Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#4281
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений

Можно форму на anutik_787@mail.ru


дв, можно форму заказа на shuma82@mail.ru


Можно форму заказа на radmax@bk.ru


можно форму заказа на olua-18@mail.ru




Добрый вечер! поделитесь, пожалуйста, формой заказа.


Напишите свою почту, вышлем

o-k-s-a-n-a88@mail.ru
отправьте сюда, пожалуйста


Здравствуйте!
Вышлите, пожалуйста, форму заказа на felis13@rambler.ru


можно форму заказа на ai83da@mail.ru


ВСЕМ ФОРМУ ВЫСЛАЛА
  • 0

#4282
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД. Вы отправляете в др города? До Жезказгана сколько будет стоить доставка? и форму заказа на samat-anara@mail.ru

ДД! Скажите пож-та в ЛС сколько будет стоить со всеми сборами и т.д. вес 4,300гр http://item.taobao.c....&id=9565217158
примерно срок доставки
Можно подробнее как через вас делать заказ? В ЛС

P.S.вышлите форму на natalya.dik@mail.ru


И ВАМ СКИНУЛА ФОРМУ С ИНФО
  • 0

#4283
Анара+

Анара+
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


ДД. Вы отправляете в др города? До Жезказгана сколько будет стоить доставка? и форму заказа на samat-anara@mail.ru

ДД! Скажите пож-та в ЛС сколько будет стоить со всеми сборами и т.д. вес 4,300гр http://item.taobao.c....&id=9565217158
примерно срок доставки
Можно подробнее как через вас делать заказ? В ЛС

P.S.вышлите форму на natalya.dik@mail.ru


И ВАМ СКИНУЛА ФОРМУ С ИНФО

Спасибо!
  • 0

#4284
Ольга Лысенко

Ольга Лысенко
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Добрый день!
Помогите разобраться пожалуйста, первый раз хочу сделать заказ, напишите сколько будет стоить с доставкой к примеру это платье http://item.taobao.c...?id=17043191794 , я так понимаю 165 юаней + 25 юаней это EMS + доставка до Алматы 10$ за 1 кг веса, курс юаней 24 тенге, правильно? ну и + Ваши 7 % , или я что то не так поняла? Спасибо!


(165 + 25) * 1,07 * 25 = 5082,5 тенге и плюс вы платите по факту за вес по приходу товара, 10 долларов за 1 кг. Попросите новую Форму Заказа, вы вставите туда свои ссылки и данные, и форма все за вас сама посчитает.

Разве (цена +емс ) * 7% ???????????? как мне объяснили то 7% от цены!!!
  • 0

#4285
Ольга Лысенко

Ольга Лысенко
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Скажите пожалуйста, как вы в транзакциях отображаетесь? Под каким ником? (Смотрела как в условиях a форме заказа вы указали ник, но такого не нашла по транзакциям)
  • 0

#4286
Дильфуза_Мырзаханова

Дильфуза_Мырзаханова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте можно форму на m.d.r@inbox.ru... есть ли у вас доставка по городу?
  • 0

#4287
Bikonty

Bikonty
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
посоветуйте оптовый магазин качественных детских вещей, желательно проверенных поставщиков... :hi:
  • 0

#4288
ардан

ардан
  • Гость
  • 35 сообщений
заказник скиньте на ardash-ok@mail.ru
  • 0

#4289
*Инжу*

*Инжу*
  • Гость
  • 19 сообщений
Дд! Скиньте форму заказа на tusupbaeva@mail.ru
  • 0

#4290
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


дд! вот я заполнила форму заказа, заехала сегодня в СЕРЖ, а там мне сказали, что никто здесь уже не работает, никаких контактов у них нет. по сотовому телефону дозвониться так и не смогла. пожалуйста, кто знает, напишите куда мне ехать, заплатить хочу наличными.

вы напишите Мадине, на почту. в агенте. они расширяются.

а я не знаю ее почты в агенте, поделитесь пожалуйста, кто в курсе! буду очень признательна!!! :hi:
  • 0

#4291
Yuliya Romenskaya

Yuliya Romenskaya
  • Гость
  • 5 сообщений

дд! вот я заполнила форму заказа, заехала сегодня в СЕРЖ, а там мне сказали, что никто здесь уже не работает, никаких контактов у них нет. по сотовому телефону дозвониться так и не смогла. пожалуйста, кто знает, напишите куда мне ехать, заплатить хочу наличными.

Я вчера утром была в Серже ,не дождалась Мадину и оставила девочкам деньги что-бы они ей передали.Насколько мне известно они переехали на Саина-Шаляпина,но точный адрес я незнаю, нужно уточнить у Мадины.
  • 0

#4292
sima123

sima123
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Скиньте пожалуйста форму заказа на slyakayeva@mail.ru
  • 0

#4293
Рауза.А

Рауза.А
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Можно ли заказывать товар VIP ?
  • 0

#4294
ValushaCouture

ValushaCouture
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
скиньте пожалуйста форму заказа на patrickmurka@mail.ru благодарю!
  • 0

#4295
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Слушайте, какая же это мука - ждать итоговую :) Как маньяк сидишь и каждый час проверяешь закупы, а вдруг уже? :D
  • 0

#4296
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений

ДД! Можно ли заказывать товар VIP ?

Да, у девченок статус ВИП имеется)
  • 0

#4297
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Слушайте, какая же это мука - ждать итоговую :) Как маньяк сидишь и каждый час проверяешь закупы, а вдруг уже? :D

Я вчера так целый день закуп проверяла, в итоге позвонила Мадине, а она говорит, что выкупили уже, скинула мне на почту скриншот о покупке, а на сайте с товаром до сих пор в транзакциях ничего нет! Как это понимать тоже не знаю!
  • 0

#4298
menedjer

menedjer
  • Гость
  • 24 сообщений
ДД. можно форму на 3d_spirit@mail.ru
  • 0

#4299
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений
Подскажите, по этой ссылке и идет комплект http://item.taobao.c...id=20630988171 и как узнать в размеры S синий цвет. Спасибо.
  • 0

#4300
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
в одной из тем посредников ТвоБао хозяйка темы писала:
"Вы видите не ЗАКУП товара, а ЗАЯВКУ на него! Говоря по русски, мы кладем товар в корзину, и вы уже это видите. Саму сделку вы видеть не можете!
Она отображается только в наших профайлах.
Кроме того, пожалуйста, не удивляйтесь, если вы видите в окончательном файле, при получении, наличие или удорожание доставки внутри Китая.
Урумчи - не самый желанный и отдалённый регион, сами китайцы с юга настолько редко о нем вспоминают, что это все равно что Казахстан для Европы.
От Гуанчжоу, например, более 4000км :) это как от нас до Киева"


Может поэтому так вышло, что на самом деле сделка совершена, а в транзакциях её еще просто не отобразили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.