Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#4641
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки, еще раз спасибо за вашу работу, как всегда все четко и оперативно! Вещи пришли за 10 дней. Выкупили в течении дня! СПАСИБО!!!!!!!!!
  • 0

#4642
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки, еще раз спасибо за вашу работу, как всегда все четко и оперативно! Вещи пришли за 10 дней. Выкупили в течении дня! СПАСИБО!!!!!!!!!
Ну похвастайтесь что ли, поделитесь ссылками, посмотрим, заценим, может тоже захотим)


  • 0

#4643
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
здравствуйте! можно заказник на dos550@yandex.ru
  • 0

#4644
zhanarlb

zhanarlb
  • Гость
  • 15 сообщений
Кто знает, помогите, чтобы оплатить через банк, все ли верно, вроде писали что фамилия поменялась?
номер карты 4003 0327 7576 2216 до 02/15
Сейдалина Гаухар Арыстановна
РНН 600520065613
ИИН 860824401449
  • 0

#4645
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений

Кто знает, помогите, чтобы оплатить через банк, все ли верно, вроде писали что фамилия поменялась?
номер карты 4003 0327 7576 2216 до 02/15
Сейдалина Гаухар Арыстановна
РНН 600520065613
ИИН 860824401449

Вроде фамилия поменялась на Темиргалиева


  • 0

#4646
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Кто знает, помогите, чтобы оплатить через банк, все ли верно, вроде писали что фамилия поменялась?
номер карты 4003 0327 7576 2216 до 02/15
Сейдалина Гаухар Арыстановна
РНН 600520065613
ИИН 860824401449

ну вообще-то зачем эту инфу светить.можно ведь как то в личном сообщении все выяснить...
  • 0

#4647
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Девочки, еще раз спасибо за вашу работу, как всегда все четко и оперативно! Вещи пришли за 10 дней. Выкупили в течении дня! СПАСИБО!!!!!!!!!
Ну похвастайтесь что ли, поделитесь ссылками, посмотрим, заценим, может тоже захотим)

Я племяннику кучу вещей с одного магазина заказала http://meiqidian.tao...00126.21.Jsqoqh , прикольные вещи и цена супер, еще 2 шарфа положили в подарок!
Куртка оболденная, девочки в офисе тоже заценили
Изображение
Спортивные брючки, очень плотные, но без подклада, ткань что-то типа плотного льна.
Изображение
Клевая рубашка
Изображение
Заказала 8 вещей (3 куртки, пиджак, брюки, 3 рубашки), все аккуратно упаковано

Сообщение отредактировал Lek@84: 19.03.2013, 19:01:34

  • 1

#4648
Екатерина Кальниченко

Екатерина Кальниченко
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Я новичок в этом деле.Сколько будет стоить доставка до г.Аксай ЗКО?Вы берете 7%-я правильно поняла?И 1500 тг за кг доставка с Китая.Есть ли у вас минимальная сумма заказа?И как заказать-файл????Можно ответ на почту emyazina@rambler.ru
  • 0

#4649
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений


Девочки, еще раз спасибо за вашу работу, как всегда все четко и оперативно! Вещи пришли за 10 дней.
Выкупили в течении дня! СПАСИБО!!!!!!!!!
Ну похвастайтесь что ли, поделитесь ссылками, посмотрим, заценим, может тоже захотим)

Классные вещички. Жалко на девочек нет(
Но на будующее сохранила)))
  • 0

#4650
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Классные вещички. Жалко на девочек нет( Но на будующее сохранила)))

Спасибо, Zarshal сама ищу такой же суперский магазин, но для девочек!
  • 0

#4651
Наталья Сиволапова

Наталья Сиволапова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Я новичок в этом деле.Сколько будет стоить доставка до г.Аксай ЗКО?Вы берете 7%-я правильно поняла?И 1500 тг за кг доставка с Китая.Есть ли у вас минимальная сумма заказа?И как заказать-файл????Можно ответ на почту emyazina@rambler.ru

ДД, я тоже новичок в этом деле. Сейчас ожидаю свой первый заказ. Живу не в Алматы. И эти вопросы уже обсуждала с нашими посредниками. Минимального заказа нет. 7% только за стоимость товара на сайте. Доставка оплачивается отдельно. 1500тг за кг фактического веса до Алматы. Товар взвешивается по приходу. После прихода товара и вашей окончательной оплаты, всё отправляется курьером до вашего города через фирму Exline. Расценки на курьерские услуги можете посмотреть на их сайте, там все подробно написано. Именно поэтому я и остановила свой выбор на наших посредниках, т.к. другие доставку производят через каких-то водителей грузовиков, автобусов, таксистов и нет вообще никакой гарантии, что заказ дойдет до нашего города.
  • 0

#4652
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а форму заказа на bedarevamartynova88@mail.ru можно пожалуйста.
  • 0

#4653
Екатерина Кальниченко

Екатерина Кальниченко
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Я новичок в этом деле.Сколько будет стоить доставка до г.Аксай ЗКО?Вы берете 7%-я правильно поняла?И 1500 тг за кг доставка с Китая.Есть ли у вас минимальная сумма заказа?И как заказать-файл????Можно ответ на почту emyazina@rambler.ru

ДД, я тоже новичок в этом деле. Сейчас ожидаю свой первый заказ. Живу не в Алматы. И эти вопросы уже обсуждала с нашими посредниками. Минимального заказа нет. 7% только за стоимость товара на сайте. Доставка оплачивается отдельно. 1500тг за кг фактического веса до Алматы. Товар взвешивается по приходу. После прихода товара и вашей окончательной оплаты, всё отправляется курьером до вашего города через фирму Exline. Расценки на курьерские услуги можете посмотреть на их сайте, там все подробно написано. Именно поэтому я и остановила свой выбор на наших посредниках, т.к. другие доставку производят через каких-то водителей грузовиков, автобусов, таксистов и нет вообще никакой гарантии, что заказ дойдет до нашего города.

Спасибо большое
  • 0

#4654
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Д.Д. подскажите мне пожалуйста ,я тоже хочу заказать товар в первый раз. я так поняла 7% берут от общей стоимости+1500тг доставка до Алматы+доставка курьерская? И все что ли? И сколько товар идет до алматы а с алматы до Усть-каменогорска?
  • 0

#4655
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Можно ли найти сникерсы высокие хорошего качества недорого?
  • 0

#4656
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений

Классные вещички. Жалко на девочек нет( Но на будующее сохранила)))

Спасибо, Zarshal сама ищу такой же суперский магазин, но для девочек!


Вот вот. Как найдете поделитесь)
  • 0

#4657
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Д.Д. подскажите мне пожалуйста ,я тоже хочу заказать товар в первый раз. я так поняла 7% берут от общей стоимости+1500тг доставка до Алматы+доставка курьерская? И все что ли? И сколько товар идет до алматы а с алматы до Усть-каменогорска?

7 процентов от заказа..доставку по китаю и все остальные почтовые расходы в эти 7 процентов не включают.но небольшой ньюанс если выберите вещь скажем за 8о юаней комиссия будет 10 юаней. имеет смысл рассматривать вещи от 143 юаней и выше. т к комиссия 10 юаней минимальная и 143 юаней составляет 10,1
  • 0

#4658
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
позже когда получу посыль поделюсь выводами и ньюансами.что и как выгодно и не очень...
  • 0

#4659
Madlen777

Madlen777
  • Гость
  • 7 сообщений
подскажите пожалуйста, если в транзакции нет НИКа девочек, то что они этот товар не выкупили?
  • 0

#4660
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
там ник сокращенный показывается..но если нет--то не выкупили наверно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.