Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#4541
aktoka@mail.ru

aktoka@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД. вышлите мне пожалуйста форму заказа на aktoka@mail.ru.
  • 0

#4542
Zhanna Atyrau

Zhanna Atyrau
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Добрый день! я начала работать с нашим новым посредником С Мадиной, меня смущает один нюанс, я не первый год уже закупаюсь в Тао, она закупила по цене сайта, но ЕМС написанное в сайте превышает по сделанному итогу Мадины. например если по ссылке 22 ЕМС, а Мадина пишет в отчете что 30 ЕМС. проде всегда емс был в районе 20-25, и если много вещей по кг расчет делали. Почему? вроде ЕМС написал сам продавец, не указал что не доставляет до УРУМЧИ и что надо доплачивать, вот из за этого у нее 7% комиссия когда у других намного больше? Обьясните мне прошу.

Дд, у меня тоже такое было, у продавца 25 юаней доставка до Урумчи, но когда девочки стали договариваться, то продавец запросил 50, девочки не выкупили, со мной посоветовались сначала, а мне деваться некуда было, согласилась, в вашем случае доставка всего на 5 юаней повысилась, это же мелочь, видимо по-этому сразу выкупили ваш заказ! Это же тоже время занимает, тем более девочки выкупают из дома, следовательно ближе к вечеру, у них мало времени остается для того, чтобы застать всех продавцов он-лайн. Надеюсь помогла вам! :hi:

Спасибо что ответили, я уже решила этот вопрос с Мадиной, она мне все по полочкам разложила, да и все закупила в тот же момент очень быстро мне УЖЕ ВСЕ ТАК НРАВИТЬСЯ.
  • 0

#4543
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

в одной из тем посредников ТвоБао хозяйка темы писала:
"Вы видите не ЗАКУП товара, а ЗАЯВКУ на него! Говоря по русски, мы кладем товар в корзину, и вы уже это видите. Саму сделку вы видеть не можете!
Она отображается только в наших профайлах.
Кроме того, пожалуйста, не удивляйтесь, если вы видите в окончательном файле, при получении, наличие или удорожание доставки внутри Китая.
Урумчи - не самый желанный и отдалённый регион, сами китайцы с юга настолько редко о нем вспоминают, что это все равно что Казахстан для Европы.
От Гуанчжоу, например, более 4000км :) это как от нас до Киева"


Может поэтому так вышло, что на самом деле сделка совершена, а в транзакциях её еще просто не отобразили.

Процитирую это еще раз, ведь в этом сообщении ответы на многие вопросы :)
  • 0

#4544
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
девочки еще раз прошу.. как вставить фото в форму заказа...помогииииитее!
  • 0

#4545
rrozaa

rrozaa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
можно форму заказа на rrozaa@mail.ru
  • 0

#4546
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Девочки, ищу спортивные балетки, может кто встречал, вырез глубокий надо, заказала пока такие, жду .....
  • 0

#4547
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Посмотрите тут
это варианты сохранения картинок в таблицах эксель

Сообщение отредактировал Samocvet: 12.03.2013, 21:52:25

  • 0

#4548
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Ссылка на мои спортивные балетки, может пригодится кому то http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id= и вот еще парочку костюмов с этого магазина, еще не получила, но надеюсь, что будут классные )))) http://shop36336191....265924.1.ufwaDg
  • 0

#4549
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Посмотрите тут
это варианты сохранения картинок в таблицах эксель

значит сначала надо на комп сохранить...хорошо попробую
  • 0

#4550
Lady_K

Lady_K
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДВ! Вышлите пожалуйста форму заказа с обновленными данными на shelehova_87@mail.ru , cпасибо!
  • 0

#4551
rrozaa

rrozaa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
http://item.taobao.c...&id=23022308591 действительно ли помогают эти средства?
  • 0

#4552
Катерина Беляева

Катерина Беляева
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день! можно форму заказа на devil_kat080688@mail.ru
  • 0

#4553
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
форму заполнила.отправила..жду..ткните носом где ждать корректировку того что я там навыбирала
  • 0

#4554
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
корректировку не ждите, девушки работают по факту. Отправляете форму, оплачиваете, а они после выкупа отправят Вам итоговую, где будет либо по нулям, либо долг/переплата. При оплате за вес после поступления товара будет всё учтено.
  • 0

#4555
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
форму скиньте пожалуйста на Sen_2010@inbox.ru
  • 0

#4556
sholpa_nazzal

sholpa_nazzal
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

девочки еще раз прошу.. как вставить фото в форму заказа...помогииииитее!

Если Вам еще не ответили, попробуйте вставить фото сначала в Paint, там выделите картинку и уменьшайте как хотите. На форме не вставляется картинка из-за крупных размеров ее!
  • 0

#4557
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
http://wwtx.tmall.co...a8831064b45cfa3

магазин с классной детской обувью ..

http://dinosoles.tma...570204d93773cd8

вот еще оригинальная обувь
  • 0

#4558
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений


девочки еще раз прошу.. как вставить фото в форму заказа...помогииииитее!

Если Вам еще не ответили, попробуйте вставить фото сначала в Paint, там выделите картинку и уменьшайте как хотите. На форме не вставляется картинка из-за крупных размеров ее!

да вс я уже разобралась спасибо
  • 0

#4559
Madlen777

Madlen777
  • Гость
  • 7 сообщений
здравствуйте, вышлите пожалуйста форму заказа iradoro@mail.ru и как в дальнейшем с вами держать связь?
  • 0

#4560
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений

http://item.taobao.c...&id=23022308591[font=tahoma, arial, verdana, sans-
serif] действительно ли помогают эти средства?[/font]


Что-то нет отзывов от других покупателей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.