Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#4181
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Нашла отличный магазин! Тут все для маленьких принцесс :) Можно в цвет целые комплекты подбирать

Прикреплённые изображения:

  • T1CLyGXXRmXXbYDw_X_085342.jpg_310x310.jpg
  • T1rYSAXaNHXXcBFdIV_020217.jpg_310x310.jpg
  • T2LTKvXeVaXXXXXXXX_!!1558198.jpg_310x310.jpg
  • T2SX9uXaxaXXXXXXXX_!!1558198.jpg_620x10000.jpg

  • 1

#4182
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
и мне форму можно?
  • 0

#4183
Roza_78

Roza_78
  • Гость
  • 5 сообщений



ДН. Вышлите, пожалуйста, форму заказа на marozik_78@mai.ru. Интересуют условия доставки в г. Костанай, можете ли отправить через курьерскую службу, реквизиты, куда можно закинуть деньги ? Делает ли посредник в Китае фото товара и сообщаете ли вы ник, под которым осуществляется закуп?


К Вам на почту не могу выслать, пишет не доставлено


Странно. Может свой адрес укажите, я попробую вам написать?


Написала вам на taobaoas@mail.ru, попробуйте ещё раз выслать или девочки, пожалуйста, кто-нибудь скиньте форму заказа?

Сообщение отредактировал Roza_78: 14.02.2013, 19:25:10

  • 0

#4184
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
#4183

Изображение Roza_78 проверьте, вроде ушло письмо
  • 0

#4185
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

и мне форму можно?

дайте адрес
  • 0

#4186
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Нашла отличный магазин! Тут все для маленьких принцесс :) Можно в цвет целые комплекты подбирать

поставила в закладки)) прикольные вещи
  • 0

#4187
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений




ДН. Вышлите, пожалуйста, форму заказа на marozik_78@mai.ru. Интересуют условия доставки в г. Костанай, можете ли отправить через курьерскую службу, реквизиты, куда можно закинуть деньги ? Делает ли посредник в Китае фото товара и сообщаете ли вы ник, под которым осуществляется закуп?


К Вам на почту не могу выслать, пишет не доставлено


Странно. Может свой адрес укажите, я попробую вам написать?


Написала вам на taobaoas@mail.ru, попробуйте ещё раз выслать или девочки, пожалуйста, кто-нибудь скиньте форму заказа?


У Вас в названии почты marozik_78@mail.ru буква была пропущена.
Проверьте, я Вам скинула
  • 0

#4188
Roza_78

Roza_78
  • Гость
  • 5 сообщений

#4183

Изображение Roza_78 проверьте, вроде ушло письмо


Спасибо, получить то получила, скачала, а открыть файл не могу (((. Сижу мучаюсь, вроде не совсем чайник, но никак не получается. Может кто знает в чем дело?
  • 0

#4189
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений


#4183

Изображение Roza_78 проверьте, вроде ушло письмо


Спасибо, получить то получила, скачала, а открыть файл не могу (((. Сижу мучаюсь, вроде не совсем чайник, но никак не получается. Может кто знает в чем дело?

У Вас какой office?
  • 0

#4190
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений


#4183

Изображение Roza_78 проверьте, вроде ушло письмо


Спасибо, получить то получила, скачала, а открыть файл не могу (((. Сижу мучаюсь, вроде не совсем чайник, но никак не получается. Может кто знает в чем дело?


Я Вам еще раз выслала с sohita-k@yandex.ru
Посмотрите
  • 0

#4191
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений


#4183

Изображение Roza_78 проверьте, вроде ушло письмо


Спасибо, получить то получила, скачала, а открыть файл не могу (((. Сижу мучаюсь, вроде не совсем чайник, но никак не получается. Может кто знает в чем дело?


Должно получиться! Выслала повторно!

Сообщение отредактировал Царь Павел: 14.02.2013, 23:49:46

  • 0

#4192
Roza_78

Roza_78
  • Гость
  • 5 сообщений





ДН. Вышлите, пожалуйста, форму заказа на marozik_78@mai.ru. Интересуют условия доставки в г. Костанай, можете ли отправить через курьерскую службу, реквизиты, куда можно закинуть деньги ? Делает ли посредник в Китае фото товара и сообщаете ли вы ник, под которым осуществляется закуп?


К Вам на почту не могу выслать, пишет не доставлено


Странно. Может свой адрес укажите, я попробую вам написать?


Написала вам на taobaoas@mail.ru, попробуйте ещё раз выслать или девочки, пожалуйста, кто-нибудь скиньте форму заказа?


У Вас в названии почты marozik_78@mail.ru буква была пропущена.
Проверьте, я Вам скинула


Сорри за адрес, все получила, повторно привычная нормальная форма пришла. Спасибо.

Сообщение отредактировал Roza_78: 15.02.2013, 00:00:52

  • 0

#4193
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений






ДН. Вышлите, пожалуйста, форму заказа на marozik_78@mai.ru. Интересуют условия доставки в г. Костанай, можете ли отправить через курьерскую службу, реквизиты, куда можно закинуть деньги ? Делает ли посредник в Китае фото товара и сообщаете ли вы ник, под которым осуществляется закуп?


К Вам на почту не могу выслать, пишет не доставлено


Странно. Может свой адрес укажите, я попробую вам написать?


Написала вам на taobaoas@mail.ru, попробуйте ещё раз выслать или девочки, пожалуйста, кто-нибудь скиньте форму заказа?


У Вас в названии почты marozik_78@mail.ru буква была пропущена.
Проверьте, я Вам скинула


Сорри за адрес, все получила, повторно привычная нормальная форма пришла. Спасибо.

На здоровье!
  • 0

#4194
agm84

agm84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Крупнейший китайский магазин?


Это TaoBao
Колоссальная экономия — невероятно низкие цены на любые товары.
Низкая комиссия — всего 7% от стоимости купленных вами товаров!
Никаких проблем с языком — мы договоримся с продавцом за вас.
Мы являемся официальными представителями крупнейшей элитной китайской косметики ANGEL SECRET в Казахстане
10$ за 1 кг (вес по факту прибытия товара)
Удобная форма заказа без всяких схем.
Форму заказа вышлем на почту
КУРС 24 тенге
Оплата в офисе Пушкина Маметова(возле мечети) или Калинина Космонавта или переводом на карточку(подробнее в форме заказа)







1. Выкуп заказа


Мы закажем и выкупим Ваши товары на Таобао в течение 2х часов. Максимальный срок выкупа заказа - 2 рабочих дня.


2. Доставка до нашего склада в Китае: 1- 4 рабочих дня

при условии своевременной отправки поставщиком.
Мы не несем ответственности за сроки отправки товара Продавцом с Таобао. По прошествии 4 рабочих дней не отправленный товар попадает в отдел по работе с проблемными поставщиками и ему присваивается статус . Подана заявка на возврат денег. В течение 48 часов поставщик либо отправит товар на склад , либо оплата за товар возвращается Покупателю.

3. Проверка, упаковка и отравка:.

1-2 рабочих дня, не считая даты поступления товара на наш склад.

4. Доставка до вашего города
Средний срок доставки посылок из Китая в Казахстан 7-14дней, в зависимости от скорости выбранного Вами продавца


Памятка покупателю:

Оплаченные посылки отправляются три раза в неделю .
Если Вы делаете дозаказ к основному заказу или вносите в него изменения, то срок обработки начинается заново.


Следует помнить, что на конечный срок получения Вами долгожданных покупок влияет большое количество факторов: как быстро продавец с Таобао отправит выкупленный товар, сколько дней он будет идти по Китаю до нашего склада, как быстро Вы внесете оплату и многие другие. Свою работу мы делаем быстро.


УДАЧИ И ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!!!!



Крупнейший китайский магазин?


Это TaoBao
Колоссальная экономия — невероятно низкие цены на любые товары.
Низкая комиссия — всего 7% от стоимости купленных вами товаров!
Никаких проблем с языком — мы договоримся с продавцом за вас.
Мы являемся официальными представителями крупнейшей элитной китайской косметики ANGEL SECRET в Казахстане
10$ за 1 кг (вес по факту прибытия товара)
Удобная форма заказа без всяких схем.
Форму заказа вышлем на почту
КУРС 24 тенге
Оплата в офисе Пушкина Маметова(возле мечети) или Калинина Космонавта или переводом на карточку(подробнее в форме заказа)







1. Выкуп заказа


Мы закажем и выкупим Ваши товары на Таобао в течение 2х часов. Максимальный срок выкупа заказа - 2 рабочих дня.


2. Доставка до нашего склада в Китае: 1- 4 рабочих дня

при условии своевременной отправки поставщиком.
Мы не несем ответственности за сроки отправки товара Продавцом с Таобао. По прошествии 4 рабочих дней не отправленный товар попадает в отдел по работе с проблемными поставщиками и ему присваивается статус . Подана заявка на возврат денег. В течение 48 часов поставщик либо отправит товар на склад , либо оплата за товар возвращается Покупателю.

3. Проверка, упаковка и отравка:.

1-2 рабочих дня, не считая даты поступления товара на наш склад.

4. Доставка до вашего города
Средний срок доставки посылок из Китая в Казахстан 7-14дней, в зависимости от скорости выбранного Вами продавца


Памятка покупателю:

Оплаченные посылки отправляются три раза в неделю .
Если Вы делаете дозаказ к основному заказу или вносите в него изменения, то срок обработки начинается заново.


Следует помнить, что на конечный срок получения Вами долгожданных покупок влияет большое количество факторов: как быстро продавец с Таобао отправит выкупленный товар, сколько дней он будет идти по Китаю до нашего склада, как быстро Вы внесете оплату и многие другие. Свою работу мы делаем быстро.


УДАЧИ И ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!!!!


ДВ! вышлите ФЗ на agm84@mail.ru
  • -4

#4195
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений
ДД!
Вышлите заказник на pavelik@gmail.com
  • 0

#4196
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Вышлите форму заказа на belozrskajat@yandex.ru

#4197
URSULA07

URSULA07
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, хорошую компанию по доставке в разные города Казахстана.Заранее спасибо.
  • 0

#4198
DiamondInk

DiamondInk
  • Гость
  • 14 сообщений
можно форму заказа на dilya_mc_15@mail.ru
  • 0

#4199
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
можно форму заказа на aidjamal@mail.ru
  • 0

#4200
Касанова

Касанова
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки помогите найти вот такое платье! Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.