всех прибывших посылок, т.е. понятно что покупатели покупают и товар прибывает, причем видно, что приличное количество заказов.......

у вас процент конечно ниже 7%, но не видно как часто прибывает товар, за 2 месяца я ни разу не видела, что прибыл какой-то товар....

если вы на почту каждому индивидуально извещаете, то ладно... если спрашиваю что-то некорректно, то извиняюсь конечно
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.