Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#4221
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Может кому пригодится хороший магазинчик детской одежды http://mamibaobao888...006434.1.vkMHDu


А как там с размерной сеткой??? Сильно маломерят? В некоторых отзывах пишут, то маленький, то большой, не пойму этих китайцев)

Каждая вещь по разному, я так же читала отзывы и заказывала, все подходило.
  • 0

#4222
Anya's mom

Anya's mom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Можно форму и условия работы( по регионам) на make_love@mail.ru
Заранее спасибо!
  • 0

#4223
Вагиз Master

Вагиз Master
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Можно плиз форму заказа на akdecadence@mail.ru
  • 0

#4224
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДВ! Можно ссылки на женскую одежду и часы! И форму заказа на planeta_88@mail.ru
  • 0

#4225
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Уже и здесь заявкуразмещала и на почту отправляла... и никто не отвечает :faceoff: Видно не судьба...
  • 0

#4226
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Уже и здесь заявкуразмещала и на почту отправляла... и никто не отвечает :faceoff: Видно не судьба...

Пару страниц вверх девочки писали что заявки принимают только с 18 февраля,в связи с китайским новым годом.. Мы тоже больше недели в ожидании...но уже завтра начинается таобаомания))

Сообщение отредактировал Arvin: 17.02.2013, 21:16:18

  • 0

#4227
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Девочки, подскажите. Заполнила форму, отправила девочкам на проверку.
В ответ получала ответ - что форму они не проверяют.
И еще что завтра в офисе будут с 10.20, оплатить после могу в Серже.
И что мне нужно мотаться из одного конца города, чтобы проверили и сказали, что не так и после ехать оплачивать в другой конец.
Короче - дайте коррекный ответ.
  • 0

#4228
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем ДВ с завтрашнего дня начинаем принимать заказы Мой отпуск закончен Рада Вас всех видеть снова Если кого то не специально проигнорила не обессудьте Продублируйте Теперь я режиме работы)))
  • 1

#4229
Manun

Manun
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, подскажите. Заполнила форму, отправила девочкам на проверку.
В ответ получала ответ - что форму они не проверяют.
И еще что завтра в офисе будут с 10.20, оплатить после могу в Серже.
И что мне нужно мотаться из одного конца города, чтобы проверили и сказали, что не так и после ехать оплачивать в другой конец.
Короче - дайте коррекный ответ.

ДН,извините,что вмешиваюсь,но мне кажется можно взять денег на пару тысяч больше и на месте с девочками просмотреть, там же и оплатить ( в серже). Во всяком случае я так делала, у меня были не понятки с ценами,там Мадина посмотрела и сказала сумму. А если деньги останутся тогда можно будет по приходу за вес оплатить.
  • 0

#4230
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений


Девочки, подскажите. Заполнила форму, отправила девочкам на проверку.
В ответ получала ответ - что форму они не проверяют.
И еще что завтра в офисе будут с 10.20, оплатить после могу в Серже.
И что мне нужно мотаться из одного конца города, чтобы проверили и сказали, что не так и после ехать оплачивать в другой конец.
Короче - дайте коррекный ответ.

ДН,извините,что вмешиваюсь,но мне кажется можно взять денег на пару тысяч больше и на месте с девочками просмотреть, там же и оплатить ( в серже). Во всяком случае я так делала, у меня были не понятки с ценами,там Мадина посмотрела и сказала сумму. А если деньги останутся тогда можно будет по приходу за вес оплатить.

Если где то не знаете как проставить доставку не надо в итоге сами выставим Долг отдаете по приходу товара остаток также возвращается
  • 0

#4231
Manun

Manun
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем ДВ с завтрашнего дня начинаем принимать заказы Мой отпуск закончен Рада Вас всех видеть снова Если кого то не специально проигнорила не обессудьте Продублируйте Теперь я режиме работы)))

Рады что Вы с нами:-))). Мадина можете подсказать дет маг с костюмами для мальчиков(пиджак и брюки)

Сообщение отредактировал Manun: 17.02.2013, 22:50:31

  • 0

#4232
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Всем ДВ с завтрашнего дня начинаем принимать заказы Мой отпуск закончен Рада Вас всех видеть снова Если кого то не специально проигнорила не обессудьте Продублируйте Теперь я режиме работы)))

Рады что Вы с нами:-))). Мадина можете подсказать дет маг с костюмами для мальчиков(пиджак и брюки)

Доброй ночи! Вот классный магазин костюмов классика http://item.taobao.c...630164621cc4066
  • 1

#4233
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений
Девченки дайте проверенную ссылку на реально качественные платья для меня. Спасибки)
  • 0

#4234
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
здравствуйте, пришлите форму заказа на riana_desing8181@mail.ru
  • 0

#4235
JIaIIa

JIaIIa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте,можно форму заказа на laptevusha@inbox.ru
  • 0

#4236
Anya's mom

Anya's mom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Можно форму и условия работы( по регионам) на make_love@mail.ru
Заранее спасибо!
  • 0

#4237
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений

ДД! Можно форму и условия работы( по регионам) на make_love@mail.ru
Заранее спасибо!

мне тоже и как отправляете товар распаковываете или нет?
  • 0

#4238
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
и мне можно форму на anutka-s@inbox.ru
  • 0

#4239
Roza_78

Roza_78
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем ДВ с завтрашнего дня начинаем принимать заказы Мой отпуск закончен Рада Вас всех видеть снова Если кого то не специально проигнорила не обессудьте Продублируйте Теперь я режиме работы)))


ДД. Хотела сегодня закинуть деньги на реквизиты, указанные в форме, в банке не приняли, сказали что по номеру карты и ИНН другая фамилия (Темирбаева). ИНН 860824401449 писали на страничках выше, может он не верный? Уточните, пожалуйста, по каким данным отправлять деньги?

Сообщение отредактировал Roza_78: 18.02.2013, 13:43:03

  • 0

#4240
kli_m

kli_m
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД! Можно форму заказа klim_golubkov@mail.ru
есть минимальная сумма заказа для регионов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.