Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#4241
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
здравствуйте,

скиньте пожалуйста форму для заказа aliyanur2002@yahoo.com

спасибо
  • 0

#4242
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Замечательные ссылки! Можно и мне форму заказа, а то закладок в тао уже тонна, хочется наконец заказать уже! Спс pantishka@bk.ru
  • 0

#4243
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Замечательные ссылки! Можно и мне форму заказа, а то закладок в тао уже тонна, хочется наконец заказать уже! Спс pantishka@bk.ru
  • 0

#4244
Рыжая лиса

Рыжая лиса
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер,
напомните пожалуйста свой НИК на тао

Сообщение отредактировал Рыжая лиса: 18.02.2013, 18:21:33

  • 0

#4245
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

ДВ! Можно ссылки на женскую одежду и часы! И форму заказа на planeta_88@mail.ru


  • 0

#4246
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем ДВ с завтрашнего дня начинаем принимать заказы Мой отпуск закончен Рада Вас всех видеть снова Если кого то не специально проигнорила не обессудьте Продублируйте Теперь я режиме работы)))


ДВ! Я в последний раз когда заезжала, просила Индиру посмотреть правильно ли я выбрала цвет чехла в авто - я вам на почту отправила форму заказа №5, мне тут девочки на сайте помогали, мне нужен черно-красный, как фото и сколько примерно будет по весу. Жду ответа ;)

http://item.taobao.c...id=16892569114#

Изображение

Сообщение отредактировал AzharaZh: 18.02.2013, 19:44:15

  • 0

#4247
Manun

Manun
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Всем ДВ с завтрашнего дня начинаем принимать заказы Мой отпуск закончен Рада Вас всех видеть снова Если кого то не специально проигнорила не обессудьте Продублируйте Теперь я режиме работы)))

Рады что Вы с нами:-))). Мадина можете подсказать дет маг с костюмами для мальчиков(пиджак и брюки)

Доброй ночи! Вот классный магазин костюмов классика http://item.taobao.c...630164621cc4066

Спасибо огромное!!!
  • 0

#4248
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений


Всем ДВ с завтрашнего дня начинаем принимать заказы Мой отпуск закончен Рада Вас всех видеть снова Если кого то не специально проигнорила не обессудьте Продублируйте Теперь я режиме работы)))


ДВ! Я в последний раз когда заезжала, просила Индиру посмотреть правильно ли я выбрала цвет чехла в авто - я вам на почту отправила форму заказа №5, мне тут девочки на сайте помогали, мне нужен черно-красный, как фото и сколько примерно будет по весу. Жду ответа ;)

http://item.taobao.c...id=16892569114#

Изображение


Возле Вашего рисунка стоит цвет на китайском尊贵版黑色
Я так понимаю что на русском gls черный
[font=tahoma, arial, 宋体]
Красочные Lollipop автомобильных поставок (2013-02-18 22:00:13):
[/font]
[font=tahoma, arial, 宋体]
5,5 кг
[/font]

  • 0

#4249
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Цвет значит правильно проставила в ФЗ. А из какого материала чехлы? :confused:

Сообщение отредактировал AzharaZh: 18.02.2013, 21:34:23

  • 0

#4250
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД! Можно форму заказа klim_golubkov@mail.ru
есть минимальная сумма заказа для регионов?


и мне можно форму на anutka-s@inbox.ru


ДД! Можно форму и условия работы( по регионам) на make_love@mail.ru
Заранее спасибо!


Здравствуйте,можно форму заказа на laptevusha@inbox.ru


здравствуйте, пришлите форму заказа на riana_desing8181@mail.ru


здравствуйте, пришлите форму заказа на riana_desing8181@mail.ru


Можно плиз форму заказа на akdecadence@mail.ru


ДВ! Можно ссылки на женскую одежду и часы! И форму заказа на planeta_88@mail.ru


Форму всем выслала
  • 1

#4251
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений

Замечательные ссылки! Можно и мне форму заказа, а то закладок в тао уже тонна, хочется наконец заказать уже! Спс pantishka@bk.ru


здравствуйте,

скиньте пожалуйста форму для заказа aliyanur2002@yahoo.com

спасибо


И Вам форму скинула
  • 1

#4252
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый вечер,
напомните пожалуйста свой НИК на тао

ДВ!

л***8
я по этому НИКу смотрела выкуп
Лучше у девочек уточнить.
  • 1

#4253
Roza_78

Roza_78
  • Гость
  • 5 сообщений


Всем ДВ с завтрашнего дня начинаем принимать заказы Мой отпуск закончен Рада Вас всех видеть снова Если кого то не специально проигнорила не обессудьте Продублируйте Теперь я режиме работы)))


ДД. Хотела сегодня закинуть деньги на реквизиты, указанные в форме, в банке не приняли, сказали что по номеру карты и ИНН другая фамилия (Темирбаева). ИНН 860824401449 писали на страничках выше, может он не верный? Уточните, пожалуйста, по каким данным отправлять деньги?


Кто закидывал деньги на карту, скажите какую фамилию указывали, хотела завтра закинуть?
  • 0

#4254
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений




Всем ДВ с завтрашнего дня начинаем принимать заказы Мой отпуск закончен Рада Вас всех видеть снова Если кого то не специально проигнорила не обессудьте Продублируйте Теперь я режиме работы)))

Рады что Вы с нами:-))). Мадина можете подсказать дет маг с костюмами для мальчиков(пиджак и брюки)

Доброй ночи! Вот классный магазин костюмов классика http://item.taobao.c...630164621cc4066

Спасибо огромное!!!

Не за что ;)
  • 0

#4255
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Доброе утро, нужен спортивный костюм и обувь на мальчика 2 года, не подскажите ссылки?
  • 0

#4256
Yuliya Romenskaya

Yuliya Romenskaya
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки!
Отправила форму заполненную 18 числа с емейла yuliyaromens@mail.ru.Когда проверите?Хочу поскорее оформить заказ.
  • 0

#4257
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений
ДД! Скажите пож-та в ЛС сколько будет стоить со всеми сборами и т.д. вес 4,300гр http://item.taobao.c....&id=9565217158
примерно срок доставки
Можно подробнее как через вас делать заказ? В ЛС

P.S.вышлите форму на natalya.dik@mail.ru
  • 0

#4258
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Опять нужна помощь знающих. Как узнать из какого материала эти чехлы? :confused: Хорошо было бы если тканевые или кожаные, хотя конечно наивно полагать, что за такую цену будет кожа. Если совсем дермонтин, то ведь жарко будет :fie:

http://item.taobao.c...id=16892569114#
  • 0

#4259
Анара+

Анара+
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД. Вы отправляете в др города? До Жезказгана сколько будет стоить доставка? и форму заказа на samat-anara@mail.ru
  • 0

#4260
Ольга Лысенко

Ольга Лысенко
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Помогите определиться: Нужно на размер 24,5 см. И я не понимаю в цветах написано Вельвет и пири. Я правильно думаю, это имеется ввиду внутри подклад или без? http://item.taobao.c...&_u=skrd93s5100
Сколько весят такие сапоги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.