Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#4561
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
не советую брать косметику про которую ничего не знаешь..я например не страдаю аллергией вообще а вот на один из ингридиентов в китайском креме от тянь ши лицо стало красным..я думала что получила химический ожог здорово перепугалась..
  • 0

#4562
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
http://detail.tmall....55.0.109.PBjwyb

кто немного разбирается в магазинах подскажите ..тут оптовые продажи или можно купить по одному лоту и есть ли доставка.. что то у меня не получается про доставку посмотреть
  • 0

#4563
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

http://detail.tmall....55.0.109.PBjwyb

кто немного разбирается в магазинах подскажите ..тут оптовые продажи или можно купить по одному лоту и есть ли доставка.. что то у меня не получается про доставку посмотреть

ДД, продажа в розницу, доставка написано за счет продавца.
  • 0

#4564
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

МАГАЗИН находка для мамочек маленьких принцесс

это же не магазин, а общий поиск
  • 0

#4565
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Добрый вечер! Скиньте пожалуйста вашу форму на julia.vasuk@mail.ru

И сразу такой вопрос, вы возите сотовые? Очень хочу заказать одну модель)
  • 0

#4566
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А кто подскажет почему у меня ячейка под фото в заказнике заблокирована? Во. ск. девочки начинают работать? Звоню на сотовый- трубу не берут
  • 0

#4567
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
тел. для контактов, указанные в заказнике кот. мне прислали не так давно 7 7273 97 71 34 на этом ответили : они здесь больше не работают, . сотовый 8 778 380 76 37 по прежнему не отвечает. Поделитесь контактами рабочими, у кого есть :-)
  • 0

#4568
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

тел. для контактов, указанные в заказнике кот. мне прислали не так давно 7 7273 97 71 34 на этом ответили : они здесь больше не работают, . сотовый 8 778 380 76 37 по прежнему не отвечает. Поделитесь контактами рабочими, у кого есть :-)

дд, 87783807638
  • 0

#4569
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Благодарю! Может у меня весь заказник кривой
  • 0

#4570
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Благодарю! Может у меня весь заказник кривой

да не за что ))) у меня тоже кривой ))) там телефоны устарели и фамилия на чье имя деньги отправлять тоже изменилась ))) я к ним в офис наведываюсь, они рядышком со мной )))
  • 0

#4571
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
девочки если контактные номера и фамилия устарели..может исправите в форме заказа...да и клиентов не мешало бы ознакомить с реквизитами...а то аферой попахивает...я перечислила деньги и выслала заказ..жду ...
  • 0

#4572
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений

девочки если контактные номера и фамилия устарели..может исправите в форме заказа...да и клиентов не мешало бы ознакомить с реквизитами...а то аферой попахивает...я перечислила деньги и выслала заказ..жду ...

девочки если контактные номера и фамилия устарели..может исправите в форме заказа...да и клиентов не мешало бы ознакомить с реквизитами...а то аферой попахивает...я перечислила деньги и выслала заказ..жду ...

в теме не раз писали второй номер 87783807638 Если пахнет аферой напишите на почту ваши данные и сколько вы перечислили мы перекинем обратно
  • 0

#4573
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Хотела сказать большое спасибо девушкам - хозяйкам данной темы! Всё очень четко, оперативно и вежливо! :idea:
При расчете за вес учитывают остатки денег по заказнику до копейки.

Мой небольшой хваст:
Детский горшок очень качественный и красивый, хорошо упакован, потому дошел целым, но блин, почти в 9000 обошелся, вес 3070 грамм :faceoff:
Изображение

Комбинезон name it качество просто превосходное! нет ни одного шовчика, к которому бы можно было придраться! Все этикетки на английском, так же в комплекте дополнительные штрипки и кусочек верхней ткани комбеза.
Изображение
  • 1

#4574
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
извиняюсь за резкость..девочки..я тут впервые..что такое заказник....
  • 0

#4575
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
горшок офигенный..я тоже такой хочу сыну..
  • 0

#4576
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений
Да, горшочек суперский)
  • 0

#4577
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ДД! Можно форму заказа на klukva_1986@bk.ru с реквизитами банковской карточки куда можно перечислить. Спасибо!
  • 0

#4578
Зося в стразах

Зося в стразах
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Добрый вечер! Можно скинуть форму заказа на a.s.auto@mail.ru
  • 0

#4579
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
девочки,спасибо за итог.там долг в :faceoff: 200 тенге..оплатить наверно вместе с доставкой посылки?? :confused:
  • 0

#4580
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
по скольку себе отказала в покупках в пользу сына..делюсь ссылками ..может кто закажет себе
http://item.taobao.c...d=16506175865 детская кофточка с капюшоном как на мальчика так и на девочку 55 юаней
http://item.taobao.c...?id=17297682034 брюки классные мужские 50 процентов скидка
http://item.taobao.c...?id=17403425392 мужская куртка тоже со скидкой
http://item.taobao.c...?id=17005950896 сапоги женские кожаные тоже почти с 70 процентной скидкой..мне понравились что на низком каблуке и голенище вязаное убирается...

Сообщение отредактировал татьянишна: 16.03.2013, 11:37:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.