Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#4501
Сафина.27

Сафина.27
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Можно условия и форму на rsln.sfn.27@gmail.com. спасибо
  • 0

#4502
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
а можно и мне бланк заказа..на odaliska@nur.kz с мужем посоветуюсь..дорвалась до тао..глаза как у дикой кошки горят...
  • 0

#4503
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений

дн можно условия и форму заказа на tanya_pol@bk.ru


вышлете форму заказа на zhanpost@rambler.ru

ОТПРАВИЛА
  • 1

#4504
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений

а можно и мне бланк заказа..на odaliska@nur.kz с мужем посоветуюсь..дорвалась до тао..глаза как у дикой кошки горят...


Можно условия и форму на rsln.sfn.27@gmail.com. спасибо

Отправила всем
  • 1

#4505
жанусик

жанусик
  • Гость
  • 23 сообщений
Спасибо. Ищу кардиган длинный вязанный. Помогите.
  • 0

#4506
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений

Спасибо. Ищу кардиган длинный вязанный. Помогите.

http://taobao.emska.ru/index.php?category=14
  • 0

#4507
Валя_Лихушина

Валя_Лихушина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, помогите найти вот такие, по ссылке закончились. http://item.taobao.c...14.12015342.0.0 Очень надо :)
Изображение

Сообщение отредактировал Валя_Лихушина: 11.03.2013, 09:13:50

  • 0

#4508
nihil

nihil
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Доброе утро
Сколько будет стоить?
http://item.taobao.c...?id=13792757093
Заранее спасибо
  • 0

#4509
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
ДД! Можно ФЗ на vikushecka@list.ru . Спасибо
  • 0

#4510
Zhanna Atyrau

Zhanna Atyrau
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! я начала работать с нашим новым посредником С Мадиной, меня смущает один нюанс, я не первый год уже закупаюсь в Тао, она закупила по цене сайта, но ЕМС написанное в сайте превышает по сделанному итогу Мадины. например если по ссылке 22 ЕМС, а Мадина пишет в отчете что 30 ЕМС. проде всегда емс был в районе 20-25, и если много вещей по кг расчет делали. Почему? вроде ЕМС написал сам продавец, не указал что не доставляет до УРУМЧИ и что надо доплачивать, вот из за этого у нее 7% комиссия когда у других намного больше? Обьясните мне прошу.
  • 0

#4511
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
В заказнике эл. адрес указан TAOBAOAS@MAIL.RU . 18 фераля отправила на него заказ, в ответ - тишина.... Неверный адрес? или еще какие то причины?
  • 0

#4512
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Вопрос к тем кто заказывал: на какой адрес отправляете заказы?
  • 0

#4513
Валя_Лихушина

Валя_Лихушина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вопрос к тем кто заказывал: на какой адрес отправляете заказы?


Заказ отправляете на
taobaoas@mail.ru
заказник не проверяют, можно сразу оплачивать. Лучше им звонить и все узнавать на сотку, потому что в интернете они не так часто бывают, а по телефону все объяснят. Заказываю уже не первый раз, вроде все нормально
  • 0

#4514
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений

Доброе утро
Сколько будет стоить?
http://item.taobao.c...?id=13792757093
Заранее спасибо

По ссылке пишет, что сейчас эту вещь купить невозможно. Поищите в другом месте.
  • 0

#4515
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Вопрос к тем кто заказывал: на какой адрес отправляете заказы?


Заказ отправляете на
taobaoas@mail.ru
заказник не проверяют, можно сразу оплачивать. Лучше им звонить и все узнавать на сотку, потому что в интернете они не так часто бывают, а по телефону все объяснят. Заказываю уже не первый раз, вроде все нормально

Благодарю. А на вопросы задаваемые к заказу в почте они тоже не отвечают? Я к тому: отправила заказ на ящик, задала вопросы по заказу и оплате, никакой реакции... За это время этот же заказ, не дождавшись ответа,успела получить у других посредников. И если без проверки принимают, потом при получении по факту ставят в известность, например цена доставки по Китаю, увеличилась волшебным образом в два раза.. Ну это так. для примера... Никто же от радости получения, не проверяет и мало кто помнит первоначальную сумму... что то не выкупили, что то позже придет... Отпишитесь, кто давно заказывает... Неохота на себе всех посредников проверять
  • 0

#4516
Валя_Лихушина

Валя_Лихушина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Вопрос к тем кто заказывал: на какой адрес отправляете заказы?


Заказ отправляете на
taobaoas@mail.ru
заказник не проверяют, можно сразу оплачивать. Лучше им звонить и все узнавать на сотку, потому что в интернете они не так часто бывают, а по телефону все объяснят. Заказываю уже не первый раз, вроде все нормально

Благодарю. А на вопросы задаваемые к заказу в почте они тоже не отвечают? Я к тому: отправила заказ на ящик, задала вопросы по заказу и оплате, никакой реакции... За это время этот же заказ, не дождавшись ответа,успела получить у других посредников. И если без проверки принимают, потом при получении по факту ставят в известность, например цена доставки по Китаю, увеличилась волшебным образом в два раза.. Ну это так. для примера... Никто же от радости получения, не проверяет и мало кто помнит первоначальную сумму... что то не выкупили, что то позже придет... Отпишитесь, кто давно заказывает... Неохота на себе всех посредников проверять


На вопросы отвечают по почте. Но еще раз говорю - лучше позвонить. В форму заказа сами забиваете цену и ЕМС. Платите по итоговой сумме. Потом, после того как выкупят, скинут итоговую. Там может поменяться ЕМС как в большую так и в меньшую сторону, а так же цена может быть меньше, потому что у девочек статус Vip. Если после закупа есть разница между вашей оплатой и фактически получившейся суммой, то ее доплачиваете или наоборот отнимаете, когда платите за вес - по приходу товара.
  • 0

#4517
жанусик

жанусик
  • Гость
  • 23 сообщений
А можно ли по цвету искать? Мне нужна сумка или бежевого или светло-серого цвета.
  • 0

#4518
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

А можно ли по цвету искать? Мне нужна сумка или бежевого или светло-серого цвета.


Попробуйте поискать в rutaobao.com там можно делать фильтр по разным параметрам, удобно и на рус... потом нажимаете "этот товар на taobao.com"
  • 0

#4519
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Девочки на почту отправляла письмо с просьбой выслать новую форму, проверьте пжл
  • 0

#4520
Bikonty

Bikonty
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, Звоню вам на указанные номера...никто не отвечает
Деньги выслала сегодня, первый раз заказываю...вас рекомендовали
отпишитесь о выкупах, сроках доставки....очень жду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.